Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angelina, вы на самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Элевит таблетки мне никак не йдут, сегодня весь завтрак вырвала из-за них, сказала об этом, дык сказали можно не пить, счас и так много всяких витамин :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Неа поездом, просто рекомендуют никуда не ехать :pardon: . Я прям не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

отличного всем отпуска, кто собирается :friends:

а мы наконец закончили отпуск, я так рада)))))))))) устала, так хорошо дома, дача уже в печенках сидит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасиб :giverose:

Тебя пиночки по ночам не будят?

мИИИня будят :clap: :clap: :clap: неделю четко 3-4 раза в день, утром ранним потом завтрак-обед-ужин и перед сном особенно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Cherry1811, ollchik, счастливого вам отпуска!!

angelina, а из-за чего не разрешают ехать - из-за тонуса? У меня тоже все время тонус есть по УЗИ. Руками врачи не нащупывают. Я ездила на море на машине в Абхазию. Скажу, было довольно тяжеловато по жаре. Но ты вроде наоборот на север едешь. Я считаю, что если причина - тонус, то не стоит особо волноваться, запасись но-шпой и папаверином в дорогу - и вперед. Про другое - не знаю.

Я уже не знаю, может у меня уже глюки или это кишечник, но мне показалось я почувствовала 2 слабеньких пиночка справа в животе. Теперь полная тишина и не знаю - было это или нет.

Девочки, а у кого-нибудь есть проблемы с молочницей? меня она просто замучила. Г назначила безопасный для Б пимафуцин (9 свечей), так помогло на неделю, потом опять все по-новой. Теперь назначает залаин. Я я как про него почитала в инете - мнения врачей разделяются. Одни считают, что он новый и еще до конца не известно как вилияет на Б, другие - что нормально. Я прямо теперь на распутье. С одной стороны молочница уже достала, да и плохо ее не лечить, может инфицировать плод, с другой стороны вред от лекарства. А кому что назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, фото в обновках выложу уже после отпуска.

Всем активных пузожителей, через две недельки увидимся :giverose: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Cherry1811, хорошего отдыха вам!

angelina, а кто рекомендует не ехать? Если переживаешь по поводу здоровья, то в Питере же много врачей, если что будет куда обратиться. А вот если сама никуда не хочешь, то может не стоит, все равно от поездки удовольствия не получишь.

Глафира, я вот тоже уже неделю думаю, кишечник это или ребенок копошится, жду более конкретных проявлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет!!! :friends: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

Абакуся 79, приветик!!!! :friends:

Смотрю ты написала сообщение, еще 7 часов не было. Чего не спалось в столь ранний час в выходной день? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Приветик!!! :wave: :friends: Мы папика на работу проводили а теперь бодорствуем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как ваши дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Абакуся 79, привет пузякам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

да у нас всё нормалек. :friends:

Правда погода сеня холодная. А мы на дачку ща собрались. Днем врооде до 17 градусов обещали. Посмотрим... :cool:

Карапузик мой уже просыпался, попинал меня слегка и сейчас вроде уснул. :grin:

А как твоё пузико? :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, приветик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Приветик дорогая!! :wave: :friends: Как себя чувствуете? :give_heart: gladik, На дачку это хорошо, свежим воздухом дышать!!! :taunt: А я каждый день жду когда маська меня пнёт!!! Мы только шибуршимсят а пинаться нехотим! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Абакуся 79, Девочки, а мне кажется меня вчера малыш толкнул тихонько один раз :) может такое быть? вообще щекотка в животе 4й день :) самочувствие с переменным успехом, тонус замучал :scratch:

gladik, у нас наоборот первые выходные с мая месяца, когда мы на дачу не едем)) на др собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

начнет, начнет не переживай!!!!

Я, по твоему сегодняшнему сроку, только первые слабенькие слабенькие шевелюшички почувствовала.

У меня подружка на месяц нас опережает по срокам. Так она как порассказывает, как по ночам иногда не может спать.

Мелкий пинает ее прям в самую матку, говорит один раз испугалась что родит раньше времени.

Никак там не мог он успокоится у нее.

Так что у нас всё впереди! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, прикольно вам с подружкой вдвоем с пузиками ходить, а потом с колясками :) мои все уже родили несколько лет назад. А кто не родил, тот в ближайшее время не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :D:D:D:D:D:D:D:D Бум ждать!! :yahoo: Ягодка Малинка, А ты Магний В6 принемаеш??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

всё очень может быть! :thumbsup:

Я тоже после щекоточек почувствовала слабый пиночек. Сначала не поверила, а потом на след. день повторилось! И потом опять повторилось уже несколько раз за день! :yahoo:

Тихонько тебя поздравляю с шевелюшечкой!!!!! :giverose: :friends:

 

Девочки, а я сегодня второй раз за 4 месяца буду шашлык кушать. Вчера первый раз попробовала, вроде ничего!

Отвращение на мясо 4 месяца было. :bad: :bad: :bad: От одного запаха и вида к унитазу бежала.

И вот наконец-то отпустило! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, магний Б6, утрожестан, гинипрал. Все принимаю. Только живот все равно болит. В выходные конечно мне намного лучше, а вот в рабочие дни тяжеловато. отпуска жду не дождусь, три недельки осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, аналогично)) во время шашлычных посиделок кушаю овощной салат с картошкой вперемешку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

к сожалению, мы с подружкой в разных сторонах города живем. И после того как забеременили, виделись тока два раза.

Поэтому с колясками надо будет во дворе знакомиться с новыми подружками! :grin: :friends:

А так с подружкой по телефону часто трещим. Они же постарше нас, вот я и узнаю все у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

я тоже все последнее время ела салат и картошку на даче.

Сидишь в кругу родственников, все шашлык хвалят, какое мясо удачное купили и тд...

А меня прям :bad: :bad: :bad:

Ну надеюсь, я сеня тоже похвалю мяско! :grin:

Тебя тоже скоро отпустит!!!! Верь в это!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы это видели? я так люблю эти темки, разглядываю фотки и в слезы сразу от умиления :)

viewtopic.php?f=44&t=12392

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...