Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, спасибки! :friends:

Конечно будет надеятся, что всё будет хорошо!!!!

Да, лучше перед походом к врачу поменьше есть. Ну у меня вот в непланово получилось! :D

Я по идее должна была прийти к врачу тока 25 августа. Я уже тут разработала себе план, что перед 25 августа недельку поменьше кушать буду, чтоб весы там не сломать. :Crazy:

А получилось что сеня меня взвесили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns тык не пей пива, никто ж силом не заставляет)))) :grin: :grin: :grin:

спасибо за ссылку, ща пойду смотреть)))

 

ой девочки еще че вспомнила, у меня есть коллега по работе очень хорошая, мы с ней тесно общаемся....она тоже пуз, как и мы...она меня все подбивает на одну фигню...по которой типа можно узнать пол ребеночка...способо конечно смешной...но че та руки так и чешутся поэксперементировать....короче надо взять в равных порциях мочу и молоко и начать кипятить (ой смешно не могу) и если молоко свернется и не пахнет мочой, то будет девочка...а если не свернется и пахнет сикушкой, то пацан....бред, да? но она сделала ради прикола и у нее свернулось молоко и на узи сказали, что девка....вот блин дурная я совсем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот и я так перед походом к врачу ограничивю себя в еде :grin:

будет все окейна, бум держать за тя кулачки :friends:

Гуряша, приколистка :rotfl: мы с мужем четко видели пиписюн мальчишичей, если начну варить мочу с молоком мне дурку вызовут :rotfl: :rotfl: :rotfl: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ой я ржу в голос сама над собой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я ведь тоже подумала, что если мои домашние меня за этим делом на кухне застанут, так точно подумают что я того! и тут же подумала, что надо это дело провернуть с утра пораньше пока все спят, ухахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ))))) а если запах останется, ггг))) с утреца домашним такой запашок такой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns даааа уж.... :lol: :lol: :lol:

блин подушку хочется мне...но на том сайте чтобы ее ко мне привезли надо заказать на 2000 минимум...че та не охота...буду у себя тут искать....либо через знакомых в Москве куплю. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кинь в поисковик, может у вас в инет магазах тоже продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик))

вчера с сестрой сидели в кино, тут я чувствую какое-то необычное ощущение внизу в пузике, кладу руку туда, и рукой!!! чувствую что там меня как будто пальчиком так - тык, через пару секунд опять тык.. сестре говорю , что там чего-то чувствую... положила она свою руку мне на пуз и ТОЖЕ почувствовала легкий ТЫК)))) , потом я еще разок и прекратилось ;) , как думаете, это оно???

ну совсем не похоже на кишечник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки влюбилась в качельки :blush:

Ссылки скрыты.

Cherry1811это оно!))поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, уря))))) я так ждала, думала рано еще, аж не поверила, а сестра говорит, точно оно, что раз даже она почувствовала))))

 

а теперь что? каждый вечер тоже ждать надо или не обязательно что каждый день сначала, а то, если сегодня тыкать не будет- переживать начну :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня каждый день неоднократные ощущения начались с неделю только, а перед этим ну раз в день слабенько, в два дня, а то и в три :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, успокоила, спасибо, зайчик)

вы имя мальчику придумали? у меня для парня, кроме Тимофея ничего в голову не приходит, имя у мужа в роду популярное, и к отеству вроде не очень плохо подходит... а то к нашему отчеству мало что подобрать можно(Артемович)... все говорят что у такой как я, почему-то, должен быть сын) не знаю почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ))) нам тож все пророчилли сына, так и вышло :D, у всех разные причины, кто грил раз токсика нет. то мальчик полюбому, мама моя с сестрой выносили без токсика и одни девочки,кто тип глядя на тя ток мальчик кажется. ну их))

в списке три имени было-Дима, Рома, Вячеслав, еще Артур, с Тимофеем муж так и не согласился :grin: . мы выбрали Рома, у нас к отчеству как раз, Роман Кириллович :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь из вас вообще употребляет алкоголь хотя бы в маленьких колличествах???????

А я тут купила бутылку безалкогольного красного вина, выдула ее за 2 дня и успокоилась. Правда, на вкус оно как кислый виноградный сок, крепости в нем нет, но и то хлеб. Зато больше не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с экватором! :giverose:

Зато суши идут на ура!!! Мы с мужеи никогда так часто не посещали японские рестораны, как в эти 3 месяца:)

Ой, я тоже от суши балдею! Могу каждый день есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Пока нет, жду 20-22 недель, в 13 когда смотрели он к нам попокой повернулся, так что пребываю в неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irka, olesea, Гуряша, спасибки девочки за поддержку. Я была уверена, что в 17-18 недель точно почувствую шевелюшки, но теперь прям расстерялась. Мне сегодня на прием к Г., вот как раз и спрошу.

Подушка, девочки, классная! В Москве-то ее может и можно найти в свободной продаже, а у меня в Самаре маловероятно. Когда искала себе береименные брюки, сколько магазин обошла, такого не видела. Надо еще раз прошерстеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с экватором! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, деваньки :wave:

Kjaere, Ягодка Малинка, спасибки, милые :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и приятного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, доброе утро :D

такое настроение хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, можешь ссылочку дать где подушку заказывала? ее в каком виде привозят? хочу доставку мужу на работу сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у сотрудницы день рождения на работе..так налопалась, что ели до кабинета дошла..надо прекращать так есть, уже прибавка в весе 2,400. Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, 2400 за всю Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, сначала -3 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...