Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns приветы))))) согласна на все сто!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни отчего не отказываться бы))))))эх

не отказываю себе ни в чем :) на весе не особо отражается +2,4 сначала беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, везет тебе, на мне сразу же отражается все, что ни съем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо за поздравление! Я кстати тоже обратила внимание, что шевелюшки больше чувствую где-то в обед и вечером, особенно перед сном. Даже начала переживать, что ребенок полуночником растет, спать давать не будет. Но сейчас немного успокоилась.

Гуряша, с экватором тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я поедаю детское питание, и мясное и фруктовое, т.е. моя лялька будет его любить)))))))

клево, и приучать не надо)))))

 

была у стоматолога, пломбочку сделали, почистили ротик, пасту нанесли и еще потом какой-то лак, сказали чем полоскать, чтоб спасти зубки и десенки при беременности)) шоб мой Голливуд остался на своех местах))))

сказала ходить каждый месяц для профилактики, всем рекомендую)))

малышка шевелилась в пузике , пока маме красоту наводили, чеё-то там руководила наверное))))

 

p.s. вот я удивлюсь, если там мальчишечка, а то я к ней все малышка, Полинка, доченька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну вот вишь, все в порядке, зря переживать начинала :friends:

Cherry1811, молодец, надо брать с тя пример, всеравно заставят :grin:

малышка пральна делала,что руководила, а вдруг маме не так что заделают? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, )))) у меня тоже вчера была истерика, но держалась как могла, видимо вчера обострение какое то было, такая тоска напала и все плохо и я устала и т.д и т.п :Crazy:

А мне иногда просто хочется поныть - без слов, а просто так. И причин-то никаких нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, А вот это точно окружающие люди ...... :doh: Особенно их одинаковые вопросы касающиеся беременности!!! :banghead: :swoon2:

Это просто чума! Особенно бесят вопросы - Ну как ты себя чувствуешь? Мляха-муха, как беременная, вот как! :banghead: И еще почему-то жутко стала раздражать племянница мужа, ей 14 лет, она постоянно напевает песни себе под нос или слушает что-то на компьютере. Когда она рядом садится или стоИт, мне хочется срочно от нее отползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Принимайте меня в свою компанию :wave: У нас все хорошо, нам уже 17 недель, пол малышика узнаю только на 2 УЗИ в октябре, так что пока сюрпризик. Шевелиться не начали, т.е. я пока не чувствую, наверное потому что плацента на передней стенке, жду не дождусь этого приятного чувства. Сегодня буду ставить свое начальство в известность по поводу моей беременности, даже не знаю какие слова подобрать :grin: коллектив весь мужской))) Кажется они уже смотрят на мой животик, но стесняются спросить :grin: Удачного вам всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки-пузатики!!! Большие уже пузики отрастили? :D Мне кажется, что у меня совсем не видно (даж в транспорте место не уступают)))))), наверно Дюймовочка у меня, а не Богатырь живет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka,

Добро пожаловать!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, добро пожаловать! Я тоже дотерпела где-то до 16 недель :D , но до этого вся женская часть коллектива уе догадалась и оставалось рассказать токо мужской! ;) Зато рассказала и поняла, что теперь могу быть действительно беременной, одеваться как Б. Это самое классное!

Ты наверное, совсем худенькая, чтобы в 17 недель был животик! У меня животик был недель в 13-14... Может у меня комплектация такая... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки-пузатики!!! Большие уже пузики отрастили? :D Мне кажется, что у меня совсем не видно (даж в транспорте место не уступают)))))), наверно Дюймовочка у меня, а не Богатырь живет)))))))

У меня прям живот, а не какой-то животик :D Мне кажется, меня издалека видно. Но я изначально была не худенькая, может поэтому :pardon: У меня девочка и нам сказали вчера на УЗИ, что мы большенькие для нашего срока (опережаем на пару дней). Вот после этого и думайте:где Дюймовочка, а где Богатырь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, добро пожаловать!!!! :friends:

Девочки наконец-то купила седня осенние сапоги.....так устала от этого шоппинга....

теперь почти готова к осени......только осталось верх к брюкам купить..потеплее....ну это уже со следующей з/п.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

сегодня лежу дома, голова болит ппц, какая же я метеозавизимая :banghead:

 

Vikka, добро пожаловать, я так понимаю тезка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик деваньки

Vikka, :wave: с прибытием)) располагайся поудобнее :)

Cherry1811, привет, я такая же, еле голову от подушки отодрала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Vikka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, присоединяюсь с головной болью... только болит уже второй день! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Vikka, :wave:

Little Miss Suns,

Уже в утробе матери у ребенка формируются пищевые пристрастия. Вкус амниотической жидкости, которую заглатывает плод, зависит от того, чем питается мать. Поэтому в будущем ребенок будет предпочитать ту еду, которую любила мама во время беременности. Учтите это. Может быть, вы хотите, чтобы у вас рос сластена или наоборот?
возможно,но по первому ребенку убедилась что это нетак :pardon: Я сладкого вообще неела,а малая готова сладкое есть в любом виде сутра довечера...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием)))

Cherry1811, получается что тезки и еще в добавок примерно с одним сроком :D

Одеваюсь посвободнее, чтобы не облегало, закинула подальше водолазки и майки. А теперь пришла пора для беременных штанишек, тут уж не деться, придется коллективу говорить. А до декрета осталось 3 месяца, думаю работу успею переделать. Сижу целый день за компом, а тут хоть скажу что надо прогуляться и развеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, у меня тоже плацента по передней стенке и животик маленький совсем))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня изза погоды маська мой еще даж не соизволил проснуться даж не шевелится :)

че вспомнила, вчера наблюдала за животом, лежу на диванчике отдыхаю, а мелкому надоело видимо на этом боку лежать, незнаю как это он сделал. когда лежишь на боку то и живот соответственно в эту сторону лежит тоже, а я вчера лежала на одной стороне, а живот в другую сторону смотрел :rotfl: как ему это удалось не знаю, когда легла на спину, он так и лежал бугорком, как котенок клубочком свернувшись :grin:

Elen_B, так у тебя еще на нервной почве, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня наоборот пузик раньше меня проснулся и чего-то там вертелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да дети все сладкое любят. незнаю ни одного кто бы не любил его, вот потом. когда повзраслеют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да я еще ночью плохо спала изза спины, может не выспался с моей возней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...