Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Абакуся 79, привеета! Сегодня тож отлежусь пол дня. Уже явно чуть-чуть лучше стало - дают о себе знать 5 чашек чая с лимоном и липой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с недельками тебя солнышко :giverose: :drinks: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Умничка!!! :clapping: Выздоравливай скорей и больше неболей!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ой пасибки милая!!! :blush: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))

Абакуся 79, С неделькой вас))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Спасибо дорогая!!! :wave: :friends: И ВАС ПОЗДРОВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибки))) у меня сегодня еще и День рождения!!! :blush:

Девочки, вот тут писали , а я не в теме, что такое шагающие калеса???? Бывают ли они на прогулочных калясках? Млжет кто кинет ссылку посмотреть на это чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Так у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!! СОЛНЫШКО ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

:giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет карапузики!с недельками вас! :friends: всем светлого дня и хорошего настроения! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

VEERA C Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

VEERA, C Днем Рождения! :giverose:

Абакуся 79, С неделькой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я пью сразу по 2 таблетки нош-пы, но от нее толка никакого. Единственное, что мне помогает, это сон. Но на работе не могу себе это позволить... Прикуплю себе спазмалгон какой- нидь, лучше буду спасаться им.

VEERA, с днем рождения тебя!

Будь ты девушкой - счастливой,

В минуты страсти - одержимой,

В печальные минуты - сильной,

И, непременно, будь всегда - любимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, C днем рождения!!!

Если сбудутся все твои мечты ..,

Если у тебя будут происходить только радостные события

Если твоя жизнь будет удачной и счастливой…

Значит исполнится все то, что я желаю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose:

 

Шагающие колёса - это колёса большого диаметра, в основном пневматические, с качественными амортизаторами, коляску с такими колёсами при съезде с ступенек либо при заезде на ступеньки не нужно приподнимать.

Они как раз вписываются между ступенек и их легко перекатывать с ступеньки на ступеньку без тряски люльки либо прогулочного блока. Тоесть ты завозишь и свозишь коляску не прилагая при этом особых физических усилий и вес коляски стаёт не так важен.

При стандартном размере современных лестниц оптимальный диаметр колеса - 30см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки с изжогой замучилась(( но у меня в этот раз матка быстро растет на 22недели уже высотой :pardon: спасаюсь мороженным, сметаной вообщем молочным... у кого-нить есть такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, с Димкой у меня была такая проблема. Спасалась Ренни, так как народные способы не помогали )))

Сейчас пока не началось, но набег на аптеку нужно будет для профилактики сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Я тоже вчера немогла уснуть до 3 ночи из-за изжоги!!! :fright: Спасаюсь мороженом и простой водой!! Волосатики будут!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радость! Мы вчера купили билеты на поезд на Черное море, отъезжаем 30 августа! У меня столько счастья, теперь денечки буду считать до отпуска. За границу побоялись ехать, ну и ладно, мне все равно куда, главное море, солнце, любимый муж и малыш рядом))) и именно в день отъезда нам будет 20 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, по поводу волосатиков - и Димкой изжога была по ночам ну просто до слёз. А родился лысым как коленка, и волос небыло до года. Сейчас лохматый до безобразия.

Моя мама рассказывает что я такая была - до года была лысая, они аж нервничать начали, мол неповезло нашей доце. А потом как рванула грива до коленок, только в 12 лет упросила отстрич :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :yahoo: Куда именно поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :grin: :grin: :grin: У меня мама со ной ходила беременной от изжоги сума сходила!!! :D Ща я блондинка ,а родилась с огненно рыжим хохолком!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Мы поедем в пригород Туапсе, у нас там родственники. Но вот не решили только где остановиться. Есть вариант в квартире родственников (там никто не живет), но до моря 20 минут пешком. Или в пансионате прямо на берегу, с питанием и т.п., но это очень дорого. Сейчас позвонила узнала стоит на 10 дней на двоих 46 тыс рублей! Жаба душит, жалко, еще билеты дорогущие получились, т.к. СВ. В общем я вся в раздумьях :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки подскажите мне , ощущения что кишка за кишку заходит(периодически) это шевелюшки???????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...