Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, спасяб :D

скоро и глазом моргнуть не успеешь! :friends: потом бушь говорить, куда так время бежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оглянуться не успеем как январь наступит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажи когда еще на УЗИ направление дают, на какой недели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу в интернете рассказы о родах от мужчин, которые присутствовали на родах. Ничего найти не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, в 20-24 недели. А потом уже за 30 когда. Но это стандартный случай. Если нужно по показания дополнительно сделать, то в любое время могут направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!!!!! :yahoo:

Сегодня самый прекрасный день!!!! Сейчас легла отдыхать и положила руку на животик...и тут чувствую пиночек и такой отчетливый, я аж подскочила!

УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, УРА!!! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчёнки,была на явке отругали меня, я набрала 2.6 кг за 3 недели,сижу и думаю чё бы скушать от расстройства?запретили кушать арбуз,дыньку и виноград, а так хотся.да пошли они!буду усё кушать, нам с масиком усё нравится! :cray: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня на прошлой недели была попкой вниз, а вчера головкой вниз, они сейчас постоянно вертятся и не уследишь за ними))))

 

Little Miss Suns, ванная-это шикарно))) мне только под душем разрешили и то теплньким и быстренько :glare: надеюсь после хорошего узи побольше чего-нибудь разрешат)))

 

aleksashka25, мне сказали что в 22-24 там сердце и почки, вроде смотрят и потом только 30

 

Kat Chica Bym, поздравляю!!!!

а у нас еще не было такого пиночка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete , не обращай внимания на меня то же ругаются даже если 300г. лишних набираю я и так отказалось от всего ем только фрукты, а толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а арбуз с дыней почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этим врачам лиж бы что запретить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оглянуться не успеем как январь наступит))

это точно :friends:

 

ой девчёнки,была на явке отругали меня, я набрала 2.6 кг за 3 недели,сижу и думаю чё бы скушать от расстройства?запретили кушать арбуз,дыньку и виноград, а так хотся.да пошли они!буду усё кушать, нам с масиком усё нравится! :cray: :write:

 

да ну их в попень, фрукты и овощи надо есть все! и пока сезон, не слушай, ешь витамины ;)

 

ищу в интернете рассказы о родах от мужчин, которые присутствовали на родах. Ничего найти не могу :banghead:

 

а зачем тебе мужчинские рассказы?

 

ДЕВЧОНКИ!!!!!! :yahoo:

Сегодня самый прекрасный день!!!! Сейчас легла отдыхать и положила руку на животик...и тут чувствую пиночек и такой отчетливый, я аж подскочила!

УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! :clapping:

 

поздравляю :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с легким паром! У нас дома колонка, поэтому я никогда не знала всех "прелестей" отключения горячей воды. Но тут у нас сломалась колонка и только дней через 10 установили новую. В воскресенье у меня тоже был праздник! :yahoo:

Kat Chica Bym, это тебя малыш решил поздравить с недельками, так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ванная-это шикарно))) мне только под душем разрешили и то теплньким и быстренько :glare: надеюсь после хорошего узи побольше чего-нибудь разрешат)))

а у нас еще не было такого пиночка....

 

о да))) мне по поводу ванной ничего не сказали, но я не усердсвую конечно :)

будут пиночки куда денутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

ага, сделал мамочке приятно!!!!! :)

с неделькой тебя!!!! :friends:

Little Miss Suns, tysia, aleksashka25,

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в арбузе много воды,виноград плохо для кишечника и дыня тоже.и выписала мне почечный чай на какой хрен?у меня оттёков нет,в туалет бегаю нормально,а почки можно и арбузиком почистить. :this: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо :grin:понимаю счастье теплой ванной)))

у нас квартира под снос, не имеет смысла в ней чтото ставить, да и когда перезжали не подумали, когда ремонт делали. а теперь фсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, в винограде, дыне много сахара, он на вес ребенка влияет, его разрешают кушать у кого недосток в весе ребенка, ну и сам сахар большом кол-ве в крови не полезен. в арбузе сахара меньше, он видимо большую нагрузку на почки дает. я если объемся его то привес 1кг обеспечен за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последние 4 недели набрала 2,9 кг. И мне ничего не сказали. Записали просто и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, поздравляю с доченькой! Расскажи подробней как на УЗИ сходили, в этот раз хоть ничего плохого не нашли?

Kat Chica Bym, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а ты в жк смотришься? или платный?

жкашникам лишь бы поорать повод найти, моя тихо хихикает как я так завтракаю каждый раз перед ее приемом, что 1-2 кг привеса всегда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, деваньки, у кого белок в моче нашли? мама моя сегодня народный рецепт сказала, она сестру мою так кормила, говорит врач офигела как так она вылечилась сама

вощим кушайте лимонную кожуру, не цедру, а белую штуку, еште лимон короче, говорит, сестра быстро все восстановила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибочки!!! Все отлично, от гематом и следа не осталось, малышка отлично растет и развивается, всё нам показали и сердечко и пальчики и все все все, только вот личико прятала ручкой)))) стиснительная :D но врач меня на бок попросила лечь на 5 минут, чтоб она перекатилась и тогда все показала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...