Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Ягодка Малинка, tysia, спасибо за ответы!

Будем тогда ждать сентября. Я конечно нашла какие-то старые штаны, но они некрасивые и уже в притык. Может в них отхожу или колготки под летние штаны одевать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Правильно, потерпи недельку! Вернешься с моря, как раз привозы будут и уже поймешь какой тебе размерчик нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила вчера в беремчатые магазины, какой же там колхоз, просто ужас, я такое никогда на себя не надену, юбки в стразах отвратных, брюки какие-то 90-х годов, комбезы в стиле карлсон, короче жесть...

купила себе человеческое платье- нормально, для пузика свободное и пока спасаюсь платишками и TOPSHOPскими узкими джинсами для беременных...

 

че делать, куда податься... еще бы пару хороших джинсиков, а не клешеных ужасов в стихе 80 годов :bad:

 

думаю придется покупать общечеловеские бэбидоллы и теплые тоже, и колготки плотные- и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну чего,когда на УЗИ идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, дааа, поддерживаю, таскаюсь по обычным магазам верх выбираю просторный, верх подобрать не проблема, но низ... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Сегодня, через пару часиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером приеду отпишусь (если к компьютеру побьюсь) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну то что сегодня я вкурсе,просто интересно чего скажут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, самой ужасно интересно, и страшно. То отслойка, потом гемматомы, сначала одна потом другая, дальше не нашли желудок и сказали что только два сосуда в пуповине, через несколько дней нашли и желудок и три сосуда в пуповине... что-же дальше нас ждет? Радует то, что, что-бы они там не находили, у нас все хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

ходила вчера в беремчатые магазины, какой же там колхоз, просто ужас, я такое никогда на себя не надену, юбки в стразах отвратных, брюки какие-то 90-х годов, комбезы в стиле карлсон, короче жесть...

купила себе человеческое платье- нормально, для пузика свободное и пока спасаюсь платишками и TOPSHOPскими узкими джинсами для беременных...

 

че делать, куда податься... еще бы пару хороших джинсиков, а не клешеных ужасов в стихе 80 годов :bad:

 

думаю придется покупать общечеловеские бэбидоллы и теплые тоже, и колготки плотные- и вперед!

 

согласна... я тож общечеловеческие вещи покупаю и буду покупать) благо щас одежды свободного кроя хоть отбаляй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, согласна... тоже буду общечеловеческие вещи покупать. благо щас одежды, особенно свободного кроя навалом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите... что то комп глюканул... думала первое сообщение не прошло :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :((( Ничего нам не показали. и УЗИ даже не было :(( Назначили УЗИ в следующую среду. Надо ехать в другой город. Там уже будут смотреть, кто там, что там, и правильно ли все растет... :glare:

 

Эх, снова ждать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Ну ничего, неделька не так много! Зато малыш будет на недельку старше уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как же уже узи хочется вместе со скринингом пройти, шоб не думать об ентом, а то лишние нервы трепать...

не пойму необходимость скрининга второго триместра, ладно первого, до 12 недель, когда по закону еще разрешены всякие бяки, не буду говорить вслух... :bad: , а сейчас-то чего, зачем это нужно, если на первом всё было хорошо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять к вам за помощью! Сеня после обеда принесли новую таблетку фурамаг. Медсестра сказала что их можно при беременности. А в инете прочитала, что беременным низя, противопоказано. Что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, все будет ок :thumbsup:

Lerulka, нерастраивайся,зато через нидельку все увидите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я б непила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я б наверное тож не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как же уже узи хочется вместе со скринингом пройти, шоб не думать об ентом, а то лишние нервы трепать...

не пойму необходимость скрининга второго триместра, ладно первого, до 12 недель, когда по закону еще разрешены всякие бяки, не буду говорить вслух... :bad: , а сейчас-то чего, зачем это нужно, если на первом всё было хорошо?!

 

какие еще бяки разрешены по закону??? :shock:

сейчас головной мозг активно развивается вот и смотрят они и как косточки формируются, и нервы как соединяются в спином мозге или чтото в этом роде, искала в книжке, не нашла, чтоб точно написать :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, vot toje reshila ne pit'. Prochitala, chto eti tabletki nado pit' minimut 10 dnei. A ya nadeus cherez 3 dnya svalit ot suda, nadeus chto vypishut.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и я бы не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, до 12 недель разрешен (шепотом) аборт

 

в том-то и дело, что и на тройном скрининге проверяют кровь на всякие гадкие синдромы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ааа!!! :Crazy: ты всмысле, если чего, то уже ничего не сделаешь

вощим. на этом сроке, если там чет не то, то в кровь какойто гармон попадает :scratch:

да пускай себе берут кровь, а ты не нервничай, все нормуль ведь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, для того чтобы получить справку в бассейн, надо еще доп.анализы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...