Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, мне в 12 и в 14 недель делалаи уже поверхностно по животику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, по пузу водили, меряли нас с ног до головы, мне первый тоже вагинальное узи делали, да все нормуль будет, успакойси :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Vladaushik, мы второй скрининг делали в 17 недель нас и смтрели узи поживотику и кровь брали, а следующие назначили 20-22 недели 21 решила идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, ну вот призналась начальству о Б. Вроде обрадовался, поздравил))) У него дочка моего возраста, так он от нее внуков ждет, а она пока незамужняя. Сказал поможет чем сможет, еще чтобы информацию с работы на диски сбрасывала и домой несла, что если вдруг, то позвонят в декрете по работе, но надоедать не будут. Коллеги тоже обрадовались, сказали отмечать будут :drinks: Директора вижу редко, поэтому скажу позже. Ура, завтра одеваю беременные брючки :D

 

Всем пузякам добрый день :)

 

Девочки, кто-нибудь вязанием для малышей занимается? Я хочу в отпуске малышу пинеточки связать :)

 

Я занимаюсь вязанием, сейчас начала вязать пледик малышу, как узнаю мальчик или девочка, то буду костюмчик вязать. вот хороший сайт с вязанием, и про пинетки там есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо, я наверное, тоже в 21 пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем будущим мамочкам : )

Примите меня пожалуйста, в свои ряды. Нам уже 17 недель, Уже недельку как шевелимся.

Вчера была на дикой-дикой измене: каждый вечер после работы я теперь проверяю свое пузико – на месте он или нет. Недавно произошло неприятность у моей знакомой (не буду вдаваться в подробности, дабы не пугать вас всякими ужастями), так она мне сказала, что обязательно нужно сделать за животом – если он опал, значит это очень плохой признак. Вот вчера я чуть в обморок не упала – НЕТ живота и все тут!!! Утром был – кругленький такой, чуть ниже пупка, а вечером пропал :(((( Сижу со слезами на глазах и обратиться даже не к кому : ((( Правда муж быстро меня успокоил: потребовал, чтобы я опять легла, посмотреть на животик и давааай вовсю смеяться: грит, что у меня он стал странной формы сместился сильно к низу и больше к правой стороне : ) Полазила по инету – вроде бы дитё может по животику бегать…Уфф. А моя г вообще мне НИ-ЧЕ-ГО не рассказывает и даже стандартные витамины не назначала. Думаю, если бы дала на лапку что-нибудь вкусненькое, отношение поменялось бы, но я не имею : (((

 

Девоньки, скажите, а у вас малыш бегает по пузику!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, привет, добро пожаловать, :drinks:

животик не виден мог изза положения малыша, устроился удобненько и спал себе))

у меня бегает, как ему вздумается и ползает, и живот принимает формы странные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, у меня не бегает особо, животик одной формы, стучится изнутри в районе от резинки и выше на несколько см.. дохторшу свою побей или поменяй)))

а ты витаминки пьешь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй-здравствуйте :)) спасибки за ответы. Побить врача не могу, потому что все равно другой мне не дадут. Да она к тому же заведующая гинекологией - типа самая умная и профессионал своего дела. Из витаминов я пью только Е, а еще фольку, ойдомарин и магне В6. Остальное мне скорее свего нельзя - у меня два раза был Отек Квинге лица. Это ужасно, в особенности для девушки. Мордочка вся пухнет таак, что ушей не видно. Вот сейчас вспоминаю и сразу на хи-хи пробирает :D Было дело так: вечером со своим любимым пьем вино, кушаем всякие вкусности. Я уже тогда почувствовала, что с лицом что-то неладное, чешется, но я эжто все спихнула на то, что любимый-дорогой не побрился. Утром, меня разбудили кашечкой кофе и со словами: "не выспался, монгольчик? Давай вставай, уже на столе все готово". Я пошла в ванную..... Когда я увидела вместо лица ЭТО..... Я себя ссссооооовсем не узнала. Лицо не как у монгола, а как у покусаного пчелами монгола!!!! Глазки, как у поросенка, нос - картошкой и ушей не видно!!! Самое смешное, что любимый даже глазом не моргнул! :)))))

Лежала в больнице, так и не установили на что такая реакция. Сказали, что вроде бы на поливитамины. Так что сейчас кушаем только витаимны в натурпродуктах.

Кстати, вы сейчас вычитываете состав того, что кушаете? Я например, читаю и очень расстроилась, что в йогуртах кучу всякой какашки :((( Правда в наших белорусских нет ни красителей, ни добавок разных, но крахмал, епть его - модицифированный!!!! Я что-то не совсем понимаю, что простой крахмал у нас в стране отсутствует что-ли? Та же беда и с кетчупом :( Сейчас даже в некоторых сосисках добавляют глюкамат натрия - говорят, опасная какашка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, у меня просто бывает иногда что одна часть животика, чаще - правая, начинает выпирать больше, чем обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привеет :wave:

у меня мама обещала связать всякие всячины :grin:

как шоппинг прошел? хвастайся :clapping: :clapping:

 

шоппинг пришлось отменить по причине моей лени, так захотелось домой, в кроватке поваляться :blush:

masya_m, добро пожаловать :)

Vikka, спасибо за ссылку! сейчас будем изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, у меня животика почти нет маленький, но и он то в одну сторону торчит то в другую. А витамин ты дстаточно пьешь, у меня очеь хороший врач в перинатальном центре так она мне вообще доп витамины не назначала, только стандарт как у тебя, да и то мы их сейчас отменили на время по своим соображением нам надо выявить от какого препората у меня печень страдает, хотя склонность есть к дюфу, но отменить решили все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же мои шевелюшечки :(( нету и всё тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а ты стройного телосложения? на пузике лишнего нет?

 

читала, что у тех, у кого есть лишний вес в норме в районе 20 недель шевеления...

 

но даже если худенькая, не волнуйся, зашевелится еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ааа)) бывает так и часто :grin: прально отдых самое главное сейчас :friends: :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, не переживай, найдутся шевелюшки :friends:

 

А я иду на УЗИ в эту пятницу :) жду не дождусь просто :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на работе так разнервничалась, трясет даже. Не знаю что делать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, я тоже как на работе сказала, так сразу на следующий день и одела все обтягивающее, теперь пусть присматриваются есть живот или нет :) У меня начальница также обрадовалась, лишь бы потом в декрете не мучила звонками, а то она может :spiteful:

masya_m, у меня тоже ребенок любит в какой-нибудь угол сдвинуться, но ненадолго и в основном почему-то направо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, чего ты разнервничалась? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у меня тоже сдвигается ненадолго и направо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, и у меня правый бок больше любит. несмотря на то, что я обычно на левом лежу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, если есть выпей успокоительного. А вообще наверное лучше выйти из кабинета, прогуляться по коридорам, чтобы мысли немного в порядок привести.Посиди или постой в спокойном месте, погладь пузик, поговори с малышом, позвони кому-нибудь, тебе сейчас главное отвлечься от проблем. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Да рабочая ситуация неприятная, налоговая нервы трепет. Животик разболелся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ах ё, Юльчоннок, прально написала, а еще лучше после всего, покушай вкусного, чаю попей, посиди в кресле ,отдохни и не принимай все к сердцу близко, всех шли в сад :club:

и ношпы если есть, выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Little Miss Suns, надо же какие дети у нас одинаковые. Я тоже поражаюсь, лежу на левом боку, а ребенок вверх ползет к правому боку, оно ему это надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...