Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

нравится оч)) ближе к "делу" закажу)

 

papaxen-black.jpg

 

000321_big_web_IMGP8475.jpg

 

вот тут такое купить можно)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь покупал такую книжку?

Ссылки скрыты.

 

я хотела в интернет-магазине заказать, но денег поджимаю за доставку :blush: книжка стоит 450р и доставка 200р

 

может кто в книжном видел?

хочу приобрести к отпуску, на пляже почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, )))класс футболки тож хочу такие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, 218 рублей в БИБЛИОГЛОБУСЕ на лубянке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ничего себе разница!!! СПАСИБО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага) но фишка в том что когда приходишь в этот магазин, тебя соблазняют тысячи замечательных книг вокруг... в общем, я ни разу не уходила оттуда с покупкой на сумму менее 2000 р :grin: :pardon: так что иногда дешевле заказать через интернет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, :grin: тогда мужа отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, тройной и узи в один день, только я записалась в другую клинику на 22 просто на 3D, а к себе получается 27 тоже на узи пойду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Little Miss Suns, здорово, что твой малышик дал о себе знать, сразу спокойнее стало, да? :)) А мой теперь наоборот затих последние дни :) Вот тоже прислушиваюсь-прислушиваюсь, особо ничего не чувствую :) Надеюсь, он тоже скоро одумается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, футболки супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ну вот и хорошо что успакоилась.

perfection, папина футболка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Lerulka, удачи на УЗИ!

gladik, веселенькая у тебя компания...

А наш малышик сегодня папу в ручку пнул первый раз :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, классные футболки, надо будет сохранить ссылку, может тоже закажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила сходить к окулисту, встала ни свет ни заря, пришла в поликлинику пораньше, чтобы взять талончик. Ко врачу надо было к 13.30, поэтому отпросилась с работы, так как такое время, что ни туда и ни сюда, все равно уже толком не поработаю. В итоге прихожу к назначенному времени, а в регистратуре висит, что приема не будет. Спросила про талончик, на что мне сказали, что могу его выбросить. Я в шоке! Правда слава богу дали талончик на завтра, меня это немного успокоило, хоть завтра с утра опять не стоять в очередях! И все это ради какой-то галочки, так как зрение у меня идеальное :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, во классно :D поздравляю вашего папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 А зачем тебе тогда еще и через 5 дней идти, тебе все замеры и все все скажут и покажут, а на 3D можно и попозже сходить, через недельки 2-3 например. Ну это мое мнение, а ты конечно поступай как знаешь. Я вообще не верю во вредность узи, но просто за 5 дней не много изменится, а вот через 2-3 недели уже будет что нового увидеть и малыш подрастет, ведь следующее плановое узи только в 30 с лишним недель. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Little Miss Suns, здорово, что твой малышик дал о себе знать, сразу спокойнее стало, да? :)) А мой теперь наоборот затих последние дни :) Вот тоже прислушиваюсь-прислушиваюсь, особо ничего не чувствую :) Надеюсь, он тоже скоро одумается :)

да, жизнь вернулась с пиночками маськи :grin: не переживай сильно, спит мася, отдыхает, скоро подаст о себе знать :friends:

 

А наш малышик сегодня папу в ручку пнул первый раз :yahoo:

поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ух ты здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, я вот тоже думаю так сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо! Надеюсь, что так и есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ходил по беременным магазинам, подскажите, уже был осенний привоз или пока летнее продают. Или лучше спокойно пойти в середине сентября после отпуска за теплыми штанишками. А то у нас резко похоладало, а носить нечего. Надо как-то эту неделю перетерпеть, а в воскресенье уже улетаю в Сочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, так и есть, не переживай :friends:

 

Юльчоннок, мы ходили с мужем,на этих выходных, пока ничего толкового не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Я уже купила осенние штанишки. Но сильно не закупаюсь, решила после отпуска. Посмотрю насколько пуз вырастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо :)Юльчоннок, ага,и папа наш наконецто детку почувствовал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, в основном летнее, в "sweet mama" 1 сентября завоз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...