Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, поздравляю с мальчишкой! А мне сегодня на УЗИ пол не сказали... :pardon: , зато весим мы 165 гр. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Поздравляю с пацаном!!! Женихи нам действительно нужны :friends:

Коляску я хочу покупать где-то за 20000, дешевле мне не нравится, а дороже денег жалко. Хочу купить на 1,5 года, летом нам тоже пригодятся большие надувные колеса, так как живем в пригороде и гулять будем в парках. А все остальное можно купить и не очень дорогое, а какие-то вещи не нужны совсем будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Разметка, Абакуся 79, kete, ))спасипки деваньки, жаних есть эт точно))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а колыбель simplicity 3046 HAN сколько стоит? А то по ссылочке цены нет, а она мне так в душу запала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, где то 7000 рублей, но ты знаешь я думаа что у нее люлька автономно от ножек качаеться а сегодня в магозине посмотрели, там колесики убираються в полозья в ручную и получаеться что качаеться она вместе с ножками и нижним коробом, не очень плавное качание получаеться, хотя я думаю если поставить на коврик будет лучше. Там по этой ссылки с права еще много колыбелек. Я хочу чтоб люлька качалась отдельно от ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нет,у нас за всю зиму раза 3 снег выпал дня на 2.Но мне всеравно нужны большие колеса,буду смотреть что-то типа такого,малыша на улице укладывать днем буду

Ссылки скрыты.

подешевле :unsure: Краватку мне подружка дает,но надо матрасик докупать,он тоже неменьше 100$.Ну еще автокресло надо обязательно,по ходу еще чего-то понадобится...Вобщем денег немерено,но мы конечно постараемся искать подешевле.

Tatas, каляска :thumbsup:

Little Miss Suns, с мальчишкой вас!

Гуряша, мне тоже нравится,но похоже нам несветит :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))) тоже серьезно призадумалась над моделью коляски, у нас 4 этаж, лифта нет. Думаю надо брать «шагающую по ступенькам» коляску. Еще статью нашла на тему как гулять с маленьким ребенком если живешь без лифта на 3-5 этаже?

Ссылки скрыты.

может кому пригодится.

у нас такая же проблема будет, спсибо за темку, бум такую искать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки. во-во денег надо ого-го)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо.

Девченки кто ждет второго,как ваши старшие относятся к малышику в животике?

У меня дочуня очень рада......она меня уже второй год прессует по поводу сестренки....... :grin: бережет мой животик.......

Муж хочет мальчика.....а Аленка сказала, что пусть будет сначала сестренка, а потом уже братик...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночкиии, я предательски простудилась :sick: ((((

Вчера попала в бурю по дороге домой и словила какую-то пакость. Теперь полный комплект - глаза слезятся, горло болит, нос заложен.

Какие медикаменты нам можно? Чай с лимоном и малинка это понятно, но нужно реанимироватья побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночкиии, я предательски простудилась :sick: ((((

Вчера попала в бурю по дороге домой и словила какую-то пакость. Теперь полный комплект - глаза слезятся, горло болит, нос заложен.

Какие медикаменты нам можно? Чай с лимоном и малинка это понятно, но нужно реанимироватья побыстрее.

ollchik, могу посоветовать тебе попить Оциллококцинум. Я его пила весной для профилактики- очень боялась заразится от этих кашляющих и чихающих в маршрутках. Это гомеопатическое средство и его назначают беременным в особо опасные периоды (во всяком случае у нас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне. Как я немного переволнуюсь, у меня начинаются дикие головные боли. Кто- нибудь страдает этим? Я вчера ходила к шефу, разговаривала по поводу Б., вечером ипотекой еще занималась- в итоге проснулась сегодня никакая. С работы отпрашиваться неудобно, у нас билеты на теплоход в скором времени и итак придется пару дней взять. Мне бы хоть до вечера продержаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, У меня таже проблема тоже страдаю головными болями. Пью глицион, но не особо помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри.. глицин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри.. глицин!

Лапландка, спасибки, попробую его, может хоть немного полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком!! Здорово, что все у вас хорошо! :)

Мальчиков в нашем строю прибывает! :) :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько голова болит.......до Б не знала что это такое....а теперь.........я думаю это от перепады погоды....так как у нас в Чите очень большие перепады ночных и дневных температур.......и в течение дня тоже....... :( я ничего не пью...терплю...ложусь и дремлю..........

Сегодня была у генетика, я так рада!!!! :yahoo: Она сказала, что тройной скрининг у меня хороший, все показатели в норме!!!! :yahoo: ....(во втором показатели были ниже нормы... :( )Завтра еще схожу к инфекционисту ....покажу ему свои оличные анализы на ИППП и цитомегаловирус.......а в четверг уже к гинекологу со всеми своими бумажками.....и надеюсь останет от меня с врачами, по крайней мере на месяц.....

Девочки тут пишут некоторые, что и за анализы платят ...за прием врачей дополнительных......у нас все бесплатно, Г же сам направление пишет........... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, поздравляю с хорошими результатами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут коляски обсуждают вовсю....а у меня этот вопрос решен, так как коляска осталась после дочки.....название не помню...она трансформер с большими колесами....тяжелая..конечно, но зато так уверенно в ней катаешь ребеночка, ваще кайф...никакие ямы не страшны.....(у меня было с чем сравнить).....причем эту коляску я даже не выбирала, ее нам подарила моя свекровь....уже после родов купили... :grin:

А вообще первые месяца два жизни малыша можно и погулять на балконе.....вынести в люльке туда и делай свои дела......у меня этот вариант можно реализовать спокойно...балкон застеклен........и он с кухни.....все видно и можно ченить на кухне поделать...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, у нас тоже балкон на кухне и застеклен :)) так-что будем без отрыва от производства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои халёсии!! :friends: :giverose: ollchik, :wave: :friends: Согласна с Люлик, Оциллококцинум, хороший гомеопотический препорат!!! Маруся_Сашуля, Поздровляю с результатами анализов!!! :grin: Люлик, У меня та же история!!! Стоит поволноваться и голова раскалываеться!!!Попробуй таблетку но-шпы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо огромное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, лечись солнышко! Как насчет молока с медом? (я сама правда это терпеть не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера так удачно по магазинам походили с мужем, шли вообще за другим, но везде такие скидки до 80 %, что накупили мне кучу беременных вещей за копейки :) Так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне когда болела врач выписывала оциллококцилум, вобэнзим по 3/3 раза в день, свечи виферон 150 000 МЕ 1 раз в день 10 дней в прямую кишку.

Домашние ингаляции сода+шалфей. Горячее обильное питье с медом и лимоном.

Тонзилгон 1 таблетка/ 2 раза в день 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...