Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

2400 за всю Б?

у меня 2100 за всю беременность, посмотрим что в понедельник гинеколог скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 4 месяца -7 кг, и только сейчас поползло вверх чуть-чуть, я вот рада очень, так как вместо прибавки худела и уже беспокоиться начала, растяжки на бедрах вылезли, щеки впали, даже грудь похудела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с экватором! :giverose:
Зато суши идут на ура!!! Мы с мужеи никогда так часто не посещали японские рестораны, как в эти 3 месяца:)

Ой, я тоже от суши балдею! Могу каждый день есть

аналогично, хотя до Б вообще их не есла.

я набрала 4,6 кг. за всю Б, при том, что в первом триместе набрала 1,5-2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! А нам завтра на УЗИ, может малышик покажет кто он)))) Я пока набрала 2,8кг. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир-Скоро МАМА, в 16 недель конечно уже видно пол! :grin: удачи :giverose:

А я вот до Б была 44 (рост 159), к 10 неделям из-за токса скинула до 42, а сейчас снова 44. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прет :wave:

Little Miss Suns, с недельками вас :giverose: Вы у нас самые старшенькие :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, приветик, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо))

Вы будете с мужем отмечать юбилей 20 неделек? Такие большие уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

С ЭКВАТОРОМ!!!! Осталось столько же-отсчет пошел! растите здоровенькими!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, бум, а как же, ток в выходные, может сходим куда

деваньки резюме подушки напишу)))

мужу и мне понравилась, чем ему понра незнаю, не уточняла)))

запах есть, но я постирала наволочку, она съемная и на балкон проветрится-подушку, вроде нормуль, мне ни чем не пахло

боли помогает снимать, видимо точку как то распределяет веса, но не совсем, спала сегодня крепко, но видимо у меня все болит, не изза неудобной позы, т.к. просыпаясь я хожу еще часик с ощущениями дискомфорта,(я начала пинять на жесткую кровать,) но подушка помогла сегодня, малыш тож лучше спал и не бился в бока на которых лежала, а просто пинался по всему животу :rotfl: ночной житель растет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, С неделькой!!! :giverose: Уже пол беременности позади!!! :friends:

Время так быстро летит, вроде недавно узнаёшь что беременна не успеешь оглянуться и уже рожать пора!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибки, да, быстро, я еще только приыкаю к положению б-ой а уже половина срока :grin:

Kat Chica Bym, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, тебя тоже с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, ой, Киська и тебя с неделькой!!! :blush: по-здра-вляю! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вчера истерика была, муж еле успокоил. Что на меня нашло-не знаю, но почему то я решила, что у меня живот сдулся, ребенок до сих пор не шевелится, вообщем начала ему говорить. что его там нет :cry:

:banghead: Ведь так даже думать нельзя!!!!!!!

Наплакалась вдоволь, это все наверное от переживаний, что нет шевелюшек :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо!!!!! :grin:

Ой мне уже наверное скоро узи назначат... :yahoo: Интересно на какой неделе? :scratch: Жду недождусь!!!!! Так хочу узнать кто у нас там спрятался!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Ну вот, ты чего раскисла!!! :club: У многих ближе к 20-ти неделям шевелюшки появляются, а у кого-то и к 22!!!

Давай переставай думать о плохом!!! Всё отлично!!! :give_heart: Скоро как запинается!!!!!!! Как начнёт там выплясывать :dance: и прощай спокойный сон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,

Я уже этого жду не дождусь!!!! Каждый раз прислушиваюсь, но ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym , как же я тебя понимаю :friends: , жду не дождусь завтра, чтоб посмотреть, что с ребёночком всё в порядке :beg: !!! Не переживай, всё будет хорошо!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ну ты чего,все ж хорошо :friends: У меня в первую Б тоже ближе к 18 неделям зашевелилась.Потерпи и все будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ну ты чего? так плакать низя, как нет, а куда он денется? рано ему еще пинаться, подожди немного, запинает так, что буш вспоминать о спокойных днях :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЕЛП! кто разбирается в гормонах. Я сдавала кровь на скрининг. Сдала следующие гормоны: эстрадиол, в-ХГЧ, АФП и прогестерон. Мне кажется, что эстрадиол не надо было сдавать, а надо эстриол. В общем я стормозила :scratch: Как думаете, сходить сдать теперь этот анализ??? Остальные все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Не переживай! Еще так тебя запинает малыш :D всему свое время. Я тоже пиночков не чувствую, только щекотку. Но порой кажется, что это не малыш, а что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, уже 20 неделек у вас, здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! :))

Как-то даже настроение поднимается, что уже большой путь мы прошли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...