Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Bell, Юльчоннок, Спасибо, девчёнки за поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, первое УЗИ я делала 06.05, увидели ПЯ 10,8 мм. Теперь на УЗИ 18.05, сказали, что контрольное. Не бойся. Давай сходим и отпишемся

 

Вот смотрю... у тебя просто овуляция на 8 дней раньше была, хотя 06.05 - это твой 21 ДПО, поэтому 18-го у меня тоже уже могут увидеть ПЯ, а вот эмбрион - не факт. Поэтому и думаю может сделать на неделю позже чтобы лишний раз не беспокоить...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видите мою линеечку, а то у меня вместо нее написано слово "Изображение"? Что-то она только сейчас пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, да, разные резусы... но это может стать проблемой/причиной при наличии кровотока у малыша, а у него даже сердечко ещё не сформировалось...

Это мой организм бестися, т.к. первая замершая была от другого МЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, да, разные резусы... но это может стать проблемой/причиной при наличии кровотока у малыша, а у него даже сердечко ещё не сформировалось...

Это мой организм бестися, т.к. первая замершая была от другого МЧ...

 

:-( Значит нужны дополнительные обследования. Может, таки у генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, сочувствую очень!!!!!Ничего,прорвемся...вот увидишь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, существуют разные мнения по поводу вреда от частоты УЗИ. Я не знаю кому верить. Верю своим двух Г, которые меня ведут. Если у тебя хватит силы воли еще неделю подождать, то ты-герой. У меня до 18.05 не хватает сил дождаться, целую неделю запрещаю себе звонить Г, что бы она меня раньше посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, Держись, все печально, но главное не вешай нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Кто нибудь сдавал прогестерон на 3-4 неделе?? Интересны показатели. У меня 88,4 реф. знач. 1 триместр: 8,9 - 468,4 При этом я пью по 2 таб. дюфастона ежедневно. Вот думаю не маловат прогестерон????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я вижу тоже слово "Изображение". Попробуй сделать новую линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ в субботу, боюся я....... А вдруг они ничего не увидят у меня? А вдруг не найдут у меня мою масечку? Страшно.............. ХОЧУ МАСЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи помоги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова сегодня просто расскалывается, засыпаю на ходу.... съела пару долек горького шеколада, вроде полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчерашняя ХГЧ 6031 (3-4 недельки) что соответствует сроку))) Сижу довольная)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчерашняя ХГЧ 6031 (3-4 недельки) что соответствует сроку))) Сижу довольная)))) :D

 

Классно! Растёте! :)

Здоровья Вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь на тестике полосочка стала ярче чем контрольная? Что то я загоняюсь по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тестик сделаю, посмотрю есть динамика ли у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обязательно надо чтобы контрольная полосочка была ярче? У меня с почками проблемы поэтому мои тестики вообще бледные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я вчера ради интереса сделала тестик. У всех предыдущих вторая полосочка была слабее. А вчера вторая появилась раньше первой ина много ярче. Не загоняйся, все зависит от уровня ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь на тестике полосочка стала ярче чем контрольная? Что то я загоняюсь по этому поводу!

 

Не загоняйся зря! Пишут, что она становится такой же или ярче только когда уровень ХГЧ достигает то ли 1000, то ли 1500.

Парадокс, да - в том, что, вроде тесты чувствительностью 25 единиц должны при 200, 400, 600 уже быть ярчайшими, но нет, всё не так.

Так что не переживай, наслаждайся! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!Думаю надо больше позитива!!!У меня полоски до сих пор разные и температура раньше была в 6.30 37ю1 а теперь только к 9 дорастает!!всё ерунда!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Мы будем мамашками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Я всего 3 теста в начале сделала и больше не делала, хотя недавно дома еще коробочку нашла... Меня больше ХГЧ прикалывает, мне полосочки не интересны) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Я новенькая!

Примите меня в январята??? Нам 4,5 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльFИнка, держись. Я вот тоже завтра иду на УЗИ, боюсь, если опять не увидят эмбрион, то и я выбываю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, это классно, что ты и еще девченки можете и сдаете ХГЧ. Я вот тоже так хочу. Ужасно интересно. Да и лаборатория недалеко от дома. Но тогда прийдется опаздать на работу и это надо как-то оправдать, а говорить о Б на работе, я считаю, пока рановато. Вот и мучаюсь в неведении и никак не дождусь понедельника. Так строшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у меня вот какой вопрос: может ли быть, что ПЯ есть, а эмбриончика нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...