Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

я в прошлую Б пила вино на своей свадьбе (в 25недель) и шампанское на НГ (в 35недель) причем еще наверно раза 3-4 вино пила, уже не помню где.. вообщем мне кажется понемного в праздники можно и выпить малоградусные напитки... просто если терпеть можно потом сорваться, а ведь в переди еще 1-2года кормления грудью- там тоже нельзя пить)) хотя я себе и при ГВ позволяла на свадьбах друзей выпить, просто сцеживалась сперва, а потом кормила лялика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже себе изредка позволяю пару глотков пива...Думаю нестрашно,главное некаждый день и вмеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

я тоже придерживаюсь принципа, если очень хочется, то можно! Тем более немного хорошего красного вина никогда не помешает-ведь там содержатся красные тельца, что полезно для крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы во сколько неделек узи будете делать? Мне врач сказала, что в 20-22, но лучше в 22. и я вот думаю… ровно в 20 неделек мы уезжаем в отпуск, вернемся в 22 :) сделать в 19 и 6дн или потерпеть? Муж говорит после отпуска сделаем, а мне ведь не терпится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ))я бы после отпуска сделала наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я буду в 19и6 делать,но это последние,а ты когда последние делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Я делала на прошлой неделе, но это был мой бзик. Прибежала в обед на УЗИ и говорю врачу «вы быстренько посмотрите мне, измерять ничего не нужно. Только дайте сердечко послушать и малыша покажите. Я просто хочу убедиться, что все в порядке» доктор немного в шоке был :D а нормальное УЗИ по назначению делала в 11 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну тогда дождись 22 неделек,зачем дете дергать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, olesea, Значит сделаю после отпуска)) пусть малыш на море подрастет, чтобы пол уже наверняка разглядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в книжке для вычитала - что пару раз в неделю бокал сухого белого вина даже можно...если хочется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, )) спасип :)

деваньки. а кто в какие сроки будет закупать приданное малышу?

Я бы хоть сейчас, но боюсь, что врач пол неправильно на УЗИ рассмотрела. То я ходила все голубое разглядывала, теперь переключилась на розовое, все нравится, а покупать боюсь пока. Так что я присматриваю. С кроваткой примерно определилась - в магазине здесь выбор очень маленький, с пеленальным столиком тоже. Матрасы здесь только одного типа и одной фирмы, так что вопрос о выборе не стоИт совсем. Автокресло - марку выбрали, осталось пойти и купить, их тут много. А вот с коляской пока беда. Марка-то одна мне нравится, но если очень дорого будет выходить, то не хочу такую. Взяла в магазине список необходимого, так половину оттуда вычеркнула бы, столько чепухи всякой ненужной. Я думаю, в октябре-ноябре займусь покупками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого-нибудь был гемолиз (кровь из вены, когда анализ берут сворачивается). У меня уже второй раз! А сегодня как назло генетическую тройку сдавала - пересдала, но уже наелась всего, чего до этого нельзя было (шоколад, жирное) :this: :shock: Что теперь будет, незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: какую коляску хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на 22 недели, как раз подходящее время, чтобы узнать пол малыша, а то многие узисты ошибаются....уже ни один такой случай знаю. До 19 недели безполезно узнавать пол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: какую коляску хочешь?

Первоначальный выбор был между Teutonia, Emmaljunga, Stokke и Brio. Брио ругают за ненадежные автокресла. У Стокке все-таки люлька маловата для зимы. Эммалюнги такие здоровые все, но надо еще присмотреться. А больше всего нравится Тевтония, но стОит, сволочь, как самолет.

Будем подумать, может, еще модели появятся, или скидки какие где будут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a avtokreslo? kakoj. ja vot ne znaju kak pokupat avtokreslo, ved s samogo rozdenija nado po zakonu vozit v avtokresle, a oni vse vse ravno tak kak budto polusidja rebenok, a ved s rozdenija nel'zja - rano... kak byt ne znaju

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресла смотреть надо, я где-то читала, что бывают автокресла со вставочками под спинку, получаются почти плоские. Тут уж не до можно-нельзя, мне без автокресла совсем никак, строго с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас в начале января будут хорошии скидки тогда и бум покупать.У нас Emmaljunga везде,но тоже стоят...

caater, а в них мягкая вставка для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, а в них мягкая вставка для новорожденных.

 

 

eto vo vsex tak nazyvaemyh ot 0....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По магазинам целенаправленно начнем ходить после отпуска с середины сентября. Сначала, чтобы все потрогать, покатать, прицениться. А уже в октябре-ноябре будем покупать. Сейчас в интернете коляски смотрю, чтобы хоть примерный список составить, но все равно надо их всех в живую посмотреть. Так что ждем осени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы скажите о колясках Bugaboo?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы скажите о колясках Bugaboo?

ух, я на их цену сейчас посмотрела!!! Ничего так колясочка, за 900 с лишним евро... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, да... цены у этой фирмы опупеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малыш много должен шевелиться? Я чувствую сегодня постоянное копошение в животике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, говорят, все зависит от самого малыша, активный он или нет, у меня четко 4 раза есть, утром, в обед, ужин и перед сном, это стабильно т.к. я ем по часам, он видимо привык в одно и тоже время толкаться, а дальше по его усмотрению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...