Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

деваньки, наскролько я знаю, кальций назначают с 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ты вроде у нас девушка стройненькая....тебе 10 кг это тьфу....только на пользу...так? с какого веса стартовала? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы мясо сами маринуем, только соль, перец, специальные специи для барашка и лук. Без уксусов и майонезов.

То, что ты сейчас написала в списке запрещенных продуктов, :shock: я поела всё за эти выходные. И квас тоже пила. около литра выдула. :Crazy:

 

Я кальций начала пить месяц назад, доктор сказал купить кальций морской. Я купила одну упаковочку. Сейчас закончилась и больше этого морского нигде не могу найти.

Купила тут еще какой-то, его надо разжевывать. Но он со вкусом ананаса, :bad: как-то мне плохо идет.

Вот думаю завтра надо еще какой-нить купить. Но их в аптеках стока всякий разных... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, 52-53 кг было уж точно не помню, ща 62, врач моя не считает, что мне можно так полнеть :grin: вот и пытаемси чуть схуднуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik прикольно...бывает еще морской кальций? он наверное еще лучше! а тебе для чего его назначили?

а квас действительно нежелательно Б пить...нагрузка на почки идет...а вот ягоды и мясо я только так лопала, этих врачей слушать блин, только детей немощных рожать... :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а по какой причине тебе доктор назначил? ноги сводило или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns я просто видела у тя в профиле твою фотку, вот и подумала, что тебе 10 кг это так..фигня....хотя если подумать...ты че та за полбеременности уже столько набрала....наверное тебе притормозить чуть-чуть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветик :friends: !

Я тоже слышала что надо примерно с 20 недель его принимать, но у меня месяц назад очень сильно заболели суставы и кости в стопах и руки в кистях. Ломило очень сильно. Вот доктор мне и назначил.

По поводу набранных килограммов, будем с тобой вместе борьбу вести за первое место! :Crazy:

Ой, конечно не смешно... Но я не знаю как отказать себе в еде.

Я уже писала что перед беременностью похудела на 6 кг. Думала, вот когда забеременею, тогда не буду себе ни в чем отказывать. Тогда можно будет кушать всё, это же ради ребеночка...

Вот так и получилось, что как забеременела и понеслось....... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, так вот да, внешне кг они размазались, а вот для здоровья, врач грит оч. опасно, большая нагрузка на сердце и т.д. хотя вроде не много лопаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

Вот как он выглядет. Ща посмотрела, что в инет аптеках он вроде как есть. Может через инет закажу.

Мне доктор сказал что он намного лучше чем кальций D3 никомед. Хоть цена у них отличается сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки))

я тут к родственникам на юг приехала, закармливают и дома и по ресторанам, вообщем даже боюсь сколько прибавлю... сейчас пока в своем весе) ем много арбузов, надеюсь они меня спасут)))) такие они тут сладкие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, понятненько, но грят с кальцием усердствовать тоже незя, хотя при б. это вообще наверное не возможно.

да какое отказывать. я незнаю что вычеркнуть, у меня утро стандарт, творог, каша, обед супчик, фпукты овощи, вечером мясо с гарниром,обычно это тоже овощи, сейчас кукурузу к мясу варю, все варено-пареное, ну сладкое мое слабое место, но его я ем умеренно, в день конфетку-печенюшку, врачу меню свое говорю, она сама незнает, что исключить, незнаю, что делать, но если б не врач, то не парилась бы, вес скинуть не проблема, но не во время б-сти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки рассказать вам про мои цифры?

я в первую Б встала на учет была 53 кг, рожать пошла 78 кг (+ 25 кг!!! :blink: ), после родов сразу стала 65 кг., и только через полгода я похудела до 55 кг. путем пробежек и режима питания :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 привет)))) тоже хочу арбузов))))) че та я стормозила, надо было мне арбуз седня купить, завтра же к врачу на прием, хоть анализ в норме будет....ээээх вообще память у меня никудышная стала...то одно забуду то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хочу к вам :grin: арбузы спасут, фрукты овощи наши друзя :friends:

Гуряша, ну вот, норм значит у нас с весом, молодец, поддерживаю, я всегда за пральное питание и умеренное занятие спортом :thumbsup: за полгода скинуть 10 кг, помойму отличный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns агааа...сейчас что хорошо нам будет, так это то, что толстушки мы будем только зимой, к лету глядишь успеем реабилитироваться :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

у меня только 17 неделя пойдет, а пузик уже такой же :)

Little Miss Suns,

я уже сегодня писала, что за 4 дня набрала 1 кг-для меня это наоборот радость :) а то врач меня ругала, что я не поправляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стартовала с 56 кг... И вот как подумаю что могу до 80 кг дорасти.... Мурашки по коже побежали. С большим трудом представляю себя таким бегемотиком. :lol:

 

Little Miss Suns, а ты и правда не так много и кушаешь за день :scratch:

Я даже побольше чем ты лопаю. :grin: И насчет сладкого у нас одной конфеткой не обходится :grin:

Но я сказала себе строго НЕТ - сладкому !!!!!! И мучному!!!!! А это блинчики, пироги, ватрушки, хачапури и тд... :grin:

Не знаю скока продержусь! :Crazy:

Сеня тока первый день пошел!

Сеня же у меня арбузно-яблочный разгрузочный день. Но тока что слопала соленый огурец и один хлебец со злаками. Посмотрела в одном хлебце всего-то 12 кал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym фото в студию)))) ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим трудом представляю себя таким бегемотиком.

gladik я на последнем месяце не то, что бегемотиком себя представляла, я была как боинг 746....у меня живот чуть ли не в подбородок упирался...подружка недавно смотрела мои фотки беременные и смеялась надо мной, что у меня тогда даже шеи не видно было ...был подбородок, а потом как то сразу грудь... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, аааааа мне уже страшно... :scare:

Я еще боюсь за свою спинку, у меня с поясницей большие проблемы последние 6 лет.

Я профессиональным спортом заниамлась, врачи всегда удивлялись, как я с такой больной спиной, еще умудряюсь спортом заниматься....

Сейчас как начала поправляться, так спина дает о себе знать каждый день.

Что же с ней будет, когда будет такой огромный пуз. :wacko: Наверно придется бондаж какой-нить покупать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кстати да! к лету придем в норму :spiteful:

gladik, больше одного дня такой разгрузки в неделю не рекомендуют, маленькому нужен белок и кальций творог включи, я ем домашний сыр, там белка много и кальция в сырах больше, а вот хачапури и бличики у тя покупные или домашние? я покупные не рискую есть, а домашние умею тока блины делать и то лень, что на руку :grin: делаю сырники с вареньем завтракаю бывает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik да уж...спина это пипец...у меня у подружки хронический радикулит...ну или типа того...она тоже все переживала, что у нее спину может прихватить во время Б...но как то все обошлось слава богу...надеюсь и у тебя обойдется))))) :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так переживаю, что у меня еще и шевелюшек нет и пуз с утра совсем масенький, а как арбуз слопаю- такой красотун вываливается, тока после тувалета все опять спадает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,не преживай, будут, у меня ближе к 17 шевелюшки пошли, у всех же по разному :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...