Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik,я тоже люблю чёрную но т.к с ней туго приходится лопать красную. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, давно я так не смеялась! Даже когда шеф зашел в кабинет, не смогла остановиться :blush: неудобно получилось, вместо того, чтобы усиленно работать, я тут ржу сижу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня уже 5й месяц! Прикольно!

А про подарок на 20 недель - это хорошая идея, надо будет своему подсказать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

спасибо, дорогая ;)

Мда :scratch: надо подумать насчет подарка....может тогда красной попросить литра так 3?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ходила два часа на работе провела ((( Приехал аудит и у шефа горячка началась. Приехал за мной машиной, но я отчёты подготовила и помахала им ручкой. Соооовсем обнаглели. Только что пришла домой,опять закуталась и налила чайкУ.

 

Алёськ@, поздравляю сшевелюшками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сочувствую...

я вот тоже лежу в больнице и работаю...

сегодня с 9 до 18 лежа за компом и на телефоне..с перерывами на процедуры :)

девченки в палате смеются - говорят все, хватит - рабочий день закончен...

а я не могу отключится - там правда тяжелая ситуация... а мне даже и нравится быть полезной и не напрягает.. спросу то с меня все равн никакого - я ж в больнице :) хотя наверняка и спасибо не скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, моя коллега перенапряглась на работе (вернее её перенапрягли). Она всё считала что не может себе позволить несправиться хоть с одной задачей. Результат - уже две недели лежит на сохранении, мы ей скорую прям с работы вызывали, она ещё и сопротивлялась, мол, мне ещё столько нужно сделать.

Её пузу уже 20 неделек,надеюсь выйдет с сохранения и будет беречь себя чуть больше... вот только её грустный опыт меня ничему не учит, так же летаю как укушеная (это не про сейчас, сейчас мне тепло и уютно) )))

Когда тебя домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят не скоро.. недели на 2-3 положили... но я и не тороплюсь.. тут спокойно, хорошо, со всех сторон внимание и забота...девченки в палате хорошие - все на сохранениии.... а на работе все равно опять нервничать начну ..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие медикаменты нам можно? Чай с лимоном и малинка это понятно, но нужно реанимироватья побыстрее.

ollchik пей чай с липой, моей беременной подруге он помогал)))) :drinks:

 

почитайте я чуть не обписалась от смеха,эту ссылку у февралят стащила.я таким истерическим смехом давно не смиялась и мужа перепугала!

kete я ржу в голос!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне. Как я немного переволнуюсь, у меня начинаются дикие головные боли. Кто- нибудь страдает этим? Я вчера ходила к шефу, разговаривала по поводу Б., вечером ипотекой еще занималась- в итоге проснулась сегодня никакая. С работы отпрашиваться неудобно, у нас билеты на теплоход в скором времени и итак придется пару дней взять. Мне бы хоть до вечера продержаться....

у меня в Б мигрени обостряются(( врачи говорят пить парацетамол или нош-пу, но мне не помогает.. поэтому врач говорит изредка можно пить что-нить вредное из ряда анальгин\баралгин\пенталгин\спазмалгин и т.д. этим и спасаюсь пью через 2-3 дня спазмалгон... остальные дни просто жду когда меня от боли вырвет и станет полегче (у меня мигрени до рвоты).. вот уже 2ой месяц хожу с мигренями, в прошлую Б только после 24недель прошла голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, поздравляю с шевелюшками! :clapping:

 

Девочки, а кто-нибудь будет просить подарок у своих мужей на свой экватор - 20 неделек?

Я вот уже попросила.... :grin: Сказала что в 20 неделек хочу черной икры - мнооооого!!!! :grin: :D :grin:

Сказала что сто лет не ела. Очень хоца!!!

Надеюсь что мое желание исполнится! :dance:

отличная идея насчет подарка)) надо подумать что мы с малышом хотим получить от папочки :D

p.s. черная икра мне тоже ооооочень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, дык в том и красота что туда и люлька входит! Причём судя по описанию люлька длинной 82см!!!!! Глянь, там второе фото чуть ниже:

Ссылки скрыты.

имхо прогулка мощновата для лета и шасси не маневренные.. у меня куча уже было колясок- зимой такие шасси идеальны- протаранят снег и колею, а вот летом на бортики въезжать, или маневрировать не удобно (на лето лучше с вращающими передними колесами)... я всё таки за отдельно люльку и потом купить хорошую прогулку отдельно.. но тут и вправду нужен индивидеальный подход и на самом деле надо покатать коляску только тогда поймешь что тебе действительно подходит.. я дооолго выбирала первую коляску по отзывам в инете, в итоге когда пришла в магазин я про рейтинги все забыла и наплевала т.к. просто нашла ту коляску которая мне понра- я просто в неё влюбилась :rolleyes: потом правда я пожалела о своем выборе, т.к. летом мне с ней было не удобно продала её и купила прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ты такая профи по коляскам :) подскажи, пож-та, если у меня нет лифта и коляску придется таскать на 4й этаж до мая месяца, а с мая месяца я собираюсь жить на даче, там тоже дороги не супер-пупер, пока до города докатишься. то какую лучше выбрать? я всю голову сломала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ и АФП. Результат будет ч/з 2 недели. Боюсь так!

И еще у меня повышеную свертываемость крови обнаружили. Я так переживаю (моя знакомая уже более 10 лет не может родить ребенка из-за повышенной свертываемости: у нее зачатие происходит без проблем, а потом детки замирают из-за закупорки сосудов плаценты тромбами. Последний раз удалось доносить до 5 месяцев). Теперь я так трясусь, а вдруг не успеют мне кровь разжижить! Мне назначили курантил, я сказала, что и так его пью и Г в шоке спросила: так у тебя на фоне курантила такие показатели?! И увеличила дозу вдвое. Но это же слабый препарат, боюсь, вдруг не поможет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, тебе главное выбирать шагающую по лесенкам коляску с надувными колесами и хорошей амортизацией для спуска и подъема с лесенок.. дальше тебе надо решить будешь ли ты трансформер покупать или отдельно люлька\прогулка.. для деревни прогулка-трансформер на надувных колесах подойдет (мы как раз старый трансформер увезли в деревню) правда она мощная и ребенок как в танке летом смотрится но зато не трясет по ухабам и грязи деревенской, но в любом случае когда вернешься в город тебе придется купить хорошую прогулку ;) вообщем прогулку отдельно в любом случае покупать надо будет, но надо её хорошо выбирать т.к. она на 2 года точно (там много параметров надо рассматривать и чтобы спинка до 180гр опускалась и капюшон был хороший и колеса мягкие и маневренные и т.д.).. вообщем если позволяют финансы покупай отдельно хорошую люльку и потом прогулку, если не позволяют то трансформер подойдет (на надувных колесах и не сильно тяжелый- легких трансформеров не бывает :pardon: ) ... но прогулку обычно всё равно все покупают т.к. с годовасиком в танке не поездишь, надо одной рукой ребенка вести второй коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо огромное!!! будем с мужем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, не паникуй! тем более, что проблему вы с врачом выяснили, лекарства принимаешь. надейся на лучшее и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с нашими шевелюшками!

Вобщем, иду завтра в Инвитро, сдавать тройной тест, а то времени у меня совсем уже нет по сроку... Надеюсь, они делают расчет рисков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня по анализу крови гемостаза все ок, но вот есть мутация одного из геннов PAI, у нас по женской линии у всех женщин тромбы на ногах а у меня видемо мутировал, так я до 13 недель колола в живот фраксипарин каждый день и курантил пила, сейчас перешли на таблетки тромбо асс по 1 один раз в день. Тромбов по гемостазу нет, но врач страхуеться разжижает кровь так как неизвестно как себя мутация поведет.

 

syclon, Вот вот я тоже навыбирала в инете по отзывам и по внешнему виду а как пришли в магазин так выбрали совершенно другую, ту что в инете смотрела с ужасной амортизацией оказалась. Так что все надо смотреть в живую а купить можно через инет.

 

Девочки я кстати на днях вопрос интимного характера задавала про ПА, оказалось что нам низя сегодня врач сказала, так как плацента по передней стенки нижний край у в\зева. Это ничего страшного но лучше не беспокоить пока малыша. Так что вчера порезвились и хватит до лучших времен отложим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я думала что я одна на весь дом ржала и плакала от своих эмоций :grin: девчёнки молодцы что протянули эту тему,хорошее лекарство от дипрессии! ;)viewtopic.php?f=21&t=11434&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

+1000000 по поводу "шагающих" колёс! С такими колёсами + отличной амортизацией мне третий этаж был нипочём, и это при том что у меня был немецкий трансформер, тоесть не самая лёгкая игрушка. Откатала так по этажам 4 месяца, потом переехали, но в коляске не расшаталась ни она деталька. Продавала потом как новнькую.

 

У нас выбор колясок в магазинах ну ооочень маленький, и при средних зарплатах в 250$ в месяц не сильно то и разбежишься (после пика кризиса у нас небыло привязки зарплаты к доллару и если раньше мы с мужем неплохо зарабатывали, то теперь заработок превратился в копейки).

 

Так что либо буду выбирать б/у люльку в идеальном состоянии, либо буду брать опять транс, чтоб на весь сезон. Абсолютно с тобой согласна - очень здорово когда есть возможность на лето пересесть на прогулку лёгенькую.

 

А на деньги которые выплатят на ребёнка, планирую доделать ремонт, чтом детям было комфортнее жить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я думала что я одна на весь дом ржала и плакала от своих эмоций :grin: девчёнки молодцы что протянули эту тему,хорошее лекарство от дипрессии! ;)viewtopic.php?f=21&t=11434&st=0&sk=t&sd=a

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Темка супер!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра!!! :wave: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамусечки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Приветик!!! :wave: :friends: :give_heart: Как дела? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...