Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, а мы в Здоровье Человека при 6ом роддоме... я просто еще не забеременев уже там рожать наметилась))) :pardon: и так удачно совпало что там еще и мед центр есть) вот туда и хожу... а ну и цены очень приятные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а-а, точно, медовый спас-же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, а где он находится? почему его именно выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, :grin: угу))) со всех уголков страны должны были приехать, а там 10 палаток только было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, он на белорусской. отзывы хорошие, научная база, детская реанимация, совместная палата для мамы и ребенка, разрезов промежности всего 10 процентов, к груди сразу прикладывают, контракт не бешеных денег стоит, папе можно на родах присутствовать, район симпатичный и от дома относительно недалеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ммм... понятненько, надо тож взять назаметку, хотя не оч. близко, но мы планируем заранее лечь, чтоб не носится как сумашедшим со схватками по пробкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, я тоже пораньше планирую... я первенца за три часа с начала первых схваток родила :Crazy: стремительные роды блин... хорошо хоть следуя чистой интуиции в роддом приехала за несколько часов ДО... если и в этот раз так будет, могу и не доехать нифига))))))))) но мне кажется контракт на роды предполагает то что ты будешь заранее лежать... я надеюсь... хотя не узнавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про 4ый роддом ктонить знает чтонить? я всечитаю отзывы все неодназначно как то

perfection, я вообще не имею понятия, как и что, мы первого рожать будем, врач моя пока о роддомах не говорит, тип рано еще :grin: потом говорит, все расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, отзывы в инете про любой роддом прямо противоположные на разных сайтах и от разных людей... обычно жалуются либо на врачей, либо на бытовые условия... если платно рожать то перед заключением контракта во многих роддомах есть типа "экскурсия", сможешь сама посмотреть очень ли там страшно... ну и заключая контракт обычно к тебе врач прикрепляется с которым есть возможность заране познакомится... впрочем бывает что контракт заключается на дежурную бригаду... потому как я слышала такую тему что щас запретили акушерам не в их смену выходить на роды... не знаю на сколько это правда и с чем связано... :scratch: в общем это я все к тому что лучше не читать отзывы... лучше один раз увидеть... как говорится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, первенца рожать жуть как интересно :D:D:D столько новых ощущений и эмоций, которые даже подчас заглушают такие мелочи как боль и страх.... а вот второго рожать уже страшно ;) потому что "в теме"...и знаешь что вот щас еще чуть чуть и начнется жесть и глаза на лоб полезут))))))))... но это лично мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, в 4ый есть экскурсия, надо сходить будет ближе к срокам,

читала что, если заключаешь с одним врачем конракт, а рожаешь не в его смену, к тебе относятся как к не платным, тип не мне платили и усе :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, по мне так срашно будет, мне уже страшно, но больше я боюсь не боли, а людей- наших врачей, мясников, которым что живое существо, что нет, один фиг :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ээээ.... очень надеюсь что это не так... когда лежала в патологии с первой Б у нас там был акушер, так вот девочки чуть ли не молились чтоб не дай бог в его смену воды отошли... такой мерзотный тип... буууээээ.... после его обхода утреннего пол этажа ревело((( такой хам... как такие акушерами то становятся... но я надеюсь у нас когда срок родов придет мы на такого не нарвемся, и будем рожать с добрым доктором Айболитом)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, я не представляю что будет, попадись мне такой, :club: а что он делал такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, он был огромного размера с лицом серийного убийцы, и однажды ко мне тож на обход зашел, я еще спала и резво так преподнялась когда он зашел, а он прям с порога типа "чо рыпаешься? показывай что у тебя там?" я офигела живот оголяю чтобы он пощупал тонус... говорю у меня все хорошо типа завтра выпустить обещали у меня свадьба через 3 дня... он говорит "какая к едрени фени свадьба? ты на свой живот посмотри? у тебя же урод там ростет!" карочи дальше могу не продолжать... это просто полный пипец... нада сказать что меня все-таки выписали... да был тонус и маловодие но разве я таких слов достойна?

но я искренне надеюсь что таких "врачей" единицы.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, пипец... надеюсь он не долго там проработал!!!

не переживай, бум надеятся что такие нам не попадутся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин читаю про 4ый роддом волосы становятся дыбом, зачем наши роддомы такие пытки роженицам делают?? и они хотят чтоб больше рожали, с такими то врачами и отношением жесть :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой лучше не читай заранее страшилок, настраивайся по позитив) к тому же я думаю твоя Г тебе порекомендует и врача конкретного и роддом... вроде обещала)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, да, надо бросать читать страшилки :write: она обещала, вся надежда на нее :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня своей малышке первую вещичку прикупила. Розовое покупать побоялась, хотя был и такой вариант этих штанишек, но больно цвет яркий. А к этим приложила розовую кофточку, отлично смотрится вместе. И если вдруг врач плохо что рассмотрел, то коричневый и мальчику пойдет.

Ссылки скрыты.

Как только в каталоге увидела, так и загорелась этими штанишками. Две недели с выхода каталога прошло, а в магазине остался только 56 размер :this: Я в шоке, схватила быстрее, теперь мужа уговариваю хоть крупные вещички купить - комбинезоны теплые и т.п. А то потом и до дома доехать не в чем будет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,с покупками :wave: клевые и цвет приятный, мне нравится :clap:

конечно, уговаривай мужа, пока все не раскупили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо. Цвет был только такой и розовый, побоялась розовый пока брать :blush: Хотела тут себе спортивный костюм беременный взять - дома носить - а его уже нигде нет, ни в магазине, ни в инет-магазине. Тут-то я и призадумалась :rolleyes: А беременную одежду в нашем городе можно только в 1 магазине купить, и если у них нет чего-то, то все, так тому и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, обидно, тогда бери пока есть все что найдешь, а то чего потом делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да, придется хватать все без разбору :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не переживай по поводу того, что малыш затих. Совсем недавно кто-то писал, что просто матка увеличилась и ребеночку стало намного свободнее, он там шевелится, просто ты сама этого не ощущаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...