Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Обязательно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не пью. не курю, тока ем и все натуральное и домашнее, фасфуд не ем ;)

Я тоже фастфуд не ем... до сих пор при упоминании и гамбургерах и хотдогов тошнота возникает:( Зато суши идут на ура!!! Мы с мужеи никогда так часто не посещали японские рестораны, как в эти 3 месяца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю беременность пива жуть охото, пью безалкогольное..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фастфуд не ем... до сих пор при упоминании и гамбургерах и хотдогов тошнота возникает:( Зато суши идут на ура!!! Мы с мужеи никогда так часто не посещали японские рестораны, как в эти 3 месяца:)

фасфуд я и раньше не ела, только если кто затащит, за компанию)))

нам врач не рекомендовала суши, да они и островаты, и от риса я полнею быстро :( хотя я их оч.лю но ради малыша потерпеть несколько месяцев не проблема :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, если хоцца пива, то фольки не хватает в организме, а про вино забыла, чего не хватает тада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да вроде фольку пью регулярно, и до беременности за пол года пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, незнаю тогда :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь утрожестан принимал? На какой недельке начали отмену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeljaka, Я принемаю! Г сказала принемать до 16 недель!!! :grin: Вот завтра посмотрим отменит или нет!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам уже 18! Вы уже начали схему отмены? Нужно ли во время отмены сдавать прогестерон?

Мне врач прописала до 13 недельки, но я решила ставить до 16, а потом отменять потихоньку... очень боюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adeljaka, Моя Г считает срок от зачатия!!!!! :) 16 недель нам только сегодня!!! Завтра отпишусь по поводу отмены!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно:) А моя считает срок акушерский, да и по УЗИ малыш на 2 недельки старше даже акушерского. Буду ждать... у меня отмена будет длиться целых 4 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Little Miss Suns,

olesea, а какая она? советская или ин.пошив?)))
ин.пошив только старенькая,нам ее подкрасить надо,но в хорошем состаянии.Там 3 или 4 уровняи бортик один только на несколько уровней опускается

Абакуся 79, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью дюф.. мне его ещё до 20 недели пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

ин.пошив только старенькая,нам ее подкрасить надо,но в хорошем состаянии.Там 3 или 4 уровняи бортик один только на несколько уровней опускается

здоровско, а какая фирма? может и у нас продается

я уже всех родственников в ближнем зарубежье напрягла, поглядте мне, говорю кроватку 3 уровня иностранную красивишную и не дорогую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шевелюшек нет до сих пор! И ведь уже не 16-17 неделька, а чуть ли не 20 подходит к концу. Я переживаю. Это нормально? А на УЗИ нам токо 26-го августа. Я читаю, некоторые говорят уже о пиночках на этом сроке... У меня иногда возникает ощущение, что щекотно изнутри (как будто таракашка пробежала), может это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, да не переживай, в книжках научной лит-ре пишут же что с 22 недель!!!

 

Может не можешь пока точно отличить :), на кишечник очень похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

а какая фирма?
понятия неимею :pardon: А у вас что совсем ничего хорошего?

Люлик, непереживай,скоро почувствуешь :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки привезли подушку :clapping:

Ссылки скрыты.

вооть и прятно удивили дали в подарок журнальчик :yahoo: , расцветка тоже порадовала, забавненькаявнути она набита какими то шариками не до упора, можно ее гдето послабее сделать а гдето побольше, вопчим пока довольна, после ночи расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хорошее есть, но 2ух уровневое, бум искать, если ненайдем купим 2 ур, на совок я не согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, клевая подушка!!!!!!!!!!

 

А по чем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, с доставкой я заплатила 1550р, спасибки за совет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, рада помочь! Как опробуешь пиши!!!! А судя по стоимости - такая же как у меня, наши производят! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, подушка славненькая :thumbsup: 2-х уровневая тоже наверно нелохо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Привет зайка! :friends: :give_heart: С неделькой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...