Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vladaushik, :friends: очень удобно с таким балконом!!!

Поздравляю с покупками!!! Я вот тоже вчера прикупила себе бюстгалтер...такой красивенький....розовенький...ажурный........и всего за 450 р....размер все увеличивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо за поздравление!!! А то я так волновалась....начиталась что делают при плохих анализах....брррррррр......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня на УЗИ была. Все у нас хорошо! Врачиха моя нас просто напугала. Сроку соответствуем! Посоветовали мне в течении недельки поделать папаверин на ночь. Тонус небольшой есть.

Отпустили в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, подскажи, в каких магазинах распродажи для Б? думаю тоже пройтись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всей семьей после садика зашли в парикмахерскую....Лене надо было подстричь челочку....так вот....сначала ей подстригли челку.....потом я решила и себе подрезать и кончики обрезать......правда мои волосы ну никак не хотели расчесываться....от мелирования кончики все сеченные.......я щас свои волосы отращиваю.......так вот пришлось даже бальзамом помыть и в итоге см 5 обстригла.....кайф......а то волосы так быстро отрасли и жарко с ними.....

Глядя на все это и муж решил подстричься покороче.... :grin:

Вот так мы все заодно и подстриглись........ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, спасибо! :) Да, грудь уже неприличных размеров, мне тоже старое все мало, тоже уже прикупила бюстик специальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Я вот тоже уже денечки считаю до отпуска...ээээхххх...до 21 сентября еще далековато.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, поздравляю с тем, что все хорошо :) и с отпуском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы были в Меге Белая дача, там вообще сейчас во всех магазинах огромные скидки, типа смена коллекции, распродают старую, потом будет завоз новой, покупали в магазинах Mathercare и Prenatal.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Ягодка Малинка, Спасибо девочки. Вот только нигде не могу найти нормы СДЖ. У вас нет ссылочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, я вот давно уже купила специальный....но он мне как-то неочень нравится......конечно в нем хорошо, но в таких бюстгалтерах нет поролона....лямки широкие.....ну как-то некомфортно летом в таком....вернее неочень смотришься в летней одежде......форма не такая в нем (не знаю как еще объяснить, чтобы было понятно)......думаю в нем буду ходить попозже.....осенью....там и срок будет уже больше.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а что такое СДЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, да я поняла, да, я тоже кучу перемерила, чтобы удовлетвориться увиденным, но все таки подобрала такой, который и без косточек форму держит, вполне меня устраивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!!!! :wave:

Little Miss Suns, УРАААААА!!!!!!! С сынулей тебя поздравляю!!!!! :yahoo: И с хорошим узи!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :giverose:

поправляйтесь с маленьким!!!! :friends: Девочки тут правильные методы лечения посоветовали!!!

Побольше лежи! И теплого питья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мне очень понравились коляска и кроватка, которые ты выбрала) :good:

буду рассматривать для себя, только цвет коляски будет зависеть от пола, если девочка- беленькую, а если мальчик, то потемнее))) но не розово-голубое :lol:

а кроватку хочу либо светлую, либо фисташковую, у нас спальня детская фисташкового цвета с большим белым шкафом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова,

поздравляю с хорошим узи и с отпуском!!!! :yahoo:

 

Маруся_Сашуля, поздравляю с отличным скринингом и анализамии!!!!!!!! :giverose:

Я тоже в воскресенье решила подстричь секущиеся кончики от мелирования, а подстригла на 4-5 см. :Crazy: :grin:

Зато так легко и хорошо!!!!!!!!! :dance: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что с кроваткой делать....дело в том, что от дочки кроватка сломана немного......передние перекладины сломаны......вот думаю ремонтировать ее или все-тки купить новую.....?

Муж говорит что зря деньги тратить.....а я всегда хотела светлую кроватку.....а эта темная....(мама моя покупала после родов)...вот вся в раздумьях есть ли смысл тратить 10000 на новую кроватку.....???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Абакуся 79, прошлась по аптекам, у нас нету Оциллококцинума, он не сертифицирован к использованию на Украине. Пью уже третью чашку чая с лимоном и липой, скоро в аквариум превращусь.

А с работы вопят что я не вовремя заболела. Но тут тот случай когда здоровье таки важнее отчётов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Средний Диаметр Живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Мужу плед огромный пушистый подарили, я в него с головой закуталась и изображаю активное выздоровление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот вот и носики свои не высовывайте из пледа целый день! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Пусть вопят что хотят, думай о себе и малыше!!!! Горлышко шалфеем полоскай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова,по моему тута

Ссылки скрыты.

. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,на стакан воды комн.темп. столовую ложку перекиси и полоскать как можно чаще горло и этим раствором капать нос. :good: выздоравливай дорогая :giverose: побыстрей! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...