Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Baileys, может. Мне такое буквально в понедельник сказали после УЗИ - ПЯ есть, а эмбриона нет. Надеюсь, что рановато было, вот и не увидели. А вообще такое бывает, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Я новенькая!

Примите меня в январята??? Нам 4,5 недели)))

 

Конечно, присоединяйтесь, январята! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, А у вас лаборатория по выходным работает? Просто моя в субботу работает. На счет работы мне проще, у нас с мужем свой бизнес, посему отпрашиваться ни у кого не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у меня вот какой вопрос: может ли быть, что ПЯ есть, а эмбриончика нету?

 

Ну ты спросила!!!! По логике вещей думаю нет.... а там фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, в субботу они работают, но в прошлую субботу было 9 мая - никто не работал, а, если в эту субботу сдам, то результат будет только во вторник, а мне в понедельник на УЗИ и на прием.

Может и глупости спрашиваю, но всякая дурь в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно!

 

Baileys, а ты скажи на работе, что нужно анализы сдеть, например, на гормоны щитовидки... или что ты к зубному записалась.

 

У меня 2 года назад была неудачная беременность, поэтому я начальнице сразу сейчас сказала, что беременна, чтобы лишних вопросов не возникло (работаю в той же фирме, что и 2 года назад). Благо, отношения хорошие, поэтому она только порадовалась за меня и сказала, чтобы я себя берегла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Иди на УЗИ сразу))) Это я каждый день на работу мимо лаборатории))) уговорила себя хотя б 1 раз в неделю сдавать, не чаще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, la_illusion, я уже присмотрела пункт по дороге на работу, возможно завтра заедем. Немного прийдется опоздать, но 10-15 минут - это будет терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, держу за тебя кулачки!! А мы к врачу 21 мая пойдем. Наверняка и узи сделают! Очень жду этого момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня поставили на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, спасибо!

Djesja, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! Можно мне к вам?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рина, конечно можно. Создавай линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, Поздравляю! А я не спешу в ЖК идти сдаваться, наблюдаюсь у врача в платной клиники, мы с ним Б. планировали и дальше вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то линеечка не появлятся. Я правильно делаю: копирую ВВ код в закладу паспорт: осебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, Поздравляю! А я не спешу в ЖК идти сдаваться, наблюдаюсь у врача в платной клиники, мы с ним Б. планировали и дальше вести будет.

Мне нравится врач в ЖК, поэтому я сдалась еще 2 недели назад, а на учет только сейчас поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я наблюдалась у Г из моей ЖК (проверенная), а она меня как-то направила в одну платную клинику (она там подрабатывает) к гинекологу-эндокринологу и теперь они меня вдвоем ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рина, сли ты ставишь в паспорт о себе, то линеечка появится у тебя в профиле, а что бы в форуме было видно линеечку, то нужно зайти на твоей страничке в форум, там выбрать подпись и вставить код. Дерзай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, Поздравляю! А я не спешу в ЖК идти сдаваться, наблюдаюсь у врача в платной клиники, мы с ним Б. планировали и дальше вести будет.

Мне нравится врач в ЖК, поэтому я сдалась еще 2 недели назад, а на учет только сейчас поставили.

 

А у меня в ЖК Г дура дурой... она мне первую Б. угробила... я к ней вообще идти не хочу, а дядька в платной у меня суперский))) Он один из лучших специалистов по планированию, вынашиванию и бесплодию в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, спасибо за помощь. А то я уже час с линеечкой мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет :wave: Ну вы настрочили :grin:

Всем новеньким добро пожаловать :Hello:

У кого Какие новости?

ЭльfИнка, держись :hug:

Kjaere, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, держим за тебя кулачки,надеюсь маленького увидят!

А я вот еще раз хотела затронуть темку про витамины,не хочется как то навредить малышику.Мне врач тоже не советовала пить сейчас комплексные витамины.Разрешила фольку и витамин Е,еще добавила йодомарин200.И я попросила пить кальций,т.к ногти сильно ломкие стали и за зубы боюсь,купила себе Витрум кальциум(из раковин морских устриц)Как думаете,можно кальций то,а то я тут прочитала,что его во 2триместре назначают,почему?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, а мне в первую Б сразу комплексные витамины прописали :pardon: .Я знаю что и до Б за 3 месяца желательно начинать их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я, наверное, к вам. К врачу только в субботу пойду, поэтому точного срока не знаю. Но по моим подсчетам ПДР 17-19 января :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...