Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, расскажу какой я вариант выбрала - едем в субботу.

Домик на 7 комнат в 4 минутах от моря, каждая комната с удобствами, с кухней, где при желании можно приготовить что-то лёгенькое на завтрак и ужин, а обеды закажу в соседнем пансионате. Весь отдых включая билеты обещает обойтись в пересчёте на рубли в 23тыс рублей на 10 дней. Правда я сюда не посчитала развлечения для малого и экскурсии, но думаю в 25 тыщ впишемся.

При заказе полного пансиона вышло бы ровно в 2 раза дороже только из-за того, что пансионат находится в первой линии моря.

 

Абакуся 79, а я как была рыжей в детстве, так и осталась. Впервые мелировку сделала в 25 лет, так на меня наезжали - зачем красоту портишь. Но хочется же иногда поменяться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Думаю да) поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Хороший у вас вариант, и бюджетно и удобно во всех отношениях. Эх… мне бы что-нибудь подобное подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, если раньше такого небыло, и "ощущения что кишка за кишку заходит" повторяется с завидной периодичностью, то скорее всего шевелюшки! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А моя масявка как-то не усиливает активность. Уже с 2 недели пару раз в день даёт о себе знать. Но помоему ж ощущения с каждой неделей должны усиливаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ой ! :swoon: У меня даже мурашки побежали!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо!! А нерановато?? У меня первая беременность, если несчитать ВБ(срок был 9недель). :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, рановато было бы если бы в 12 недель почувствовала ))) А так, у тебя сейчас примерно 15 с половиной гестационных неделек. Первые шевеления могут стать явными с 16 до 21 недели. Просто у тебя шевелюшки начались по ранней границе норм :)

Ещё 5-6 неделек и будешь просить пуз быть постокойнее. У меня Димыч такие пляски с бубном устраивал с 19 недель примерно, что рельеф пуза менялся каждые пару секунд :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

VEERA, с днем рождения!!!!!!!! :giverose:

ollchik, лечись,лечись,нельзя болеть...

Абакуся 79, VEERA, с недельками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, И ВАС с неделькой!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо,спасибо :friends: А у вас похоже шевелюшки ;) ,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, СПАСИБО!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки а кто знает, при диагнозе миопия(плохое зрение) Сами рожают или кеарят??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе и твоему малышу, а все остальное приложится :giverose:

Девчонки, поздравляю с недельками!!!!!

Абакуся 79, olesea,

Девчонки, вчера заметила чуть розовые творожистые выделения, может кто знает, что это может быть????...знаю только, что у меня молочница сильная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Спасибо! :give_heart: А у тебя эрозии нет? :scratch: Вообще я бы на твоём месте уже стартанула к врачу!!!! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки а кто знает, при диагнозе миопия(плохое зрение) Сами рожают или кеарят??? :scratch:

Смотря какой степени миопия. Мою куму кесарили, а вот наша Котуля Красотуля говорила в блоге что ей сделали коррекцию глазного дна и разрешат рожать самой несмотря на плохое зрение. Я так поняла что тут важна не сама миопия как таковая, а состояние глазного дна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

нет, эрозии точно нет...только молочница одна...ну, вот сегодня вроде ничего уже и нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пузатикам привет!

Мы тут самые малявки кажется, шевелюшкам рано еще, но вчера лежала на спине, а живот пульсировал сам по-себе, причем быстро так.. Это так должно быть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

latika, :D как раз неделек в 14 у меня тоже когда лежу пузо пульсировать начало. Это пока не малявка, но и вам до шевелюшек совсем немножко осталось :good:

У тебя пресс хороший? У меня нет, на это и спихиваю пульсацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, latika,

девчонки, насколько я знаю, это ваш собственный пульс и пульсирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибки зайка за ответ!!! :)Kat Chica Bym, Так вроде или нет??? Не рескуй проконсультируйся с врачём!!! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, так о том и речь - стенки матки расширяются и на животе (если пресс не каменный), отчётливо виден собственный пульс :grin:

 

Абакуся 79, Зай, у тебя миопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра сама двоих родила. У нее зрение (-6,6; -7). Она писала расписку, что в случае чего (вдруг что со зрением)-она не имеет претензий к врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зрение -4,5, меня тоже беспокоил этот вопрос. Но моя окулист сказала, что ничего против не имеет и при таком зрении рожают сами. Но все равно, мне кажется, при родах надо будет соблюдать(постараться) дыхание, чтобы давление на глаза было наименьшим. Но это, наверное, только на курсах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ага!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама рожала с плохим зрением, важно не сколько у тебя + или - а важно ухудшается или нет.. у мну миопия и еще какая-то хрень (я в этом не разбираюсь) вообщем сетчатка отслаивается.. так вот меня просто смотрят при постановке на учет и потом в 30недель, если ухудшения и прогрессирования болезни нет то разрешают самой рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...