Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Irka, Тебе из-за болей в животе назначили? Я вот только не пойму, живот что совсем не должен болеть? Даже капельку?

Я пью 3-4 р в день по ¼ таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а у тебя прям болит живот?? Где, внизу?? У меня, вроде, не болит, ттт, ну бывает иногда кольнет что-то, но редко очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем мане в6 и витаминки разные :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Болит внизу в центре, когда сижу много на работе. В выходные ничего не болит, все супер. А с понедельника начинается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Vladaushik, у меня нереально живот ноет, внизу в области придатков, правда пью гинипрал неделю и стало заметно легче. Говорят боли от гипертонуса, но я его ощущала всего несколько раз, так всегда живот расслаблен :pardon: ...

 

Вообще, я так понимаю, что в норме болеть, ныть, тянуть не должен, но вот у меня так редко бывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну да. при долгом сидении может какой застой происходит, у меня бывает что-то подобное, когда сижу наклонившись вперед, а если откинешься на спинку - лучше становится, ну и походить или полежать помогает...

Irka, а в области придатков, может это связочки тянутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, может и связки.... Я УЗИ делала и гормоши сдавала, все в порядке :scratch:

 

Ну в общем Магне, ношпа и гинипрал все снимают :)

 

Кстати, от долгого сидения у меня еще больше ныть начинает, так что почти не сижу, тока лежу :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет :wave:

делала второй скриненг только получила анализы все хорошо. ;)

дали бумажку скатеркой теперь на доходить на прием, для отметки анализов для родома.

и поставили срок 7.01.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и малыш такой активный почти все время толкается, только папка вечером нас успокаивает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, привет! Поздравляю с хорошими анализами! :) А я завтра жду результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, Икры сводит от недостатка КАЛИЯ, а не кальция... он тут вообще не причем!!! Кальций назначают после 30 недель, т.к. до этого он может только навредить... у малышки начнется раньше времени формироваться кости вместо хрящей.

может, вам уже ответили, но судороги - это нарушение кальциево-магниевого межклеточного обмена. Калий тут не причем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне тоже завтра на прием и получать результаты анализов. Надеюсь еще получить направление на узи. А то еще ниразу не давали, все время делала узи по собственному желанию. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет :wave:

делала второй скриненг только получила анализы все хорошо. ;)

дали бумажку скатеркой теперь на доходить на прием, для отметки анализов для родома.

и поставили срок 7.01.09

поздравлям с хорошими анализами :wave: а что за срок такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в отпуск ушли моя начальница и еще одна женщина, которая все время панику наводит! :yahoo: Теперь такой кайф, на работе тишина, спокойствие и делать почти ничего не надо, в основном в интеренете сижу! А самое прикольное то, что через 2 недели я сама в отпуск ухожу, и увижу их теперь только в конце сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравлям :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Вот это балдёж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns , нормальный срок.

Врачи все время переносят день родов.

ну Узи написано 4.01.10 и медсестра сказала 7.01.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ягодка Малинка, спасибо, сама народоваться не могу! Я еще больничный брала на 10 дней, чтобы спокойно на свадьбы ходить и в Тверь уехать (за неделю я была на 2,5 свадьбах!). У меня Г очень хорошая, она больничный и без показаний дает, лишь бы беременная отдохыла, не перенапрягалась. Так что вышла на работу в пятницу и узнала такую потрясающую новость про отпуска! Не представляю, как я буду работать последние 1,5 месяца перед декретом, после такого расслабона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, бяри еще больничный :grin: и усе работать нинада :glare: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может в октябре и возьму, правда все равно надо будет доделать то, что от меня требуется. У меня еще такой Г, что потом и не выпустит с больничного, она все не могла понять, чего это я так на работу рвусь, отдыхала бы еще :grin: Когад узнала, что скоро отпуск, то успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хороший врач :grin: побольше бы таких)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и правда, повезло мне с Г в ЖК! Я правда не знаю какой она специалист, так как тьфу-тьфу-тьфу пока никаких проблем не было, но как человек она очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну раз заботится о психологическом состоянии б-ой, то наверняка уже не плохой, как врач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, а кроватку ктонить присмотрел себе? я чет ни как не определюсь, наши советские все трехуровневые, а современные иностранные и наши совместные двухуровневневые, муж чет уперся, что три надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...