Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Devochki, dobroe utro! Nas zavtra vypisyvaut! Ya konechno chestno priznalas vrachu, chto boli proshli, no v tualetik poka chasto begau. On skazal, chto nichego strashnogo, glavnoe kurs ukolov proshla, a tabletki doma mojno pit'! Tatas, POZDRAVLYAU S SYNISHKOI!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :Hello: девочки мы пинаемся с 30 июля,сначало я и не придавала этому внимание, а сейчас мы так отбиваем чечётку,что я бывает подпрыгиваю от неожиданости.если честно бывает уже не так приятно как раньше. а что будет когда срок будет больше? :dance: папаша наш вчера тоже был в шоке и сказал какой то боксёр ростёт. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ВСЕМ утро!!!!!!

Девочки, я заболела...охрипла, горло ужасно болит.....Я расстроилась ужасно!!!!!

Моя малявочка еще даже ни разу не шевелилась, а теперь вот еще и я заболела...... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, проздравляю с экватором))) уряяяяя :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю, приедишь наконец домой...... :grin:

Kat Chica Bym попей молочка с медом........или горячий чай с малиной.....поправляйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красавицам привет!!!

Я второй день штурмую наши магазины....ищу сапоги осенние без каблука...или на маленьком......а то у меня все на каблуке.....а щас уже тяжеловато ходить на каблуке....даже на платформе......

Такой выбор небольшой обуви без каблуков.......причем я хочу именно коричневые....у меня какой-то бзик с этим цветом....все сапоги последние года три только коричневые :scratch:

Присмотрела одни высокие и полусапожки....вот теперь не знаю какие лучше купить!!??? Как вы думаете?

А еще у нас довольно похолодало а плаща никакого нету по размеру......вот тоже искала....прошла столько магазинов и остановилась в итоге на самом первом плаще, который мерила....купила хоть плащ. :yahoo:

А вчера на брючки на осень набрела.....для бер...нормального кроя...как классические брюки....и ткань классно переливается.....всего за 900 рублей.....купила не думая.......

 

Вот таки у меня обновки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, c экватором :giverose: какие большие уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля с обновками тебя :good: :drinks:

Я тут на днях себе кофту теплую прикупила, такую удобную! :good: Рукав "летучая мыш" и с капюшоном, доконца беременности вполне хватит :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, лечись молочком, горло ромашкой полоскай. Мне помогало. Не расстраивайся, 9 месяцев без заболеваний редко у кого получаются, у нас же иммунитет ослаблен, всю бяку хватаем.

 

Маруся_Сашуля, насчет сапожек... посмотри к каким именно у тебя одежды больше, такие и бери, я бы так сделала. Ну уж если обе пары совсем сильно нравятся, то обе надо брать :grin:

 

Девочки, а мне сегодня приснилось, что я малыша родила весом 3220гр :) только вот не помню мальчика или девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера были на УЗИ, у нас девочка !!! Муж правда немного растроился, очень уж хотел первого мальника, пришлось пообещать что рожу ему и мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysiaМужья больше хотят мальчиков, а любят дочек! Так что он тебе еще спасибо скажет! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик лапусики!!! :friends: :give_heart: :hug: :hug: tysia, Поздровляю с дочей!!! :giverose:

Kat Chica Bym, Не растраивайся а лечись!!! :drinks: :give_heart: Ягодка Малинка, :wave: :friends: Пливет!!! Как ваши дела? :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера машину разбили и меня пытаются виноватой выставить, а виноват таксист... Так обидно... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, В пятницу пинаться начали))) Папка нас уже воспитывает, ругается на меня, если я малявочку начинаю ближе к ночи тормошить, чтобы он потолкался. Говорит, что не надо малышу сбивать био-ритмы, пусть ночами привыкает спать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Мой тоже ругаеться когда я масю тормашу!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Elen_B, Зайка не растраивайся, главное что ты и малыш впорядке!!!! :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, aleksashka25, Абакуся 79, Спасибо! :)

 

lapochkaAnn, я тоже так думаю, что бы они там не говорили, а девочек любят больше)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

tasya поздравляю с девочкой! Дочка это такая радость!!!

Elen_B, настаивай на своем....пошел он в попу этот таксист....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, извини...ник перепутала...... :grin: ...чума щас....постоянно что-то да напутаю.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Я конечно не понимаю, что в таких случаях делать. Но может свидетелей поискать? Ты главное не нервничай, малыша береги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, aleksashka25, Абакуся 79, Спасибо! :)

 

lapochkaAnn, я тоже так думаю, что бы они там не говорили, а девочек любят больше)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

tysia, с дочей вас!!!!!!!!!!! :clapping: Ничего,у меня тоже муж больше мальчишку первого хотел,а когда увидел дочу так и забыл об этом :D дочу обажает

Маруся_Сашуля, с обновками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Доча это хорошо) папа без ума будет от девочки, 100% :)

olesea, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Ягодка Малинка, У меня есть свидетель, буду подавать апиляцию... только это столько нервов... только в субботу свой тонус успокоила, а сегодня ночью опять все колом и голова утром болит... теперь еще по страховым кататься и по судам... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ничего себе,ну главное чтоб с вами все ок было :hug:

Ягодка Малинка, а у меня малявик как ложимся спать такие выкрутасы начинает устраивать,незнаю как успакоить :D

Абакуся 79, :wave: какделишки?

А я вот себя вчера словила на мысли что уже нетошнит совсем,невоняет так как раньше,так здорово :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...