Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

приветик, сходили сегодня на узи малыша всего измерили сроку соответствуем, ручками ножками машем, подтвердили что у нас мальчик, как бы я там не высматривала барышню так что сегодня ездили в магазин и уже расматривали мальчуковые вещички, мой так и наровит что нибудь купить, но я стойко держусь, рановато еще, еле его оторвола сегодня, недумала что мужики такие, хотя мой всегда был шмоточником Сдала кровушку, завтра на прием. Я постоянно хожу в магазин Аэробус на варшавке он у меня близко с домом, вот там много чего есть и для деток разных возрастов и отделов с беременными вещичками, я купила пару нарядов, и еще в обычном магазине взяла пару кофтеек. Девочки у меня пузик буквально за последние два дня так сильно вырос я удивляюсь, тискаю его, наглаживаю, когда ляжу на боку потом встаю а пуз еще какое то время у меня так на одну сторону :)

 

Elen_B, Приветик по поводу ТТГ сама с ним воюю :Crazy: У меня раньше он всегда выше нормы был я пила эутирокс разные дозы, как заБ стала пить 150, ТТГ был 6, потом упал до 1,98, потом до 0.3 и доктор сказала для Б это хороший результат когда на нижней границе, и я стала пить эутирокс 100, недавно сдаю а он у меня вообще упал 0.01 Г сказала показаться эндокринологу, но ничего катострофичного сказала нет, я к эндокринологу так и не попала еще, но дозу эутирокса уменьшила до 50, совсем убирать боюсь, так как ТТГ может подскачить, а это серьезнее чем низкий. Завтра иду к Г спрошу у нее еще, но к эндокринологу сходить надо тем более он один из обязательных врачей.

Kat Chica Bym, а тебе эутирокс назначили на фоне низкого или высокого ТТГ, его вроде назначают на фоне высокого или если до Б высокий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ляжу на боку потом встаю а пуз еще какое то время у меня так на одну сторону :)

 

прикольно))с мальчишкой и хорошим узи, и пузякой :grin:

мой по поводу покупок молчит, ждет от меня команду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, поздравляю с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, спасибо за ссылочку про тройной тест. Я прочитала и успокоилась, все у меня в пределах нормы.

 

А у меня пиночки извне почти не ощущаются. Как-то один раз я приложила руку и почувствовала слабый толчок, а, в основном, внутри чувствуется, а снаружи нет. У меня муж тоже все просит пощупать, а я его разочаровываю, что еще не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня муж пока тоже ничего не чувствует, видимо еще не достаточно сильные пиночки. Хотя если я приложу руку, то сильнее ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

не, у меня высокий был, просто не правильно написала)))))

Пока на 25мг остановились, не знаю, что дальше будет....

ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчиком!!!!!! :giverose:

Мне вот тоже все пророчат мальчика, но пока неизвестно...

Меня вообще стали мысли посещать, не узнавать вообще пол ребенка до рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бывает у кого-нибудь как покалывания в промежности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

да, у меня такое частенько...а еще последнее время замечаю резь в области лобка :scratch: но она не продолжительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, c сыночком вас :)

Kat Chica Bym, меня тоже такие мысли посещают, чтобы пол не смотреть. Но муж против, так что на следующем УЗИ глянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, точно , и у меня такое бывает, к чему бы это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила вчера в беремчатые магазины, какой же там колхоз, просто ужас, я такое никогда на себя не надену, юбки в стразах отвратных, брюки какие-то 90-х годов, комбезы в стиле карлсон, короче жесть...

купила себе человеческое платье- нормально, для пузика свободное и пока спасаюсь платишками и TOPSHOPскими узкими джинсами для беременных...

 

че делать, куда податься... еще бы пару хороших джинсиков, а не клешеных ужасов в стихе 80 годов :bad:

 

думаю придется покупать общечеловеские бэбидоллы и теплые тоже, и колготки плотные- и вперед!

 

Я тоже ходила и всё возмущалась на эти страшные колхозные вещи... :Crazy: А потом в одном отделе оставила свой моб.тел. и попросила когда будет завоз мне сообщить... :mail: в итоге приехала на след. день после завоза и выбрала себе четверо брюк/джинс и кучу кофточек... Ели себя сдержала чтобы всё это не купить... :rotfl: :rotfl: :rotfl: купила только часть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

а в туалет тебе не больно по-маленькому ходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня переклинило, то я очень девочку хотела всю жизнь, а тут подумала, что и мальчик тоже здорово :pardon: во клиника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, не, в туалет нормально, не больно вроде :Hello:

а тебе больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

а вот мне больно, в среду иду на УЗИ почек, т.к. раньше были с этим проблемы. Вот пойду проверяться, т.к. больно может быть именно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B меня направили тоже к эндокринологу, только у меня анализ на ТТГ еще не готов.

perfection футболки класс!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Tatas, поздравляю с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня с почками всегда все хорошо было,а сейчас, фиг его знает... хм..

 

девочки, а что врачи говорят про рези?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, ну как ты? делала эксперимент по определению пола? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)))))) представляете уже у всех скоро экватор)))))))))) офигеть можно, как время быстро летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня переклинило, то я очень девочку хотела всю жизнь, а тут подумала, что и мальчик тоже здорово :pardon: во клиника :Crazy:

Почему клиника? Раньше я тоже больше девочку хотела, но когда забеременела, то поняла, что мальчик-это тоже здорово, прямо представила нашего маленького сынишку! На первом УЗИ нам сказали, что девочка, но если в сентябре увидят мальчика - нисколько не расстроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, завтричка у тя как раз будет экватор :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да уж, время быстро летит! У меня экватор будет 1 сентября, последние 15 лет в этот день начинался учебный год, а теперь будет совсем другой праздник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок правильно пишешь, мальчик это действительно здорово)))))) у меня первый сын)))))) такой классный)))))) и целует меня постоянно, обнимает и часто мне говрит, что любит меня))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Little Miss Suns привет))))) нееее не делала....но руки чешутся.... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ой точно у меня завтра экватор))))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо :giverose:

Kat Chica Bym, если ТТГ высокий то все правильно эутирокс пить надо, даже если он будет уже в норме или ниже все равно надо пить.

Cherry1811, у меня тоже было похоже на жжение очень кратковременно, сейчас уже нет такого, это было точно не из-за инфекций потому что все анализы у меня ок(ттт) я думаю может из-за ужестерана вагинального или мож еще из-за чего но все уже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, если надумашь, расскажи как прошло))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...