Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А что же у меня на неделю меньше получается... :confused: это нормально или нет, никто не знает?

Девочки, а можно если мне что-то не понятно, я буду вам вопросы задавать, и вы уж не ругайтесь если они глупые будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

А что же у меня на неделю меньше получается...
ничего,может у тебя О поздняя была..Непереживай :friends:
можно если мне что-то не понятно, я буду вам вопросы задавать
конечно можно,чем сможим поможим ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, конечно спрашивай, подскажем, что знаем, на то мы тут и собрались, что б друг другу помогать и поддерживать и радоваться :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходит на курсы для Б? или может присматриваетесь? :) Я имею ввиду и лекционные курсы, и фитнес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Я обязательно хочу записаться и на лекции и в бассейн, но это только в декрете, раньше вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Я в ПМЦ наблюдаюсь там они есть, но я пока не узнавала что да как, может чуть позже, во вторник на прием пойду разузнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а мне с моей зашитой шейкой в бассейн запретили ходить, а я таааак хотела... :( Ведь вода это идеальная среда для упражнений, для разгрузки спины. Врач против, чтоб внутрь хоть что-то попадало - нельзя ни секса, свечи вставлять тщательно санированными руками, ванны нельзя, обработки мне назначены каждые 5 дней - короче, полная стерильность. По поводу упражнений врач в больнице сказал, что можно, без чрезмерных нагрузок. Мой лечащий врач такого же мнения, что всё очень умеренно. Послушаешь других - лежи, соблюдай полупостельный режим :shock: Но я для себя решила, что контролируя на УЗИ шейку каждые 2-3 недели, буду всё-таки куда-нибудь ходить, правда пока ещё не определилась когда-куда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Лапландка, С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

gladik, aleksashka25, С экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

olesea, У меня тоже позавчера и вчера живот подпрыгивал!!! :friends: Непередаваемые ощущения!!! Так классно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

tysia, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростите большими и здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибо :giverose:

А мой малыш успокаивается когда папа животик гладит.

А меня может пинать целый день во общем энергии море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Кажется я тебя сегодня не поздравляла))

С ЭКВАТОРОМ!!!

Какой малыш у вас активный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо :giverose:

да жизнь в движение, что же будет дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25,

вот что будет дальше :D

с мужем смотрели, в шоке были :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот это дааааа! :blink: Неужели НАСТОЛЬКО видно??? Такое ощущение, что кадры из фильма ужасов "Чужие" :Crazy:

aleksashka25, с ЭКВАТОРОМ тебя! :giverose: Такие большие уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо :giverose: и до понедельника, всем хороших выходных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, и не говори! мы вдвоем с открытыми ртами и вытращенными глазами смотрели :grin:

tysia, взаимно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, клас!!!!!!!

tysia, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы переносите беременность? Я уже больше не могу. То одно вылезет, то другое. Это вообще нормально? До 12 недель все было прекрасно. Анализы все хорошие. После, все мои болячки повыскакивали. Горло не проходит. Сначала мазал полип, потом вроде затих и у меня повысился тестостерон. Назначили дексометазон. Потом у меня был плохой гемостаз, назначили курантил. Мазки не очень хорошие. Высеяли палочку E-Coli (но воспаления вроде нет). Врач назначил пить антибиотики. Я отказалась. Напугал меня до смерти выкидышем и преждевременными родами((((( Теперь у меня горло постоянно болит. Две недели назад переболела ОРВИ и сейчас опять дерет горло. Еще тянет живот, но тонус по узи небольшой, только по задней стенки. Назначили генипрал! Кто пьет столько же таблеток? Это вообще нормально?(((( Я разваливаюсь, да? У меня всего 16 недель и что же будет дальше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ааааааа, так прикольно!!!!!!! :grin: :good:

Аннютик, я собираюсь с сентября ходить на курсы. Нашла где всё в одном месте. Занятие три часа. первый час лекция. Второй час

или гимнастика, йога или практика родов, пеленания и тд... Третий час аквааэробика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraWong не нормально, конечно) но ты в этом не одинока))) мне сначала ставили отслойку, потом токсикоз,потом реактивацию цитомегаловируса, потом вырезали аппендицит, потом разболелось горло и если б я не была бы Б то мне бы и гланды вырезали б) ибо им капут))) а теперь я в обмороки падаю)и это не счетая тонуса, короткой шейки матки и низкой плаценты... а у меня тоже только 17ая неделя... прорвемся! :grin: зато не скучно :Crazy:

 

кстати, всем январятам приветище))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Я ваш тайный почитатель=)) шучу :D

Что-то активно так и не вклинится в топик. Мы сегодня были на втром скрининговом УЗИ.

Когда зашли с мужем, врач глядя на нас говорит, ну, видно первый ребеночек. Видимо глаза у меня были по 5 копеек=)

Узнала, что далеко не первый, все время вспоминала и удивлялась, когда мы успели.

Говорит заказывайте пол, какой хотите. Мы молчим, тк вроде девченочку хочется, но если мальчик, то его обижать не хочется...

Доктор, говорит, если третий мальчик, это не так страшно, как третья девочка (не знаю почему=)) так говорит футбольная команда будет своя.

Включает датчик, и говорит, что футбольная команда будет, но на воротах будет ДОЧКА. Тут у меня слезы из глаз фонтаном как брызнули, что я лежала и щипала себя потом.

 

На радостях я купила тортик, одна его слопала с дочей. Сижу видео сотый раз пересматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, поздравляю с дочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraWong, у меня в первую Б сразу как узнала начались проблемы,угроза выкидыша,тонус всю Б,плохой мазок тоже всю Б,простужалась и тд.Сейчас вроде что-то и беспокоит,но здесь врачи НАМНОГО проще относятся к Б,мазок 1 раз берут,кровь раза 2 ну и 3 раза мочу.Захочешь что-то надумать неполучится,врачи недадут :D ,а там у нас больше врачи воду мутят,возможно и нет ничего страшного у тебя,но врачи у нас любят запугивать Б,раслабся и все будет ок :friends:

perfection, :wave: как детка,пинается?

Hadeжda, с дочей вас!!!!!!!!!!! :giverose: Читала аж слезки навернулись :)И с экваторомвас!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: как пузик?Когда фотки выложишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, пинается)))) :pardon: в следующий четверг на скрининг пойдем... дождаться бы))) хочу чтобы сказали что все у нас хорошо...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Пишу прямо из больницы с телефона.(((вчера Мама и бабушка довели до истерики причем не за что...Сегодня положили в больницу,так моя Мама ведет себя так ... Короче под дурку косит,мол я её довела поганая дочь,и я вынуждена звонить и жалеть её,а не она меня...Что делать?за что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...