Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Я сама рожала,-4.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :shock: :shock: И после родов зрение не снизилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

VEERA поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose:

Желаю крепкого здоровья тебе и малышу!

 

Абакуся 79, olesea, VEERA с недельками ВАС!!!! :giverose:

 

Абакуся 79, поздравляю с первыми шевелюшками! :clapping: Думаю это они!!!! У меня тоже в 17 неделек и 3 дня начались. Так что не рано. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто едет на море! Очень очень за ВАС рада!!!!! :friends: :thumbsup:

Как же мне тоже хоца...... :scratch: Но с этим постоянным тонусом, боюсь на самолете.

Сейчас рассматриваю Прагу на пару неделек в сентябре. На поезде чуть больше суток ехать.

Там можно машинку взять и до Австрии доехать.

Там еще не была. Вообщем надо обязательно где-нить отдохнуть от дома! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Я тоже с тонусом и тоже боюсь))) но все-таки билеты взяли :) мы на поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, СПАСИБО!!! :friends: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA с Днем Рождения!!!!!! и с неделькой!! :giverose:

 

Абакуся 79 поздравляю с шевелюшками... у меня в 15 неделек примерно начались... я еще у врача спрашивала - они ли это? так что это сто пудов у тебя шевелюшечки!!!!

у меня сечас она вообще начала так активненько выплясыватьвчера и сегодня.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибо дорогая!!! :friends: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ты худышка? Так шевелюшки рано, классно :) я тоже хочу шевелюшки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

и я тоже очень их жду.....порой даже страшно становится, поначитаешься про замершую беременность и :( в дрожь бросает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Луччше такое не читать!! Я тоже очень мнительная, так что решила огородить себя от неготива!!!! :banned: На всё воля Бога!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Не читай всякие страсти, это вредно! Все у нас хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

ну я не совсем худая, но и не толстая))) скорее ближе к худой....

я так понимаю, что это еще от чувствительности зависит...

 

а я в ЖК с боем второй день пойду... моя врач в отпуске, а я хотела перед своим отпуском показаться... вчера пришла туда, а там 20 человек... мне сказали даже не ждать... бесполезно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, только что спросила куму по поводу её кесарева и миопии. Вот что она ответила:

"Врач в ЖК не возьмёт на себя ответственности за процесс родов, если у роженицы проблемное зрение и будет настоятельно рекомендовать кесарево, но если роженица на протяжении нескольких месяцев будет наблюдать зрение в общем и глазное дно в частности частным образом и предоставит данные о том, что состояние глаз не ухудшилось за определённый период, то врач обязан порекомендовать врача - акушера, который специализируется по естественным родам с отягощающими факторами - как-то миопия."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ого! :swoon: :swoon: Спасибки дорогая! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, собственно ответ заумный, но полезный :grin: Если очень захочешь рожать естественным путём, то посоветуйся с незаинтересованным окулистом (в с мысле не из поликлинники). А ещё могу посоветовать попить "Стрикс" - мне он на 0,5 зрение поднял (немного, но всёже), и уставать глаза меньше стали. :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Он гомеопотический? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, глянь в инете, вот одна из ссылочек.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне вот уже ничем зрение не восстановить-только операция :bye: потому как в детстве бенгальским огнем была сожжена роговица глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Ну как же ты так? :this: А тебе что говорят? Будет кесарево? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

пока что ничего не говорят, просто поставили диагноз миопия средней степени. Пока что рано что либо говорить, но надеюсь родить сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, в прошлом году я решила малому на День Рождения шариков много надуть. Уже второй шарик устроил мне стресс-шоу - лопнул прямо в лицо, усеяв как шрапнелью тальком (который внутри шарика) всю роговицу. Вот тогда я поняла какой я счастливчик что у меня сосед окулист. Если бы не он, осталась бы я с кроличьими глазками и деффектом зрения на всю жизнь.

 

... а шарики я с тех пор не надуваю, злые они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я боюсь бенгальских огней, как огня :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Kat Chica Bym, а я и шариков, и бенгальских огней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Kat Chica Bym давайте бояться их вместе :grin: Я недавно посмотрела ужастик "Пункт назначения" все три части, и теперь вообще перехожу дорогу по три раза перестраховавшись :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...