Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, мне подружка дает,только матрасик докупать,3 уровня,думаю удобней чем 2.Аеще чтоб бортик можно было опускать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)

о Боже, встала на весы +0.5 кг с начала беременности... :shock: спасибо родственничкам, раскормили все-таки, пипец :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а какая она? советская или ин.пошив?)))

Cherry1811,приветик, 0,5 тока с начала б-сти? даж маловато как то наверное.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давненько сюда не заглядывала.

Я все еще в больнице отдыхаю от тонуса. Так расслабилась, что даже не представляю как на работу выходить. :) правда мне еще минимум неделю тут загорать + потом больничный дают на недельку... но работать то надо будет все равно :( а то в деньгах сильно потеряется...а малышику думаю пригодится :)

я бы уже сейчас в декрет пошла :)

сегодня делали узи. Зайка моя ручками махал :) растем, развиваемся вроде все нормально. есть небольшой тонус, но это ерунда - справимся.

а самое главное, что мне сняли краевое предлежание. было перекрытие зева на 2 см, а теперь от края на 2,8 уже поднялся за 4 недели:) я так рада :) еще чуть подтянуться и мы совсем в норме будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще сущестуют ин-ные с 3уровнями??? или только наши такие делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, почему маловато, а за счет чего набирать вес, ребеночек чуть больше 100 грамм ведь весит, ну и все остальное грамм 300, разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, приветик солнышко!

рада за вас, что выздоравливаете,за узи удачное))) отдыхайте :giverose: , про работу лишний раз не думайте, ну ее нафиК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну судя по таблице ребенок+матка, воды и чета еще ок. 1 кг выходит, мы к 20 неделе дожны набрать ок. 4-5 кг в норме вроде, ща уочню, поищу табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит еще с каим ты изначально весом была,

Ссылки скрыты.

вот тут просто таблица без обьяснений, чет хорошую таблицу потеряла где все описывалось, что сколько весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже за всю Б набрала только 1,3 кг, с учетом того, что питаюсь хорошей домашней едой и ни в чем себе не отказываю. Кроме конечно майонезов, колбас, лимонадов и т.д. И то, даже это иногда в охотку ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказала родственница зав отделением гинекологии, что до 16-18 недель лучше почти не набирать, т.к. это всё ЖОР и интенсивный набор веса за счет ребенка должен быть позже :this:

 

моя мама за всю беременность набрала 8.5 кг, из них я весила 4500)))) вот такой бутуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут тоже хорошая статья

Ссылки скрыты.

, хотя может я слишком подхожу к делу,чтоб все было как в учебнике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну мне уже поздно думать о том скока я набрала :rotfl: отъелась как слоник)) может и норма у тя, у всех по разному, мне так даже муж не дает разгруку делать нормальную, ругается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а меня просто раздражает желание мамы с папой меня раскормить, типа, ой какая худая, одни кости... бред, какие там кости... а ребенку надо питаться.. как будто я голодаю.... ну не могу я кушать 5 -6 раз в день полный обед-значит ничего не ем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а тебе со сколько неделек сыночкин стручок показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, 18нед и 4 дня мы были у врача,

не переживай так изза веса, сорь что задела за больное, раз организм не просит еду знач так надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я спокойно к своему весу отношусь, родные тоже. Главное ем столько, сколько хочется, значит ребенок не голодает, а специально есть больше - тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вот этой считалкой пользуюсь. Укладываюсь в нормы с натягом :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да не столько больная, сколько родственники запарили своей вкусной едой и причитаниями..

а я уже вся извелась, на узи последний раз было 07.07, к врачу в понедельник- жду уже очень и еще как я и говорила очучений почти никаких нет... очкую вопчим :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой клевая считалка, я получается, даже не добираю малость, а мой дохтор всю плешь мою выедает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а я мечтаю, чтоб меня запарили вкусной едой и причитаниями, так ведь все наоборот :blush:

да нормуль все должно быть, успакойси,)) половина еще ничего не чувствует народу :friends: все должно быть отлично :drinks: а как иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нам в 11,4 недельки сказали, что мальчик, в 14,3 - подтвердили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда почти каждую ночь икры мои начало сводить судорогой, а моя акушерка сказала есть скорлупу яйца (предварительно запеченную пару минут в духовке), я решила, что пора. Скорлупу я есть не хочу...

ой Люлик мне смешно))))))) есть скорлупу...это мощно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

karamelka4348 рада за тебя, хорошо что тебе врачи нормальные попались, побольше бы таких))) сильно не переживай, мы с тобой)))) :giverose:

блин Irka подушка такая класнаааая!!! тоже такую хочуууу!!!!

Irka, Маруся_Сашуля я согласна с вами по поводу моей врачихи, и тоже лопаю ягоды, я уже писала, что этих врачей на все сто слушать, так детей немощных рожать))))

девочки подскажите чеснок может как нить отразится на результатах анализа мочи? просто я уже второй раз сдаю и все у меня там бактерии в большом количестве, причем лейкоциты всегда норма...я тут и задумалась чего я такого то ела...и вспомнила что ела с горячим супчком чеснок...молодй не ядренный совсем...но врачиха моя мне опять же сказаа, что чеснок тоже есть нельзя...капец вообщем....придется наверное мне пить этот противный фитолизин :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вряд ли чеснок мог повлиять на содержание бактерий в моче, у него наоборот высокая бактерицидная активность

мне тоже врач сказала, что есть его низя, но я его иногда позволяю зубчинку себе слопать :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ну тогда точно выход один - пить вонючий фитолизин :bad: :bad: :bad:

даже в стихах получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...