Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, Какие фильмы смотришь, малышу нервы закаляешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, смотрю что коллеги в сетку кидают. В обеденный перерыв в прикуску с бутербродом ужастики идут на ура :drinks: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, нет :)

gladik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

ollchik, Спасибо за информацию по миопии :friends: , не знала...расстроилась немного :( т.к. никто не информирует с врачей, у окулиста спросила говорит если зрение не ухудшится можно рожать самой :pardon: и все, дык я обрадовалась, а теперь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, так собственно чего растраиваться, проконсультируйся у нескольких врачей. Есть ведь случаи когда и с -8 сами рожают.

А то что врачи в ЖК безапеляционно отправляют на кесарево, ещё не повод не пробовать изменить ситуацию как нужно тебе :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, мне тоже окулист сказала что главное чтоб непадало ollchik, права,проконсультируйся еще у других врачей.Непереживай :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Tatas, спасибо за поддержку! Не знаю, почему у меня так повышен фибриноген, сегодня сдавала кровь на генетику, так шла 5 мин с прижатой рукой, потом отпустила, а кровь еще шла. Так, получается, со свертываемостью у меня все в порядке? Что-то я ничего не пойму, но хоть немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю с предстоящим отпуском! Я тоже взяла билет 23 августа, только на самолет, а то как представлю 2 суток в поезде трястись - ну уж нет, тем более Б протекает хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Полетим в Хосту, это между Адлером и Сочи. Тоже уже работать совсем не хочется!

Вернусь к вопросу о колясках, я конечно понимаю, что летом хорошо легкую прогулочную катать, но что вы будете с ней следующей зимой делать, когда опять снег и слякоть? Тем более ребенок начнет сидеть только где-то в 6 месяцев, а это уже будет июль, т.е. пол лета уже пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к вопросу о колясках, я конечно понимаю, что летом хорошо легкую прогулочную катать, но что вы будете с ней следующей зимой делать, когда опять снег и слякоть? Тем более ребенок начнет сидеть только где-то в 6 месяцев, а это уже будет июль, т.е. пол лета уже пройдет.

Мы пока выбрали трансформер Tako City Voyager покатали вчера в магазине - очень маневренная, легкая и удобная. хорошо амортизирует по нашему неровному асфальту :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками Мармеладная, angel7 , Киииса и Little Miss Suns :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем лапусикам доброе утро!!!! :wave: :give_heart: :hug: Nadya, С неделькой вас!!! :drinks: Тако действительно хорошая коляска, один минус тяжолая!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тако действительно хорошая коляска, один минус тяжолая!!

мне аоказалась довольно легкая, такая же Brevi 2 в 1 намного тяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP

Девчёнки, у меня трабл. Уже три дня, с того момента как заболела вообще исчезли шевелюшки, которые уже были довольно стабильными. Через день уезжаю в места на море где в случае чего не будет никакой мед помощи.

Вопрос - врач стетоскопом сейчас сердцебиение услышит или стоит сходить на УЗИ, или вообе забИть и постараться не волноваться попусту?

УЗИ мне делали уже 4 раза с начала Б. Позавчера были ощутимые боли в пузе, но быстро прошли.

Я в растеряности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я бы на Узи сбегала, тк. врач еще может не услышать своей трубкой. Тем более перед отпуском, чтобы быть спокойной и не нервничать, а отдыхать.

но это мое мнение, я тоже паникерша. сама сижу выбираю клинику рядом с работой, чтобы на узи в обед сбегать, убедиться, что все хорошо.

ollchik, все в порядке у тебя, малышка просто притаилась, они ведь еще малыши, шевелюшки не регулярные, это нормально. Не нервничай, главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, пробую дозвониться узнать работает ли сегодя УЗИ в моей клинике, как назло никто трубку не берёт. Чегот нервничаб всё силнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, не нервничай! это вредно! он у тебя с какой-то периодичностью шевелился? а теперь как? то, что на таком сроке детки на несколько дней затихают - это 100 %!!!!!!! я читала недавно в блогах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Масичка успакойся!!! :friends: :give_heart: Всё у вас хорошо!!! А для своего полного спокойствия сходи на УЗИ!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose: Вчера не смогла ответить, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за поздравления!!!!!!!!!Мне очень-очень приятно! Спасибо, вам, мои дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Пузикам огромный респект!

ollchik, Так! Ну ка возьми себя в руки! Ребенок на твоем сроке вобще регулярно шевелиться не должен! А кто-то вобще еще шевелюшки не почувствовал. У меня позавчера весь день молчал, вечером папе привет передал только и все. Вчера весь день плясал, а сегодня пока молчим как партизаны. Так что на нашем сроке еще не надо волноваться по этому поводу. Это после 24 недель должны шевеления регулярными быть! А сейчас расслабься и поговори с масиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Глафира, я тоже вчера получила результаты гемостазиограммы. У меня всё в норме, кроме фибриногена. Норма до 4, а у меня 4.4

Прочитала в инете, что у беременных может он быть выше нормы. Мой доктор опять уехал, будет тока после 24 августа.

А у тебя намного больше нормы? Что тебе врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю с предстоящим отпуском! Я тоже взяла билет 23 августа, только на самолет, а то как представлю 2 суток в поезде трястись - ну уж нет, тем более Б протекает хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Полетим в Хосту, это между Адлером и Сочи. Тоже уже работать совсем не хочется!

Вернусь к вопросу о колясках, я конечно понимаю, что летом хорошо легкую прогулочную катать, но что вы будете с ней следующей зимой делать, когда опять снег и слякоть? Тем более ребенок начнет сидеть только где-то в 6 месяцев, а это уже будет июль, т.е. пол лета уже пройдет.

детки начинают активно интересоваться тем что происходит вокруг с 3-4мес, тогда уже полулежачее положение нужно будет... ну и все детки разные, мой сел в 3мес :pardon: а на след.зиму ты будешь одной рукой вести ре (топать начнет уже), а второй коляску причем ре на улке уже спать не будет- так что проходимость уже и не нужна будет вы будете во дворе горки, качельки осваивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нам ровно годик

Ссылки скрыты.

а вот 4мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня Г в ЖК уже 2 раза водил каким-то приборчиком по животу, чем-то похожим на УЗИ, с помощью которого слышно какое-то шевеление внутри. Может у вас тоже так делают?

syclon, может ты и права. Просто я в пригороде живу, летом будем в парках кататься по кочкам и ухабам, а зимой полно снега, асфальта почти нет, все снегом притоптано. В общем время еще есть подумать, тем более по магазинам мы пока не ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какой у тебя мальчишка хорошенький! Очень любопытный и любознательный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Как карапузик) прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...