Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Киииса, спасиб :giverose:

Тебя пиночки по ночам не будят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Пока не будят, но недавно 1.5 часа заснуть не могла!!! Так он там выплясывал!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какие джинсы и ремни? ты чего? ремни забудь- они же давят!!!

я давно уже хожу в беременных джинсах, т.к. мои все маленькие в животике, и ваще основная часть моей одежды не подразумевает живот в принципе, рубашки узкие, юбки тоже, джинсы так ваще на мега супер плоский животик... не сыпьте соль на рану, я уже эти беременные штаны видеть не могу, с учетом того что джинсов обычных, которые я регулярно ношу штук 12 наверное :spiteful:

спасают платья бэби-долл и усе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, клёвооо!!! Я тож так хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну всё, мне стыдно :spiteful: :grin: Я ж не думала что пуз как чёртик из табакерки за пару дней выскочит, думала - вот вернусь и займусь шоппингом в беремяшечных магазинах! Но поняла что две недели в обычных своих джинсах (обожжжжжаю джинсы) не выхожу. Через часик поеду закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Мне мои любимые джинсы еще в первые дни задержки стали малы)) не знаю почему так. Хожу в платьях, хотя уже и платья в притык становятся.

 

Ollchik, у тебя купальник слитный или совместный для отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, купила раздельный купальник. Мне он всего 2 недели нужен будет, а специальный слитный для беременных стоит у нас как половина всех затрат на отдых )))

При покупке смотрела чтобы трусики небыли с тугой резинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем претики :hug:

ollchik, симпатичный пуз.У меня с Настеной тоже талия до родов была,все говорили мальчик,хоть на Узи неразу неошиблись :)

zvezdochkaya, А у меня сразу пиночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефАААААчки, и я хочу пиночки или хотя бы настоящие шевелюшки :beg: ... вот щас как пойду в тему февралят и буду чем-нибудь тоже хвастаться))))))))))))) :wave: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приффетик :wave: . А я вот только с УЗИ приехала.

Головка у нас на 18 недель все остальное на 17-18 :pardon: , узистка сказала, впринципе смотря на вашого мужа, ребенок его копия и это нормально такие размуры :grin: .

Паталогий особых вроди никаких не видно, все в норме тьфу-тьфу-тьфу.Отмечается повышение эхогенности кишечника у плода - Что это такое, кто знает? :this:

Плацента расположена по передней стенке,0-1 степени зрелости,с выраженными деструктивными изменениями в пло довой части в виде расширенных лакун,утолщена до 31 мм. Спрашивала узистка о анализах на ТОРЧ, я сдавала все отриц. :pardon: , сказала надо дообследоваться :this:. Девочки было ли у кого то что-то подобное? :cray: И последнее по передней стенке матки определяется повышенный тонус миометрия - это очень страшно?

Девульки, что самое плохое, дык это то что нам в Питер на свадьбу, мужа брат женится, в понедельник выезжаем и на неделю. :worried: мне теперь не то что не до веселья, а вообще не до поездки :cray: . В воскресения пойду в церковь помолюсь Боженьке. На рез-ты скрининга вообще внимания не обращаю, т.к. с срокми ничего не понятно :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, насчет тонуса не переживай, он у оооочень многих. я конечно не понимаю, что значят другие результаты, но если бы было что-то плохое, то врач-узист тебе бы сразу сказал!!!сходи к своему Г, она тебе все объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends: Вот через полчасика иду. Но она у меня тетка грозная, боюсь ее немного, а если еще и наговорит всяких гадостей, что она любит, то...Господи хоть бы пережить :beg: Настраиваю себя на плохое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, А надо наоборот на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! :good: ! даже не смей думать о плохом, не расстраивай ляльку свою!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, А надо наоборот на хорошее!!!

Я знаю, но счас настрою на хорошее, а она мне наговорит.... Но в любом случае, УЗИстка сказала, то что есть плоду не угражает, а это самое главное! И ребеночек мой послан Господом, все просто должно быть хорошо :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот скажите как же могут вести беременных злые врачи? Они же наше спасение если вдруг что-то, и нервничать и переживать нам никак нельзя :pardon: Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Может поменять на более добрую? А то действительно эти злюки все нервы вымотают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

тонус у меня на каждом узи был...если честно, думаю, что его еще и узи само провоцирует...

а пол тебе сказали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРЯ! Купила двое брючек. Завтра будет что взять в багаж )))

Одни белые лёгенькие льняные, а вторые джинсики. Но девочки, до чего же бездарно делают мешок на пузо. Оно же парить будет. Причём бездарно он сделан в брюках почти всех ценовых категорий.

 

Посмотрела такие брючки как покупала когда Димку носила, там просто гениально сделан пуз, так они стоят 150$, не вижу смысла на пару месяцев так тратиться на одни только штаны. Вечерком сфоткаюсь в обновках и попробую выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, непереживай,все будет ок!!!!!

ollchik, с обновками,ждем фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а у мен обалденные джинсики беременные, рекомендую очень и стоят всего 2900 рэ в TOPSHOP :grin:

УСЕ, МЫ УЕХАЛИ В ОТПУСК :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

angelina, всё будет хорошо. Тем более УЗИст сказал, что ребёночку ничего не угрожает.

А по поводу врача - да, не очень хорошо, когда попадаются такие, что кричат на беременных и пугают. Мне кажется, что нужно попробовать сменить врача, потому как очень классно выходить от них с хорошим настроением, окрылённой.

Я вот только что приехала от своей, ну так она просто прелесть. Ничего лишнего не назначит, с самого начала успокаивает "всё нормально, всё отлично, это не болезнь, а прекрасное состояние, меньше читай инет (это когда начну её допытывать "а то мне нужно? а это нужно сдать" и т.д.)", всегда улыбается и отношение как к родной. Хотя я ей ничего не платила пока. Но собираюсь благодарить со след. приёма, потому что за такое внимание и отношение ну просто самой хочется человека поблагодарить.

Поэтому попробуйте найти другого врача, не все они плохие.

 

Меня с самыми лучшими пожеланиями отпустила на море (в это воскресенье улетаем), только завтра по утру в лабораторию на второй скрининг. А так сказала даже не заморачиваться над лекарствами, которые брать с собой. Ничего не нужно, опасный период позади, отдыхайте в своё удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а у мен обалденные джинсики беременные, рекомендую очень и стоят всего 2900 рэ в TOPSHOP :grin:

УСЕ, МЫ УЕХАЛИ В ОТПУСК :yahoo:

Приятного Вам отдыха!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем :friends: . Только что пришла.... Моего врача не было сегодня, может это и к лучшему :D , была акушерка и консультировалась с другим врачом по соседству :) . Вообщем сказали скрининг у меня хороший, фух... по УЗИ сказали ничего страшного нету, что бы сильно переживать, от утолщенной плаценты прописали Хофитол 2т/3р/день (уталщенная плацента счас у многих, а причину до сих пор установить не могут, и счас уже не практикуют лечение такого отклонения-это не норма когда плацента немножко больше развита за плод, но и ничего страшного в этом нету, главное что бы с плодом все было хорошо,так мне обьяснили).У моей подружки и у ее подружек у всех была утолщена плацента, родили прекрасных деток :give_heart: .

Девочки мне настоятельно рекомендуют никуда не ехать :( , не из-за того что я Б, а потому что есть некоторые проблемы. А у нас уже билеты и наряд приготовлен на свадьбу...но понимаю чем рискую, честно могла бы плюнуть на все и не ехать, деточка для меня дороже :give_heart: , но муж хочет что бы я ехала, будет меня оберегать :) . Оххх не знаю, что делать, а видь может все обойтись, а может и нет.... Билеты на понедельник :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"меньше читай инет (это когда начну её допытывать "а то мне нужно? а это нужно сдать" и т.д.)"

 

И у меня такая же. Я, когда к ней прихожу с вопросами, она у меня спрашивает, откуда у меня такая информация. На ответ: "Из Интернета", качает головой и говорит, что уже устала успокаивать таких вот как я "читательниц интернета". Много лишнего пишут, а мы, пережевательные мамаши, все слишком близко к сердцу воспринимаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...