Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, чето я там СДЖ не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, О! Спасибо огромное! Вобщем у нас все замечательно! И никто нас больше не напугает!

Девочки! Не слушайте, когда вам говорят об отклонениях и нестабильном развитии! Слушайте свое сердце и верьте, что все у вашего малыша хорошо!!!! Я сегодня полночи не спала, не могла представить, что у моего малыша что-то не в порядке! Муж меня успокоил и сказал, что у нас самый замечательный карапуз растет!

Так что у всех нас самые лучшие малыши!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Гайдова, с хорошим УЗИ!

ollchik, выздоравливай :hug:

Маруся_Сашуля, муж правельно говорит,подремонтируйте и будет :thumbsup: ,лучше денег на прибамбасы в краватку купишь.

Vladaushik, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns

ПОЗДРАВЛЯЮ с сыном!!!!!!! :giverose:

ollchik,

побольше отдыхай и много много пей жидкости...скорейшего выздоровления вам с маленьким!

Гайдова,

ну. вот, а ты переживала....все мы тут такие паникерши...ну, ничего не поделаешь :friends: мы же будущие мамы, а все мамы оч пререживают за своиз деток :)

Хочу уже поскорее, чтобы малыш начал толкаться, а он что то все молчит и молчит, как партизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хороший выбор коляски я ее в магазине катала, амортизация хорошая. Ты в магазине посмотри ее а заказать можешь через инет дешевле получаеться на 2-3 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля,там в последней таб личке окружн. живота. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, kete, спасибо зайки, из всех сил стараюсь выздороветь. Всубботу выезжаем на море, так что хочу-нихочу, но нужно быть в форме дял пляжа )))

Kat Chica Bym, С неделькой!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

да, да, да-и тебя конечно же тоже :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Kat Chica Bym, с недельками, девочки :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... вас не перечитать :))

ollchik, рада что у вас с мужем налаживается :)

 

я вот сейчас в больнице. На прошлой неделе сильно с мужем поругались, он ушел.. я естественно сильно нервничала, и вот результат - в понедельник проснулась и даже разогнуться не могла от боли...

естественно сразу в больницу поехала. тонус, угроза.

вчера весь день под капельницей пролежала, рука аж разболелась - но ничего - лишь бы малышиком все было в порядке.

а шевелюшечки я тоже в выходные чувствовала, ка кбудто пузыречки и нервный тик в животике... а сегодня тишина :)

я так думаю, это тонус был - малышу места мало + он тоже от маминых нервов видимо сильно шевлился.. так что я теперь даже рада, что шевелюшечек пока не чувствую :)

муж второй день ходит милый и заботливый.. правда избегает выражать свои чувства на словах...

:) ну да ничего - думаю это пройдет...за малыша то мы оба переживаем - это нас и сплотит, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Поправляйтесь! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,мы тоже в четверг или в пятницу на море рванём в Геленджик. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Ягодка Малинка, каждую недельку встречаем как микро день рожденья - тааак приятно! Спасибо девчёночки :giverose:

 

TDshka, маська, береги себя. Наши мужчины сами себя как капризные барышни вести начали - как начали так и закончат. Мы их либо авторитетом, либо пузом задавим :friends: :spiteful:

В больничке что-то колят, или просто покой прописали?

 

kete, пузик будешь солнышку подставлять? Я вот пока думаю, загорать или под зонтиком прятаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,я уже поняла, что на наш сильный пол нужно забить или наше здоровье очень пошатнется,если мы будем так нерничать!у нас сейчас другая миссия нам нужно выносить наших лапатулек,а не их няньчить!у моего с 27 начался отпуск,это гай гуй махачкала до 2-3 ночи каждый день,они барин устали от руководящей должности на работе имеют право на отдых,с утричка расцилует,попрыгае на задних лапках в постельку затащит,это у него хорошо получается,а вечером опять пиво, дамино и умные разговоры!так что береги нервы, это сейчас самое главное!а мужики как были эгоистами, так ими и останутся! :write: :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,если жары сильной не будет то подставлю,а если будет то под зонтиком загорать буду.у нас уже такой срок,что нашим малышам нужен витамин д,а он только в солнечных лучиках,нужно всё делать в разумных приделах. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, надеялась пляж полупустой будет, из-за кризиса. Ан нет, весь народ вместо Турций и Кипров рванул на местные курорты и пляжи :D Вчера подруга приехала оттуда куда я еду, говорит народу ооочень много (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками вас :giverose:

TDshka, выздоравливай :hug:

Наш папочка тоже иногда как барышня себя ведет,иногда аж впечатление что папочки наши Б а не мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,народ начнёт уезжать в конце августа к первому сентябрю. :pardon: а сейчас сезон. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=21&t=11434&st=0&sk=t&sd=a,почитайте я чуть не обписалась от смеха,эту ссылку у февралят стащила.я таким истерическим смехом давно не смиялась и мужа перепугала! :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, дааа уж, не перевелись ещё юмористы на земле русской :D:D:D

 

Ёжика жалко,стресс получил. Никогда не понимала людей, которые дикое животное берут в руки, а потом возмущаются - "ой, у него зубы есть, ой, оно меня покусало".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Наконец-то и я, как взрослая, с шевелюшками! :yahoo:

Непередаваемые ощущения!!!!

Девочки, а кто-нить делал тройной тест в Инвитро? Там риски прописывают? Или просто значения? Вот думаю завтра рвануть туда, в моей жк только АФП берут и ждать результатов 2-3 недели... А срок у меня уже на исходе (срок для этого анализа), поэтому хочу побыстрее, а Инвитро вроде за сутки делает.

Кста, те, кто уже знают пол своего малышка, можете присылать мне в личку, будем в общую табличку потихоньку добавлять. А потом посмотрим у кого совпадёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех жалко)) и ёжика и тётеньку,дога,енота!люди всегда страдают от не обдуманых поступков,а потом чтобы не оказаться в глазах общества идиотами , будут обвинять всех и всё вокруг! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, с шевелюшками :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ollchik, девочки с недельками ВАС!!!!! :giverose:

ollchik, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, поздравляю с шевелюшками! :clapping:

 

Девочки, а кто-нибудь будет просить подарок у своих мужей на свой экватор - 20 неделек?

Я вот уже попросила.... :grin: Сказала что в 20 неделек хочу черной икры - мнооооого!!!! :grin: :D :grin:

Сказала что сто лет не ела. Очень хоца!!!

Надеюсь что мое желание исполнится! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...