Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Tatas, да у меня тоже торчат косточки, но и пресс ого-го...

я думаю у меня недель в 17 только шевеления будут, не знаю почему, но мне так кажется) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, нашла в инете убийственную коляску от Hauck - у неё независимая передняя подвеска (+ ещё какие-то хитрости) и за счёт этого коляска может перешагивать препятствия без колебаний люльки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ага, ещё и внедорожник ))) У вас зимы снежные?

Помню когда Димку родила, нормлально гуляли только те, у кого были колёса большие, у остальных в мокром снеге вязли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты их точно не спутаешь и не пропустишь, скоро пузик тебе приветик передаст :wave:

Мы сейчас ездили в магазин Аэробус смотрели товары (коляску-люльку, кроватку и колыбель) которые я выбрала в инете. Вообщем могу вам сказать, что от каляски Peg-Perego Young мы отказались так как амортизация ни какая, коляска совсем не качаеться, выбрали Inglesina Vittoria

Ссылки скрыты.

а окозалось что она кочаеться совсем не так как я думала. Вообщем все модели надо смотреть в живую а цвет и др. можно уже подобрать в инете, там кстати дешевле получаеться. Время провели хорошо все потрогали, пощупали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная коляска! :friends: но блин помимо коляски столько надо,просто карау!ещё за роды и палату платить,комнату детскую обустроить,одёжку купить масику,о себе уже просто нужно забыть, но не получается дохаживать Б тоже в чём-то нужно,с зимой не поспориш. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, в первую очередь я себе куплю новейшую модель губозакаталки!!! - так как бюджет на покупки коляски, кроватки и прочих деталей будет крайне ограничен. Но помечтать не вредно, хоть гляну что у белых людей бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого родила в августе, так радовалась, что летом мало одежды нужно. Ноги распухли - влезла в тапки, и все. А тут и обувь другая, не дай Бог, понадобится. И пальто зимнее у меня приталенное, в него я точно не влезу. Жуть, и все это буквально на пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а эта коляска с люлькой идет или ты хочешь зимой в такой катать, разве с рождения не в люльке возят? если планируешь ее уже на попозже к лету то боюсь она тежеловата, но это конечно для меня на меня дунь я кочаюсь :D ирма эта хорошая я думаю эта коляска будет незаминимой для следующей зимы когда лялька уже подрастет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, дык в том и красота что туда и люлька входит! Причём судя по описанию люлька длинной 82см!!!!! Глянь, там второе фото чуть ниже:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Все поняла что с люькой сразу ссылку не глянула, классная коляска!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,я закатала губу давно т.к мы строимся и хотелось бы до родов пересилиться,но боюсь в этом году не потянем, кажется чуть чуть осталось, но блин машинка по печатанью денег сломалась.а запчасти на неё в магазине не продают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Считай на две зимы как минимум хватит! Перед тем как собирешся брать в магазине обязательно покатай. Я вот тоже выбрала коляску думала все проблем нет к сроку куплю а в магазине посмотрели очень жеская оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а по поводу веса - для меня коляска оптимальна от 14 до 16кг. Так как лёгких высоких колясок помоему небывает, а у меня и рост и вес немаленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, kete, всё зайки мазайки, рабочий день закончился, убегаю домой :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду машинку для закатки губы покупать, у меня этот ребенок долгожданный 6 лет его уже жду, чего только не перенисла за это время, бабушка тоже ждет не дождеться так что надеюсь получу удовольствие от рождения своей крохи и приятных покупок за все то долгое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :wave: беги отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забежала вам рассказать, у нас все хокей!) тонуса нет все в норме, размеры как по энциклопедии, папа сегодня сам изъявил желание пойти с нами, я офигела, вощим малыш то от меня прятался 2 узи подряд, а тут попихал меня, пяточки свои показал, а потом папке повернулся и мы увидели МАЛЬЧИКА)) воть, и со слов врача я поняла, чтодискомфорт который я ощущала это шевелюшки, а стуки это пинки)) и сказала, что давно пора, все гуд, вес наш 250 гр, а рост не запомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ПОЗДРАВЛЯЮ! :give_heart: Уже такой тяжоленький малявик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь приходиться привыкать к мысли что у нас мальчишка

Tatas поздравляю тебя с мальчиком!!!!!!!!! мальчик - это тоже хорошо (по себе знаю) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kjaere,

Ссылки скрыты.

... 30851.html

olesea посмотреля я кровату-манеж...мне чета так понравилась она))))) прикольная)))))

 

в первую очередь я себе куплю новейшую модель губозакаталки!!! - так как бюджет на покупки коляски, кроватки и прочих деталей будет крайне ограничен.

ollchik +100000000, ты знаешь я тоже не собирасюь денег тратить много на коляски/люльки и т.д. Не вижу в этом смысла, лучше денег потрачу на обустройство дома..... :pardon:

 

Little Miss Suns с сынулей тебя))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ollchik, Гуряша, спасибо деваньки))

повернулся он к нам так, что сомнений не возникло ни у кого :grin: прям причиндалами на весь экран, жаль правда фотку не сделали, только во весь рост, он очень сильно возился, пинался, не нравилось ему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,умница поздравляю!мужики нужны нам, а то нарожаем девок,из-за кого потом их замуж отдавать? ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Поздровляю дорогая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровинькими!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО вы тут написали то, пока я в отпуске 2 месяца была!!! Не перечитать мне теперь! Смотрю пол уже у некот орых видно, а у нас повернулся к нам попкой и был таков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...