Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, выздоравливайте! подлечитесь и отпустят вас домой, не нервничай сама и малышика береги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, Поздравляю с дочей!!! СУПЕР!!! :grin:

VeraWong, perfection держитесь девочки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, доброе утро :)

Little Miss Suns, как твой малышек?

 

девочки, кто в больничке, выздоравливайте скорее! не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, доброе утро пузяка :grin: и всем пузякам привет :wave:

мы снова толкаемся,ттт, с утра нас сволочь какаято подняла, какой день звонит и кидает трубку, :glare: малыш так возмущается, что нас будят зонками дибилы всякие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Мы сегодня тоже рано встали, ох как тяжело после выходных подниматься)) до отпуска две недели! Ура! И до декрета осталось отработать 10 неделек

А малышек твой спал наверное, отсыпался в дождливую погоду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, о, осталось совсем ничего, а потом и до декрета малость останется :drinks: :dance:

наверное, спал, чуть до нервного срыва меня не довел)))) :Crazy:

а вы как с малышом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! У меня вопрос: кто из вас посещал эндокринолога во время Б. и сдавали ли вы гормон ТТГ? Из ЖК отправили в обязательном порядке к эндокринологу, она отправила обязательно сдать ТТГ... результат у меня очень низкий, намного ниже нормы, а эндокринолог ушла в отпуск... И я вот не знаю как лучше поступить... с одной стороны начиталась в инете, что ТТГ в первом триместре резко падает и расти начинает только с 20 недели... с другой пишут, что нужна срочная консультация врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я так вообще еще никого не посещала , кроме г-га, даже до терапевта не дошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Везет тебе, а меня уже по всем прогнали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Мы никак нарадоваться на пиночки не можем, все выходные живот с папкой трогали. А я видимо так и буду теперь работать с рукой в брюках :)

 

Elen_B, Может пока тот в отпуске, к другому сходить врачу? Я такой анализ не сдавала, меня не отправлял Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, privet moi dorogie! Юльчоннок, Ягодка Малинка, devochki spasibo za podderjku! Uje tretiy den' poshel. Popku vot vsu iskololi, bolit ujasno. No malyshik ne daet mne skuchat, primerno raz v dva chasa daet o sebe znat. U menya srazu nastroenie podnimaetsya!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Так нету другого... в моей поликлиннике он один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :grin: ну не беда, подумаешь с одной рукой работать придется,а мы все ни как при папе не начнем пинаться, под одеждой пнемся, а как пуз раскрою, чтоб папа почувствовал, сразу тишина :grin:

gladik, привет! :wave: как ты сама себя чувствуешь? проходит блезнь? малыш молодец, поддерживает маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ura! Ochen rada za vas! Malyshik naverno vyspalsya u tebya, sha budet tancy ustraivat dnyami i nochami!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поправляйся солнышко!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, малыш решил попугать маму, чтоб жизнь раем не казалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, vrode ukoly pomogaut. Boli uje ne takie. No v tualetik po prejnemu chasto begau. Senya u vracha sprosila skoka mne lejat, on skazal esli oslojneniy ne budet, to dnya cherez tri vypishut. Eto menya poradovalo!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, spasibki bol'shoe! Devochki, toka uznala, chto u menya v palate na sosednei koike devochka lejit s gepatitom C. Kak vy dumaete eto ne strashno? Nas ne zarazyat? Ya chego-to perepugalas.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это радует, скоро будете дома ;)

с гепатитом должны были положить в другую палату с вирусами такими же, заразится им можно только через контакт с кровью зараженного с твоей, что маловероятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Kjaere, ну иногда кресло тебе всеже надо будет дастовать.Допустим в тот же магазин.Если отключить подушки то можно и спереди пристегивать кресло,главное чтоб дете головкой против движения до 6 месяцев лежало.А Isofix класная штука,но дорого,мы пока думаем будим ли покупать...

 

gladik, все будет ок,а заразиться ты можешь только через кровь,что маловероятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, меня опередила с ответом :friends: Ну поздравляю что малышик проснулся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,мыслим одиноково)) :grin: спасипки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А тебя в руку толкает, если на голый животик положить? Может его приучить сначала к твоей теплой ручке, а потом и к папиной.

 

Девочки, у меня малыш только с одной стороны толкает, справа! Там ножки чтоли? )) слева только щекотка.

 

Gladik, Не переживай насчет гепатита, если бы это было заразно, то девочку бы ту в инфекцию положили.

 

olesea, Классный у тебя пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо :hug: У меня тоже больше сначало справо пинался,а сейчас по всему пузу скачет :D А когда руку ставлю часто вообще прикращает скакать,интересно чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Может привыкает к новым ощущениям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...