Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

почитала про симфизит, такое ощущение что и у меня такая ж фигня, симптомы все один в один... посмотрим если подушка снимет боли, тада норм, если нет буду жаловаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До вечера посмотрю. Если боли будут такие же сильные, будем с мужем скорую вызывать.

Если немного пройдет, до завтра до врача дойду обязательно.

Прочитала разной информации. Правый бок мог болеть из-за того что связки растягиваются, но самый низ животика... ой не знаю. Опять же в туалетик иногда больно ходить. Может это какой-то воспалительный процесс мочевого пузыря.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про симфизит, такое ощущение что и у меня такая ж фигня, симптомы все один в один... посмотрим если подушка снимет боли, тада норм, если нет буду жаловаться
:lol: девчонки,ну вы чего!?Мы ж Б,у нас все внутри ростет,двигается,вот и боли,неставьте сами себе диагнозы.У нас там вечно врачи из Б делают больных,здесь ко всему намного проще относятся и нормально все вынашивают и рожают.Ненакручивайте себя :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а тебе в туалет ходить больно в промежности или над лоном?

 

мне иногда больно над лоном, а вот если в промежности, то не жди, лучше сейчас к врачу, ну или скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой не гадай на кофейной гуще, не шутят в нашем положении, лучше к врачу иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik А может у тебя кишечная колика или цестит, сходи лучше к врачу. У меня в начале беременности было похожее, болело в правом паху как апендицит, но больше никуда не переходило, сказали может связки матки тянуться.

А я сегодня была на приеме у Г. Меня поругали что много прибавила (2,5 кг за 2 недели). Я сама офигела! Может это из-за того что вчера пол арбуза слопала? Зато результаты анализа на потологию ребенка в норме! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, дада, ты права))) чет панику развели тут ужс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, согласна :)))))

 

Надо париться, если действительно что-то серьезное!!! Главное конечно мониторить, анализы сдавать, но это итак в ЖК в избытке.

 

Беременность лечить не надо, она сама пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не то что жжение, а когда хожу по маленькому, боль внизу животика очень усиливается, приходится сгибаться в три погибили, что бы пописать. :cry: Но это не каждый поход в туалетик. Сеня такое было два раза.

Господи, вот думаю, почему то одно заболит, то другое.

У меня наверно не осталось ни одной части тела, которая б забеременность не заболела.

А еще говорят, что беременность это НЕ БОЛЕЗНЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, поздравлям с хорошими анализами, эт арбуз, у меня +1-2кг всегда от него, особенно если вечером слопаю, если ночью не выйдет, то привес утром обеспечен, в течении дня все в норму приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Не рискуй и не гадай!!! Топай к врачу или вызывай скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, без паники, :giverose: это нормально, ну поболит и пройдет,мы сейчас все такие, застудила может где, ты не плавала на выходных? сходи к врачу, а ща не паникуй и не плакай! все хо-ро-шо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss SunsСпасибо за поздравления! Я тоже рада, ждала результата 2 недели, оч переживала. А арбуз сегодня все утро выходил из меня, раз 15 сбегала. Больше не буду его есть перед врачом :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, ))) арбуз он такой)))) потом замучает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, какой-то тебе неоднозначный диагноз поставили, получается судя по болям у меня то же самое.... Но я сомневаюсь. Пытала кучу врачей своими жалобами на эти боли, мне только говорили пей магне, ношпу, гинипрал назначили.

 

 

так еще не поставили диагноз, сказали подозрение, дальше посмотрим. Гинипрал вообще не помогает от боли. Ладно, усе у нас хорошо будет :) в январе родим здоровых карапузов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за советы и поддержку. :give_heart: :friends:

Ща узнала врач как раз в вечернюю смену сеня работает. Решила ща к ней потопать.

Потом напишу вам, чего мне скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, молодчина, бум ждать твоих результатов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Верное решение. Все хорошо будет, не переживай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Умница зайка!!! С БОГОМ!!! Держу за тебя крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз пасибки!!!!

Умчалась!!!!!

До вечера!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, молодец,ждем хороших новостей :hug:

Irka,

Беременность лечить не надо, она сама пройдет!!!
:thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

у меня тоже самое происходит при походе в туалет, боль есть, но терпимая....я еще думаю это может из-за почек быть, т.к. у меня она не в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мы пришли от врача.

Вообщем по моим жалобам, врач решила что у меня и цистит и что-то с почками.

Хотела в больницу меня положить. Но я решила завтра узи сделать и посмотреть что к чему. а еще анализ мочи надо сдать.

Прописала мне канефрон и фитолизин.

А еще меня в непланово поставили на весы... :Crazy: А я перед походом тоже в неплановым съела пол дыни, около 2 кг :D

Пока она на весы не смотрела, я отбавила 500 гр. :grin: Но и то цифорка большая получилась... :Crazy:

Получилось что за полтары недели я прибавила 1,5 кг.

Она запретила мне кушать арбузы и дыни. Говорит, если есть песок в почках, то арбузы всё вымывать начинают, от этого могут быть боли.

А еще послушали приборчиком сердечко малыша. Сказала всё хорошо! (тьфу, тьфу, тьфу)

Так что завтра на узи. От этого будет зависеть ложиться в больницу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хорошо, что хорошо,ттт!!

бум надеятся, что все в норме :friends: и ждать завтра

ггг))) поела дыньки :lol: я терь перед врачем буду ни есть, ни пить, а то тоже пришла к ней, тогда уже позатракав, а меня взвесили,+2кг за 2 недели, поржала с меня говорит, ничего себе покушала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, СКРИНИНГ - это совокупность УЗИ, веса и результатов анализа крови, всё делается в один день!!!

Интереснооооо Факир-Скоро МАМА а у нас не в один день....кровь сдала на днях...узи вот только 31 августа...

 

А кто нибудь из вас вообще употребляет алкоголь хотя бы в маленьких колличествах???????

Kat Chica Bym я недавно была на крестинах...за целый вечер я выпила винца легкого грам 50 вроде ...ну глотка 3-4 там...ничего страшного в этом не вижу, но это мое мнение. :glare:

 

Лапландка тебе уже говорили пол ребенка? не мальчик у тя? просто я когда Димку носила тоже так сильно хотела пива и пила немного...муж меня все ругал..не пей алкашом родится....но я на самом деле много не пила...вот он себе бутылочку купит, а от туда пару глоточков делала и все :pardon:

 

ощущение, что щекотно изнутри (как будто таракашка пробежала), может это оно?

Люлик, я думаю что это оно! у тя так раньше же кишечник не щекотил? неееет, не щекотил, это малявочка шевелится))))) я точно знаю))))) :hug: :hug:

 

Little Miss Suns кинь ссылку где подушку брала, че та тоже хочу себе такую хорошую подушку))))

и что то мне не понятно, торможу я...девочки че вы все уровни какие то обсуждаете? 2 уровня...3 уровня...вы про что? :scratch:

 

ой gladik не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...