Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

masya_m, спасибо за информацию! :) Может тоже домашнего попробовать сделать? :))

Юльчоннок, значит не одна я такая, кто просто так его есть не может, будем есть в сырниках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, в ваших роддомах наверняка тоже есть хорошие врачи, с которыми можно заранее договориться. Или рожать в другом соседнем городе, просто лечь заранее на дородовое отделение. Или это все сложно?

Vladaushik, я правда люблю сладкие творожные массы, но мне кажется в них химии много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то теперь можно успокоиться когда уже чувствуешь шевеления малышков...шевелиться -значит все ок..... :grin: с каждым днем все настойчивее и чувствительнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

да, нет конечно можно. Просто уже решила, что в своем городе рожать не буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну я думаю на крайний случай можно и сладкие творожные массы, я и их не очень, только творожные йогурты, типа Чудо-творожок, но думаю, в них творога точно нет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты про 4ый случаем читала?))))) я тож в замешательстве с этими родомами ппц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты уже пришла? Ну и что врач сказал? :) Что-нить полезное сказал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красатулички! :Hello: наконец добралась до компа,выпроводила суженого на рыбалку,надоел уже,он у меня в отпуске до середины сентября. :spiteful: ни какой личной жизни из-за него.подойду к компу уже верешит что ему мало внимания уделяю :banghead: надеюсь отзовут его из отпуска пораньше и тогда буду каждый день болтать с вами. :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Тут уже насчет родов болтаете! Я об этом даже еще и не думала! Говорят, что в первый раз не страшно - не знаешь, что тебя ждет, а вот во второй раз.....

К тому же, мне кажется, когда схватки пойдут - тебе уже все равно будет, какая клиника, какое обслуживание, какая на тебе одежда, какой врач - ласковый или орет на тебя (кста, мне подружка рассказывала, что после родов она благодарила врача за то, что он на нее орал благим матом - если бы не он, она бы от бессилия просто сознание бы потеряла, а так: орут на тебя, адреналин ёпть :))) ) Главнео, чтобы врачи квалифицированные были. А тут с этим сложности: можно на нехорошего специалиста нарваться и в госструктуре и в коммерции, к сожалению :(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, с творогом мне врач сказала, что ни йогурты ни массы ничего полезно в них нет, только молоко творог и сыры желательно твердые, а сырники(это мое мнение) они ж из творога делаются, наверное полезные, но не так как в живом продукте, я так думаю :scratch:

врач нас похвалила, анализы у нас отличные ттт, гемоглобин отличный, сказали претензий к вам не имеем, мы вами довольны :grin: сняли кардиограмму, вощим мы с масей молодцы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :D добрая жена какая)))) :friends:

Vladaushik, ничего толкового не сказала, так осмотрела и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну тогда поздравляю с хорошими анализами :)

Сыр, кстати, я нормально потребляю и молоко иногда, просто все всегда про творог говорят, что надо каждый день есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главнео, чтобы врачи квалифицированные были. А тут с этим сложности: можно на нехорошего специалиста нарваться и в госструктуре и в коммерции, к сожалению :(((

 

Ссылки скрыты.

 

это ты верно подметила, но не найдется ни одного врача, о котором говорили бы хорошо, кто их разберет хороший он или нет

ты линеечку в подпись вставь, что каждый раз в сообщение не вставлять, зайди на свою страничку нажми на сообщения. там профиль и там подпись вставь ссылку и усе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, вот да, говорят что надо, я пожаловалась, немогу, говорю есть его, тошнить меня)) она, тогда пей молоко в день ок. литра и сыра твердого в нем больше кальция, а так любого, сыр, молоко тож каждый день, а так я сыр домашний каждый день 200г ем :bad:

спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да-а, литр молока - это, конечно, круто! :) А что за домашний сыр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, зернистый творог со сливками, продается разных фирм, я беру рос-ого производства

Ссылки скрыты.

иногда такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с хорошими анализами вас :giverose:

masya_m,

К тому же, мне кажется, когда схватки пойдут - тебе уже все равно будет, какая клиника, какое обслуживание, какая на тебе одежда, какой врач - ласковый или орет на тебя (
ну это как сказать,очень даже ни все равно...
кста, мне подружка рассказывала, что после родов она благодарила врача за то, что он на нее орал благим матом - если бы не он, она бы от бессилия просто сознание бы потеряла, а так: орут на тебя, адреналин ёпть
это возможно от человека зависит,комуто может и надо чтоб на него орали,но большинству думаю это неособо понравится :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я читала что мягкий сыр Б нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да? почему? мне ничего такого несказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, с неделькой вас с маськой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а-а, ну такой я ем иногда, такой лучше идет, чем творог :) Особенно Svalia нравится, но вот не знаю, там тоже уже добавки какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо :hug: Я точно непомню,надо в нете поискать

Ссылки скрыты.

разве это нетворог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, это зерненый творог со сливками, вроде, но почему-то есть его легче, чем просто творог, особенно, чем развесной творог, мне лично, почему-то не могу его есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, вооот, в свале есть консервант,но у меня есть подозрение. что консервант в варенье, но не могу утверждать, а нашем нету, а обычный творог ложка и сразу позывы :sick: незнаю почему

olesea, на вкус и вид творог, просто так его назвали наверное сыром :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...