Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет, девчонки!

Вчера были на УЗИ, все у нас хорошо! Активные движения, СБ ритмическое, ЧСС 143 уд/мин. Плацента на передней стенке матки, степень зрелости 0-1 (вот это настораживает, не рано ли?), толщина 24 мм. Околоплодных вод достаточно, их высота 56мм. Все органы нормально развиты. Но на правом яичнике визуализируется около верхнего полюса параовариальная киста 20*16 мм, узист сказал обязательно посмотреть после родов.Это пугает немного...

А насчет пола, видимо, не суждено нам знать заранее, кто там... В общем, только он старался рассмотреть что-то там, малыш убегал, разворачивался, в клубочек сворачивался. В общем, больше похоже на девочку, но точно не разглядел. Сказал, что возможно, просто "стеснительная барышня"... Хотя на первом УЗИ было похоже на мальчика... Но судя по тому, что мне совершенно не хочется мяса, жирной пищи, а лишь фрукты, сладости, то вполне возможно, что там барышня... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В отпуске была, но лучше бы работала меньше нервов испортила. Я опять в хвосте, все уже шевелюхи чуют :good: , а я какая-то бесчувственная или рано мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, spasibki! Bum derjat'sya! Bum vse terpet radi malysha!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не болей! а как это случилось? у меня тоже эта бяка хроническая... циститы... и пиелонефритом год назад болела... так боюсь рецидива... ты переохладилась или что? или прям внезапно разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, держись с маськай, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, прикольный пуз и штанцы моднявые клевые, акуратные :thumbsup: я купила се штанцы там мешок сверху какойто ужс :Crazy:

деваньки, мася мой сегодня не подает признаков, чет волнительно мне :worried: ни сладкое ни сытный обед ни прогулка ничегошеньки, он два дня малоактивничал а сегодня тишина :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, пуз клевый,красивый и мася прелесть, ттт :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, мася мой сегодня не подает признаков, чет волнительно мне ни сладкое ни сытный обед ни прогулка ничегошеньки, он два дня малоактивничал а сегодня тишина

Little Miss Suns, и у меня такое было, два дня малыша вообще почти не слышала, а вчера в день УЗИ (было на 15.30) ни одного толчка, уже страшно переживала, а на экране увидела, что бушует он там во всю, просто, видимо, не стучится. Ему еще места достаточно, я в этом убедилась, когда увидела, как он (она) от аппарата убегал, когда мы пол посмотреть хотели... :D А раньше ощущались сильные пиночки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот и мы, так пинались сильно и каждый день, а сегодня тишина, незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет! :) У нас тоже затихает периодически, начинаю чувствовать его, если включаю музыку, и наушник ставлю к животику, вот если музыка активная или вдруг какой громкий звук, то начинает пинаться, а когда спокойная музыка - тихо сидит там, слушает, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,приетик, на нас сегодня ничего не может повлиять, буду надеятся, что спит, сегодня целый день дождь, может изза погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, может просто отдыхает, все его устраивает, ему хорошо, особой надобности сильно пинать маму нет! :) Не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, спасибо за поддержку, бум надеяться, что так и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ;) :giverose: :good:

все будет хорошо!! :)

А ты на УЗИ когда? тебе-ж уже скоро надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, спасибки

мы в четверг 20-го идем на узи, скорее бы!!

а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, у вас совсем скоро уже, скоро посмотришь на вашего малыша и успокоишься :)

А мы пока еще не скоро, наверное, узистка говорила приходить лучше всего в 22 недели, но думаю врач раньше пошлет, а к врачу в понедельник :) Видимо тогда и пойму, когда мы пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня шопилась и так устала, что приехала домой и просто вырубилась. теперь, оказывается, у меня такая утомляемость! Да мне раньше такой поход по магазинам тьфу был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет! :)

Да, сейчас мы не то, что раньше :))

Хотя мне сейчас уже гораздо легче, раньше, первые 3 месяца вообще уставала мгновенно, сейчас еще ничего :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, понятненько

Глафира, с обновками ;)

да, деваньки, сейчас мы не те, что раньше, я тоже устаю быстро и хожу медлееено и печально, сегодня в зоопарк ездили, так я половину ток осилила :grin: съездили еще на красную площадь, хотела меда купить, так там ток 10 палаток и очередь большая ужс, не стали стоять даже, домой поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а нам тоже как раз мед нужен был, и очень удачно у друзей родственники привезли, хороший мед, так-что медом теперь обеспечены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, в новостях говорили о меде с добавлением маточного молочка, оч.полезный для б-ых и кормящих, дорогущий мед конечно, так захотелось, но очередь, нет конечно эксклюзив, в очереди на красной площади постоять, но както настроения и сил не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а-а, понятно... А я и не знала, что на Красной площади мед продают :) Может в будни днем нет очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, там ярмарка, ща медовый спас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, и мы в четверг 20ого на узи) а вы куда ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в клинике Ла Страда, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...