Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Лапландка, не переживай. Моя сестра в первой беременности почувствовала на 20-й неделе, а в следующих на 18-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora77, :wave: Позровляю с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! :wave: :D

У нас вообще не понятно, то ли шевелюшки, то ли мои кишочки... Каждый день различаю какие-то движения, но до сих пор не пойму, малыш это или нет... Движения эти постоянно очень разные друг от друга, то шкряб-шкряб, то один раз стук, то кувырк, то просто щекотно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я делала УЗИ, сдавала какой то АФС (альфа... кровь на патологии) и ХГЧ, фактически все в один день. Завтра иду к генетику за результатами и расшифровкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Вас тоже с неделькой!!! Мне тоже хочется поскорее чувствовать как малышик шевелится, а то волнуюсь постоянно, кажется, что живот вообще не растёт! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Kjaere, приветик, выбор то большой, но с 3ур в продаже только наша Россия, даже уже если совместно с Италией уже 2 ур, прошли с мужем по магазам там тоже что и в инете, те же фирмы, те же модели, может мы конечно не там ходим и смотрим :grin:

Chinchilla, Факир-Скоро МАМА, :wave: приветик

с недельками девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, Ну непереживай !!! :friends: :clapping: Я тоже с нетерпением пиночков жду!!! :this: У моей подружки только в 20 недель шевелюшки начались!!! Всё у тя хорошо!!! :good: Little Miss Suns, Приветик!!! :friends: Как дела? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Такой вопрос. Когда точно делают 2 скриниг? Делают же и УЗИ и кровь???

 

Я делала УЗИ в 16-17 нед. в больнице. Пока гиня ничего не говорила про кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, СКРИНИНГ - это совокупность УЗИ, веса и результатов анализа крови, всё делается в один день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле по сроку Б, во сколько недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!!!!! Поздравляю всех у кого уже начались шевелюшки!!!! А я вот все жду не дождусь, какая то тихоня там сидит и не подает никаких знаков :scratch:

Девчонки, вчера была на дне рождении подруги и там выпила бокал вина, вечером как то плохо было....

А кто нибудь из вас вообще употребляет алкоголь хотя бы в маленьких колличествах???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, :wave: :friends: Вообще у меня отвращение к спиртному,но иногда могу сделать пару глотков пива!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

ой, на пиво я тоже смотреть не могу :sick: хотя до беременности из алкоголя всегда пила только пиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, мой Г. говорит, что с 16 по 18 неделю!

Kat Chica Bym, привет!!! Алкоголь ПРОТИВОПОКАЗАН беременным женщинам, лучше не употребльть :swoon2: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, не смею, конечно, осуждать.... Но я даже настойку пустырника не пью и т.п. лекарства успокоительные.

 

Хотя когда лежала в роддоме на сохранении, некоторые беременные девушки бегали курить....

 

Каждый сам выбирает... Я вот просто решила, что раз говорят нельзя, то НИЗЗЯ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Примите меня к себе? Нам 15,5 неделек. ПДР 28-30 января:)

 

Относительно алкоголя... мне недавно безумно захотелось красного сухого вина!!! Хотя, раньше я не очень уважала сухое вино. Позволила себя пол бокала и отпустило:) Так что если очень хочется, то можно капельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeljaka,

Вот и мне вчера ооочень захотелось красного вина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Я себе иногда позволяю выпить красного вкусного вина не более 20 гр, но это так, больше губы помочить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик, делишки у нас нормуль, а вы как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что от бокала хорошего вина ничего страшного случиться не может! Конечно если не пить его каждый день... :pardon: У нас с мужем как раз недавно была годовщина и я позволила себе бокал белого вина... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, Chinchilla, :wave: ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Такой вопрос. Когда точно делают 2 скриниг? Делают же и УЗИ и кровь???

 

Я делала УЗИ в 16-17 нед. в больнице. Пока гиня ничего не говорила про кровь.

приветик, это усе в совокупности, кровь. мазок.УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, завтра идём к Г!!! :dance: Всё никак пиночков недождуль!! :this: Киииса, Я с тобой полностью согласна!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не пью. не курю, тока ем и все натуральное и домашнее, фасфуд не ем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, о. поздравляю! завтра расскажи как все прошло :friends: пиночки скоро должны уже начаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...