Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, не)) мой с интересом вошел в процесс и коляску сам выбирает и кроватку, во всем участвует, хорошо, что к моему мнению прислушивается :grin: у него после узи мышление поменялось, говорит, думал, что они до самых родо в спячке, глупые, а сам увидел нашего непоседу в шоке был, какой шустрый, а на узи мелкий меня пинал)))) :grin:

Мой моряк, дома редко бывает, и то не хочет ничего начать смотреть. А я тут посчитала, он вот сейчас дома, а потом до родов еще только один раз дома будет, 6 недель, правда. Я же не требую покупать, просто посмотреть, чтобы знать, что нравится, что нет. А он твердит, что рано :( Нет, ну оно рано, конечно, для нормальных людей, который дома живут, а для таких путешественников - самое оно, по-моему, начать присматриваться. А потом мы с пузом будем носиться, как ошпаренные :beee:

даа :scratch: а что рано, я так думаю всамый раз, потом нам сложно будет с пузиком большим и весом ходить, лучше уже сейчас подумать, я так смотрю допустим на сайтах, а что нравится, иду к нему и показываю, спрашивая нра или нет,когда он занят ему удобно и я спокойна, да и он чел такой, ему надо во всем принять участие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа :scratch: а что рано, я так думаю в самый раз, потом нам сложно будет с пузиком большим и весом ходить, лучше уже сейчас подумать, я так смотрю допустим на сайтах, а что нравится, иду к нему и показываю, спрашивая нра или нет,когда он занят ему удобно и я спокойна, да и он чел такой, ему надо во всем принять участие :)

Я на сайтах не выбираю. Кроватку и в городе можно купить, тут особого выбора нет, везде будет одно и то же. С колясками еще хуже в инет-магазинах местных, чем в городе, выбор очень маленький. Озаботилась идеей пеленального столика подвесного, в городе нет, но муж одобрил - ломаю голову, где бы его нарыть. И последнее из крупного - автомобильное сидение, их полно, надо только решить, какое будем брать - особенно важно в сочетании с коляской, может, коляску сразу 3-в-1 возьмем, или только кресло, но чтобы можно было на нашу коляску ставить. А все остальное - одежду, постельное белье и пр. я и без него хорошо выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ну если типа квелли или отто, там есть детские прибамбасы, глянь тут

Ссылки скрыты.

может ченить подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, там несколько каталогов детских, я там все не смотрела, надеюсь есть чтонить, должно быть чтото такое в квелли точно помойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я мясо не ем ваще, гемоглобин 148 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ну если типа квелли или отто, там есть детские прибамбасы, глянь тут

Ссылки скрыты.

может ченить подойдет

Да одежду я в местных магазинах куплю. При получении посылок из инет-магазинов из-за границы на сумму более 1000 рублей приходится платить налог и растаможку, получается совершенно невыгодно и обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а автокресло какое будите брать 0-13 или 0-18?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, я не подумала, а местные сайты по стране не предлагают доставку? должно же быть чтото интересное, например, помойму везде есть эта фирма,я купила там вещи недорогие и качественные-mothercare, должен быть и у вас их сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мы решили задуматься о нем после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вчера-позавчера я еще сомневалась шевелюшки это или нет, то сегодня я уже полностью уверенна - это ОНИ!!! Я такая счастливая!

А я как ни странно сейчас вплотную занялась выбором врача и акушерки, а не кроваток-колясок. Так как в тот роддом который я хочу очень большой ажиотаж, и надо записываться заранее на платное отделение, а договор уже заключать на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю с шевелюшками :dance: :friends:

а мы положились на нашего врача, она сказала, рано еще, позже все асскажу и посоветую,а мы потом выберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошо вам,а нам до надо :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, я не подумала, а местные сайты по стране не предлагают доставку? должно же быть чтото интересное, например, помойму везде есть эта фирма,я купила там вещи недорогие и качественные-mothercare, должен быть и у вас их сайт

Местные сайты предлагают, но там ничего особо интересного не нашла, Отто здесь нет, mothercare в нашем городе точно нет, не помню, доставляют ли они из Англии сюда, вроде нет. Норвежского сайта у них нет. Я по английским сайтам много лазила, почти никто сюда доставлять не хочет, только по самой Великобритании.

olesea, а бывают автокресла 0-18? Я что-то таких не видела, у нас или 0-9 или 0-13 :scratch: Я думаю, мы будем 0-13 брать, с фирмой бы еще определиться.

Little Miss Suns, у нас без автокресла ребенка могут не выписать из больницы, без него и до дома не доедем в общем-то, так что надо заранее брать все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

Я в пятницу взяла отгул и мы уехали с родственниками и друзьями на озеро Арей....на все выхи..так здорово!!! Накупалась вдоволь и в дождь и в солнце....как вставали в 7-30 утра так сразу в озеро......бодрячок супер.......вчера ходили вокруг озера...седня все мышцы болят...

Сегодня так спать охота.....видимо организм еще не отошел от бурных выходных........ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупалась вдоволь и в дождь и в солнце

поезло ваи :) у нас купальный сезон закрылся даже не начавшись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, почему уже закрылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я забыла отчитаться о приеме у Г....

была у нее в четверг....набрала всего 400 гр за 4 недели, что оооочень радует и меня и ее...

сказала, что у меня отличные анализы, в том числе 3-й скрининг и так как я дисциплинированная.....то на прием только 3 сентября.....здорово!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, почему уже закрылся?

 

у нас уже неделю проливные дожди и +10 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветики!!!!!

Юльчоннок,

поздравляю с шевелюшками :giverose:

Сегодня ходила анализ сдавать и нужно было взвеситься....Встала на весы и обалдела!!!!! За 4 дня набрала 1 кг!!!!! УЖАС!!!!!! :bye: Прощай фигура-встретимся не скоро!!!!!

А я вот еще до сих пор не чувствую никаких шевелений :this: Уже беспокоиться начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили на УЗИ! ВСЕ отлично! У нас ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем шевелюшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA,

Поздравляю с Девочкой!!!!!!!

А мы вот скорее всего пойдем ближе к 20-й недели....чтобы уже знать наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и я счастливая и отдохнувшая))) Приехала уж недельку назад, а все руки не доходили до инета))

Пару дней назад наконец купила себе беременные штанишки, ну не влажу я в свои больше :clap:

Дома вовсю уже освобождаю полочки для лялиных вещей, подбираю место для кроватки итп))) Выбираю коляски-кроватки-автокресла... хотя до этого еще ой как далеко)))))))

 

VEERA, поздравляю с девчоночкой))) а мы все гадаем, т.к. на узи нескоро))))))

 

Завтра иду к Г, посмотрим, что скажет (иногда чувствую напряжение низа живота, тонус это или нет понять не могу... Может просто ляль растет и ворочается в пузе, а я еще не привыкла к этому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная,

тянущие боли могут возникать...т.к. матка растет-это вполне нормально, не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вторая УЗИст девочку пророчит))) Значит всетаки девочка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, сами дочку хотите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...