Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гуряша, а ты баночку хорошо стерилизовала? может туда микробы попали из вне

а то талбетки пить :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ага хорошо, и простерилизовала 2 раза и подмылась отлично и ватку вложила...все сделала как положено, видимо есть все равно бактерии...а фитолизин - это типа крема...травы одни...пахнет мятой чтоли....ну вообщем мне не нравится как пахнет и на вкус та еще гадость...этот крем надо разбавлять в воде и получается такая зеленовато-желтая водица... :bad: :bad: :bad: это не антибиотик, врач сказала, что он очень хорошо бактерии выводит

еще она мне сказала всю беременность пить почечные чаи...только чередовать их...10 дней например брусничный лист....потом 10 дней морс из клюквы и т.д. полевой хвощ типа еще можно....и почаще говорит вставай в коленно-локтевую позу, раз 3-4 в день...я как представила себе что я на работе буду в этой позе стоять, от смеха просто не удержалась...у меня в кабинете одни мужики! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ггг))) с позой ваще улет :lol: :lol: :lol: )))))

тада да. а чаи эти гадость,по мне самое отвратительное чувствовать вкус, держись солнце, чтож делать, мож конфеткой заедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, разговаривала с подругой о подушке, она родила 4 мес. назад, грит, что это мега вещь, и мелкую играть на ней оставляет и спать, завтра привезут :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот узнаю себя :) В 16 недель тоже себя накручивала - вроде и живота особо нет, и шевелений тоже, токса нет :Crazy: Спрашивала себя: Я беременна? Ты сходи на УЗИ, если переживаешь :good: УЗИ оно нисколько не вредно, гораздо вреднее переживания всякие :scratch:

 

Девочки, давно тут не появлялась :wave: Когда сходила на УЗИ в 16нед 1день тут всё и понеслось..Обнаружили укорочение шейки до 30мм(в 12 недель было 36мм) и открытие внутреннего зева до 9мм(зев был закрыт в 12 недель). В 17нед 5 дней сделали операцию - наложили шов на шейку матки. :blackeye: Швы снимут в 37 недель. Теперь рассчитываю без приключений доносить до конца срока :amen: Теперь нужно будет контролировать на вагинальном УЗИ шейку каждые 2 недели.

 

Ещё собираюсь сходить с мужем на УЗИ в 20 недель. Девочки, а вы когда пойдете на УЗИ., во сколько недель? В 20? 21?22? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, дя, хорошо, что все обощлось, берегите себя :giverose:

мы в 21 идем и то изза тонуса мы раньше,а так нас бы назначили попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а какая она? советская или ин.пошив?)))

Cherry1811,приветик, 0,5 тока с начала б-сти? даж маловато как то наверное.. :scratch:

У меня то же самое. Начала беременность 60 кг, потом вес упал до 53, сейчас 53,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, где-то 2 года назад пила это лекарство, название уже забыла, но по описанию сразу вспомнила! Не очень конечно приятный вкус, еще тогда удивлялась, неужели нельзя было повкуснее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, так у тя токсик или сам упал вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, главное позитивный настрой, тогда все будет просто замечательно :)

На УЗИ пойду только на 23 неделе, так как в 22 только из отпуска приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще сущестуют ин-ные с 3уровнями??? или только наши такие делают?

Бывают. Специально поискала и нашла.

Вот по этой ссылке

Ссылки скрыты.

называется Troll Tei Basic - внизу самая последняя справа. Отдельно на нее ссылка не дается.

Вес упал частично из-за токсика, думаю, частично из-за отсутствия аппетита - или это одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, о, спасибо огромное :giverose:

P.S. закинула в поисковик эту кровать, у нас непродают.

видимо у нас только совок с 3-ехуровнем продают, перелапатила весь инет и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Philippa Seng на той же страничке тоже с 3 уровнями. Просто я все отдельно не смотрела, погуглила, а теперь интересно стало, разглядываю. И судя по фото Sofie Seng 60x120 тоже с 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, второй тоже у нас нет, я тебе выше в своем комменте добавила.

неужели придется наш советский рубанок брать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес упал частично из-за токсика, думаю, частично из-за отсутствия аппетита - или это одно и то же?

незаметила, сорри, просто, когда изза токса то это нормально, а если сам по себе падает, то не есть хорошо

наверное одно и тоже.

вообще вес это оч. индивидуально, я не сильно переживаю изза веса,если он набирается здоровым аппетитом, а не сбоем в организме, сбросить его не проблема ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, приветик, добро пожаловать и поздравляю!

А срок какой? Линеечку будешь ставить?

Little Miss Suns, а мне казалось в России выбор больше :scratch: А в Икее если посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже к вам. Можно? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, и Chinchilla, добро пожаловать!!! :friends: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красатульки!!!! :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие нормальное, сегодня идём на плановый приём, должны назначить дату второго скрининга! Девочки кому когда проводили второй скрининг, мой Г. говорит , что с 16 по 18 неделю, не рановото??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, не рановато. Его так и делают. По крайне мере мой врач тоже самое сказал. Я сегодня как раз кровь сдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, А мне первый не делали))) В 17 недель сделали два в одном, больше не будет) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, скажи, плиз,а ты какие гормоны сдавала? риски рассчитывали или просто значения дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот перечитывала странички и даже переживать начала.., у меня до сих пор никаких признаков шевелюшек нет..так трудно ждать..уже нервничать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...