Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

приивет девочки :wave:

Devochki, dobroe utro! Nas zavtra vypisyvaut! Ya konechno chestno priznalas vrachu, chto boli proshli, no v tualetik poka chasto begau. On skazal, chto nichego strashnogo, glavnoe kurs ukolov proshla, a tabletki doma mojno pit'! Tatas, POZDRAVLYAU S SYNISHKOI!

поздравляю, накнецто поедете домой :drinks:

 

tysia, поздравляю с дочкой :)

 

Девочки, мне вчера машину разбили и меня пытаются виноватой выставить, а виноват таксист... Так обидно... :banghead:

сочувствую, сильно старайся не переживать, лучше б конечно, если бы были свидетели :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, плохо конечно,но ты постарайся успокоиться,выпей валерьяночки,главное чтоб тонус опять невернулся.Все будет хорошо,тем более что у тебя свидетель есть :hug: С недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а мужа отправить за тебя все сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то не то натворила)), извините пожалуйста :)

 

Маруся_Сашуля, olesea, Ягодка Малинка, спасибо девочки!!! Он у меня уже свыкается (после многочисленного просмотра диска), стал даже показывать как она похожа на него и от меня там вообще ничего нет, кроме пола :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

Он у меня уже свыкается (после многочисленного просмотра диска), стал даже показывать как она похожа на него и от меня там вообще ничего нет, кроме пола
:rotfl: ну мужики...Мой когда узнал что девочка весь вечерь потеряный ходил поверить немог,а на следующий день пришол и говорит что девочка это хорошо :) А потом когда родилась увидел ее и вообще голову потерял,она у нас вся в папу один в один,ну кроме пола :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как обстоят дела с нервной системой? :)

Я вчера по дороге домой разревелась у мужа на плече, плакала горючими слезами всю дорогу. И все это без повода. На вопрос «ну что случилось?» я ответить не могла. Истеричка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

С ЭКВАТОРОМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, )))) у меня тоже вчера была истерика, но держалась как могла, видимо вчера обострение какое то было, такая тоска напала и все плохо и я устала и т.д и т.п :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

Поздравляю с дочей!!!

Ой, мужики они все такие! Хотят мальчика просто, чтоб с гордостью сказать-у меня СЫН родился!!!! А когда рождается джочь-потом души в ней не чают. И вообще какая разница кто родится?! Главное, чтобы здоровенький был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,У меня тоже такое бывает!!! :grin: olesea, Приветик!!! :friends: :give_heart: У нас всё нормуль!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки наоборот, мой мечтает о дочке, а вышло наоборот)) смеется с меня,грит, это была бы не ты если была бы девоська :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Может из-за погоды))) сегодня опять отличное настроение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! С половинкой пройденного пути вместе с малышом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, видимо, но что с нас взять, все таки не так легко вынашивать ребенока, так что нам простительно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо.

Little Miss Suns, машина моя, в ДТП была я и кататься везде мне... муж только морально поддержать может. успокаивает меня, что машинка только железо и ее отремантирует страховая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Поздравляю с выпиской !!! Завтра уже будете дома отдыхать!!! ;)

Гуряша, с Экватором!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, Нас тоже папа всё время ругает:" Не дави!!! Не втягивай!!! Не трогай!!!" И т.д. вот умора!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

tysia, Поздравляю с девочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elen_B, С неделькой!!!!! И не переживай из-за всяких дебилов!!! Посторайся относиться к этому поспокойней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мдя мало приятного конечно, но ничего не поделаешь, машина и вправду кусок железа за нее переживать сильно не стоит :friends: держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, поздравляю с доченькой))))) я тоже очень хочуууууу девочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Kat Chica Bym, Киииса, Cherry1811, Спасибо :)

 

 

Ягодка Малинка, у меня тоже такое бывает последнее время, а еще и некоторые окружающие люди стали раздрожать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, А вот это точно окружающие люди ...... :doh: Особенно их одинаковые вопросы касающиеся беременности!!! :banghead: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

январята чет затихли... :sorry:

а нам горячую воду дали уряааа :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, горячая вода - это класс)) у нас в мае отключали, помню как раз узнала, что Б и воду отключили. Поэтому на эмоциях нормально перенесла эти две недели :)

 

Девочки, а малыш сейчас в животике в каком положении? сидя, лежа? головкой или попой вверх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки, приняла ваннаюуу, сделала масочку для волосикаф, кремиками намазюкалась, мася мой уснул, даж не капошится, сижу теря вся вкусная и чувствую ся чУлавекам :grin: :give_heart: сейчас чаю еще попью и будет сверхблаженство :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, нам на неделю отключили слава богу, ой вру на две, одну мы на даче провели :Crazy: или на одну... :scratch: забыла :Crazy:

помойму мася еще в свободном плавании :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с легким паром :)

эх... когда же декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...