Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

У каждого свое мнение по поводу УЗИ :pardon: , и как бы и что здесь не обсуждалось, НО каждый останется при своем мнении :) . Дело каждого из нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, и вообще а этот анализ не делала б, блин и нервы поберегла б, в зону риска я не попадаю :spiteful: оччень не хотела сдавать! А ты как, есть какие-то предпосылки для его сдачи? Или как меня просто врачи направили, что бы нам нервы потрепать? :spiteful:

ну мой врач не то, чтобы сильно настаивала но мол надо, а когда я позвонила и продиктовала результаты, то сказала не паниковать, но хгч пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, конечно пересдай обязательно, я вот тут рассказывала как я анализ мочи сдала, что моя врач чуть в обморок от результата не упала, а потом оказалось, что нельзя в душе мокрой мочу собирать, туда куча водопроводной воды и гадости из нее попало... она мне тут же дала направление срочное, я пошла сразу же отдала- подождала 40 минут и все готово, анализ замечательный, а я оказалась шляпа! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, Ну вот пересдаш и успокоишся :friends: . Все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :D во рассмешила про сдачу мочи)))). Меня сразу в ЖК предупридели как надо сдавать, а еще читала что вообще нужно еще и ваткой воспользоваться, что бы выделения нечайно не попали :pardon: Но я так не делала))) и все нормал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

чьи мамы часто делали УЗИ во время Б чаще всего есть левшами
интересно :shock: ,я с дочей не меньше 6 раз за Б на Узи ходила,она у меня и правда левша.

Cherry1811,

девочки, вчера вычитала вот такую штуку, что какие-то там ученые выяснили, если в первые дни задержки тесты яркие - то девочка, если вторая полосочка светлее- то мальчик, типа мальчик выделяет на 20% ХГЧ меньше чем лапочки-девочки...

у кого как было? а с первыми детками?

у меня с дочей вообще тесты неполасателись,а в этот раз можешь в профиле посмотреть,думаю что все это ерунда...

ollchik, с хорошим УЗИ вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Глафира, я тоже вчера получила результаты гемостазиограммы. У меня всё в норме, кроме фибриногена. Норма до 4, а у меня 4.4

Прочитала в инете, что у беременных может он быть выше нормы. Мой доктор опять уехал, будет тока после 24 августа.

А у тебя намного больше нормы? Что тебе врач говорит?

gladik, мой фибриноген еще выше - 5,4. Но сегодня я пошла к терапевту, чтобы она меня направила к кардиологу в краевой диагностический центр (т.к. есть проблемы с сердцем и Г сказала, что это сердце могло вызвать повышение), так терапевт сказала, что это все фигня, у многих Б он повышен и именно свертываемость определяется другими значениями гемостаза (ПТВ и что-то еще - не помню), а фибриноген говорит о наличии какого-то хронического воспаления в организме. В общем, успокоила меня. Но я все равно настояла на направлении к кардиологу: а то Г прямо запугала меня этим фибриногеном, терапевт вообще отговаривала дальше обследоваться, в общем уже не знаю, кто и прав.

ollchik, поздравляю с хорошим УЗИ !!!

А моя мася еще не шевелится, я уже начинаю переживать, почти у всех шевелится, а мы все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деньги которые выплатят на ребёнка, планирую доделать ремонт, чтом детям было комфортнее жить

ollchik и я планирую тоже самое)))))) ремонт и новая мебель))))) :dance: :dance: :dance: тем более девочки вы слышали про новые нормы по выплате декретных и пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет? они с 2010 года увеличиваются!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А моя масявка как-то не усиливает активность. Уже с 2 недели пару раз в день даёт о себе знать. Но помоему ж ощущения с каждой неделей должны усиливаться?!

ollchik у меня так же, это наверное норма, малыш еще совсем маленький, он сил набирается))))

 

у меня зрение -4,5, меня тоже беспокоил этот вопрос. Но моя окулист сказала, что ничего против не имеет и при таком зрении рожают сами.

Люлик я рожала сама -5,5....потом правда все равно было ЭКС, но не по зрению...

 

ооооо Cherry1811 прикольноый метод про полоски)))) у меня с Димоном была едва заметная полоска, я даже поверить не могла Б я или нет.....вроде и есть полоска, а вроде и нет....причем задержка была неделю, а сейчас где-то на 2-3 день задержки у меня сразу вторая яркая полоска появилась.....надеюсь на дочуууууу теперь))))))

 

я вот тоже еще та лохуша блин, на днях сдавала кровь на АФП и ХЧГ....взяла и поела с утра...плотненько так...пюре, курочка, салатик....эээээээх терь пересдавать придется, сто пудов анализ не верный окажется :blackeye:

девочки кого-нибудь на узи почек направили? я вот завтра иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посчитала свои узи - получилось уже 7. Но это из-за постоянных отслоек-кровотечений - мне в больнице почти каждую неделю его делают. И еще направили для комплекта на узи сердца и почек. Ужас. Наверно надо ждать левшу;-) и самое приятное - у нас будет дочечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я тоже сдавала эти анализы и кушала перед ними... :man_in_love: Я специально зная какой у меня голод по утрам спросила можно или нет, мне врач сказала что можно... Правда результат я ещё не знаю, но уверена всё отлично!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша : привет, а подскажи насчёт выплат декретных...я не слышала...что-то про увеличение декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет и хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мы завтра на УЗИ, пожелайте нам удачи)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Удачи!!!

 

Девочки, а я вчера ощутила первые пиночки ))) Вечером легла - положила руку на низ живота, чувствую, что что-то в руку стукает, думаю, может пульсация в руке, поменяла руки, то же самое, руку убрала - а у меня из животика прямо бугорок выпирает - то больше, то меньше !!! Я обалдела, потом всю ночь не могла заснуть под впечатлением )))

 

Девочки, а вы что чувствуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, Классно как! Супер! Поздравляю!

Я чувствую щекотку третий день, не знаю оно или не оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вот и у меня перестали чувствоваться шевелюшки, буду ждать когда мася опять дорастёт до размера своего "аквариума" и начнёт свои танцы )))

 

olesea, Спасибо зайка, после УЗИ как камень с сердца упал. Пуз всё ещё болит, но теперь хоть знаю причину и не волнуюсь :giverose:

 

Нашла в архиве фото своего 7-ми месячного пуза когда с Димкой ходила в 2004 году, не очень качественный кадр c совковым интерьером, но памятный, тогда по бокам талия до самых родов была, а сейчас уже в 3 месяца исчезла :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, клёво как!!! Вы уже прям настоящие волны по пузу пускаете! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, приветик) вот я удивилась)))) :grin: твоей фотке, думала у тебя сейчас такой пуз)))))) сначала посмотрела- а потом твой коммент почитала :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, стройняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, сегодня срочно схожу куплю штаны беременные на море вместо джинсов взять, буквально за пару дней талия окончательно сравнялась в один большой цилиндрик и ремни от джинс делают из меня шарпея в перетяжечках )))

 

Ягодка Малинка, Эт я тогда стройняжечкой была :D приеду через две недельки скину фото, посмотришь что осталось от былой стройности. Пока только рост немаленький спасает от звания "пухлик года" :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы животики даете кому-нибудь трогать кроме мужа? Я вчера подружкам дала немного погладить))) они вообще в шоке, что у меня такой пуз уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, знаешь, у меня пока внешне непонятно что это беременность, пока похоже что я просто ооочень долго не качала пресс ))) Поэтому нет особого повода давать кому-то трогать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я его вообще никогда не качала))) поэтому наверное и живот большой.

А вообще можно давать трогать животик, это не опасно?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, если ты не суеверна то полюбэ не опасно. Но например мне почему-то было бы неприятно если бы мой пуз кто-то трогал. С Димкой я хотела подчёркивать что у меня есть пуз, а сейчас почему-то хочется его спрятать от чужих глаз, как самое сокровенное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Удачи!!!!! :give_heart:

zvezdochkaya, Поздравляю с пиночками!!!!!!!!!!! :giverose:

Ягодка Малинка, Я тоже перед тем как почувствовать пиночки сначала чувствовала щекотку!!! 27.07 первый раз начал щекотать, а 31.07 уже постучался!!! :man_in_love:

ollchik, Такой красивый пузик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...