Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Приветики всем!!!!!

gladik, Поздравляю ТЕБЯ и ТВОЕГО малыша с первой половинкой вашей совместной жизни!!!! :giverose: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, есть три журнала очень полезные.

9 месяцев, Счастливые родители, Мой ребенок. Везде узнаешь что-то новенькое. Выходят они раз в месяц. Сейчас ессно все номера за август.

 

Мне в журнале 9 месяцев очень нравится читать раздел где женщины пишут свой рассказ про беременность и роды. Начиная с того как увидели две заветные полоски и до самого рождения масика. Все подробно описывают про свои узи и тд....

Так же много полезного про все наши страхи и болячки во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, СПАСИБКИ, СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, gladik, спасипки, деваньки, обзаведусь журнальчками :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете, один раз в неделю можно же себе позволить немного мучного????!!!! :Crazy:

Тем более на экватор :pardon: :grin: . Думаю к вечеру пирог испечь с мясом и картошкой или с сыром и грибами. Вот думаю еще!

А еще сеня мне должны в подарок черной икры принести. Последние две недельки каждый день мужу напоминала про экватор и про того чего очень хочу! :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladikконечно можно, я себе позволяю, не тазиками конечно))) так чтоб душу отвести, а то так чОкнуться можно ничегошеньки не евши вкусного, а уж черной икорочки ммм, укусняшкино :amen:

Маруся_Сашуля, :wave: с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :giverose:

подавляю всех у кого неделька :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, приветик С Экватором! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, приветик!!!! С неделькой ВАС!!! :friends: :giverose:

 

aleksashka25, с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!! :giverose: :friends: :clapping:

 

Девочки вот интересная ссылка о роддомах. :good:

Ссылки скрыты.

Только это роддома в Москве и в области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

aleksashka25, gladik, С экватором!!!!!!!!!!! :giverose:

Маруся_Сашуля, с недельками вас.

А у меня малышик вчера так скакал что аж живот подпрыгивал :D так класно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj skorej by i moj ekvator, a tam i do uzi nedaleko. v 21 nedel'ku s muzem vpervye s nawej kapel'koj vstretimsja 4erez monitor, zdu-nedozdus. vot 4jut bol'we 2 nedelek ostalos' - tolko b s nim vse tam xorowo bylo.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня опять в ЖК обнаружили уреаплазму... я ее зимой 2 раза лечила, весной ее не было... Откуда берется, не знаю... Завтра пойду в другую лабораторию пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :( ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, есть анализ на эту гадость, где титр показывает, с маленьким титром можно не лечить.

 

У меня до Б в одной лабе нашли, в другой нет... Я забила, с 20 сдам мазок, думаю тоже будет, придется полечить...

 

Ее, кстати, извести почти невозможно, она то обостряется, то затаивается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасяб за ссылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А у меня в ЖК нашли бактериальный вагиноз. Расстроилась((( сказали пролечить.

и действительно откуда все эти бяки берутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, У меня тоже такая фигня, замаялась уже с ним совсем, никогда не было раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите нас к себе? Нам по последнему Узи 17 неделек и 5 дней.

Забеременела на стимуляции клостилбегидом с первой попытки, но врачиха всё поглядела, на Узи сказала что ничего не созрело и ничего не получится, сказала до сентября отдыхать, а там будем другим чем-нибудь стимулироваться и конечно прописала утрик до 25 ДЦ, я как положено пропила, через 2 дня начало мазать что я приняла за месяч., а потом я реально отключила голову и стала отдыхать (свадьбы, дни рождения, клубы, танцы до утра). В мае заболела бронхитом, пила антибиотики делали ренген. А потом задержка, но я не придала этому значения подумала что от антибиотиков и спокойно "гуляла" дальше, уже почти купили путевки отдыхать, как я почемуто решила сделать тест, купила в тайне от мужа, сделала и (даже не могу описать свои ощущения и эмоции) и ко всему этому я была уверена что забер. то я в мае! А когда на Узи мне сказали что нам уже 7 недель, это был настоящий шок, ревела, мысли всякие глупые были....

Но, славабогу у нас все хорошо, мы растем, развиваемся :)

вот, такая история. Врача конечно поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, добро пожаловать! :D

растите здоровенькими :)

история меня потрясла :shock:

о глупостях даже не думай, все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а ты лечишь? что врач говорит? мне оба врача сказали пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите нас к себе? Нам по последнему Узи 17 неделек и 5 дней.

Забеременела на стимуляции клостилбегидом с первой попытки, но врачиха всё поглядела, на Узи сказала что ничего не созрело и ничего не получится, сказала до сентября отдыхать, а там будем другим чем-нибудь стимулироваться и конечно прописала утрик до 25 ДЦ, я как положено пропила, через 2 дня начало мазать что я приняла за месяч., а потом я реально отключила голову и стала отдыхать (свадьбы, дни рождения, клубы, танцы до утра). В мае заболела бронхитом, пила антибиотики делали ренген. А потом задержка, но я не придала этому значения подумала что от антибиотиков и спокойно "гуляла" дальше, уже почти купили путевки отдыхать, как я почемуто решила сделать тест, купила в тайне от мужа, сделала и (даже не могу описать свои ощущения и эмоции) и ко всему этому я была уверена что забер. то я в мае! А когда на Узи мне сказали что нам уже 7 недель, это был настоящий шок, ревела, мысли всякие глупые были....

Но, славабогу у нас все хорошо, мы растем, развиваемся :)

вот, такая история. Врача конечно поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, А вот прикол на счет вагиноза, он у меня был... уреаплазму вылечили его нет, потом пересдавала пропал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, приветик, присоединяйся, здоровья вам, все будет хорошо, не думай о плохом :friends: :giverose:

Лапландка, с неделькой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...