Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ну вот я поэтому Свалю перестала покупать, а в наш добавляю варенье или мед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, а у нас здесь вообще творог непродают :( только самой делать,а так молоко каждый день пью.А то что такой творог легче есть то это да,я когда к родителям езжу только такой и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, и я тоже, вот этот домашний покуаю и с чемнить вкусным заедаю, муж предложил шоколадкой заедать :grin:

olesea, во, а что они творог не едят? сыр кушай и орешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, шоколадкой, конечно, вкусно, но наверное более вредно, чем мед? :)) Хотя шоколад я больше люблю :)

olesea, да, странно, что творога нет у вас :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, конечно лучше мед,я его тоже кушаю каждый день, это он пошутил, мне на 200г творога плитки 2 шоколадки надо наверное, чтоб не почувствовать гадоть эту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, неа,у них сыры лопают.Я ем орешки,а сыр чето боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, твердый то точно можно, про него я во всех статьях читала, я знаю нельзя с плесенью голубой есть, а про остальное не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns , спасибки за помощь, я кста, не сразу поняла, о чем ты - конец рабочего дня - башка вообще перестает нормально и адекватно думать :)))

 

olesea , по поводу платности/неплатности, отношения хорошего/нехорошего к тебе - это мое мнение субъектиновное и оно имеет место быть :)))

Иногда на хамство врачей я никак не реагирую - просто пропускаю мимо ушей, а иногда такое чувство.... хочется ПРИБИТЬ!!!! - и начинается жесткая дискуссия :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну твердый можно,но его могу только в еде есть.Но у меня вроде с кальцием порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это точно, шоколада надо много! :))

olesea, да, сыр точно можно, вот прочитала что НЕЛЬЗЯ только мягкие непастеризованные сыры, такие как, Бри, Камамбер, Стилитон и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, а я на хамство очень негативно реагирую,а когда еще мне и плохо то вообще... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с отличными показателями вас с маленьким :)

Vladaushik, можно в запеканке творог кушать. Я так не очень люблю, а вот запеканочку уминаю 4-5 раз в неделю :)

masya_m, я тоже не знаю где конкретно мой малыш :) живот ровный, стучится он справа, оооооочень редко слева.

olesea, я тоже на хамство сильно реагирую, плакать начинаю, расстраиваюсь ужасно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, я творог только в запеченном или жаренном виде, в основном и ем, мы тут размышляли, сохраняет ли он в таком виде свои полезные свойства :) Ну вроде что-то сохраняет, будем есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а как ты понимаешь, что порядок с кальцием? я вот боюсь без зубов остаться :blackeye:

Vladaushik, дааа!!! поддерживаю, шоколада много не бывает :yahoo:

Ягодка Малинка, спасибо, а какой рецепт запиканочки? я тут одну сделала, чет она такая некусная вышла, пока только сырники :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне нравится запеканка из Книги о вкусной и здоровой пище, есть такая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, неет нету, а что за рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки я немного приблела кашиться уже пару дней в носу, раньше обычно на следующий день сопли слезы кашель, а тут как то уже несколько дней на одной стадии, странно что это такое. Так вот решила я молочка с медом попить, молоо подогрела а оно свернулось, это чего плохое оно? и подскажите чем можно нос покапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в личку тебе написала :)

Tatas, лечись!! Чай с медом, лимоном рекомендуют, в нос капать можно пиносол и Аквамарис, заложенность носа. правда, не убирают, но безопасны и лечат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня с зубами порядок да и врач говорит что порядок

Tatas, так есть же капли которые Б можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветки всем)))))) как дела? :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте сейчас вспомнила что где то читала что у Б часто закладывает нос и дышать трудно, жожет это у меня неболезнь, потому как других признаков нет и в одной стадии стоит, просто нос после сна закладывает :pardon:

Девочки а почему молоко сворачиваеться при кипячении это значит оно плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: отлично,а у вас?Кстати с экваторомвас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я как раз на днях читала, что на этом сроке из-за повышения гормонов прогестерона и эстрогена, кажется, появляется заложенность носа :)

Молоко, может уже немного начало подкисать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, спасибо большое :giverose:

olesea, ааа) врач всмысле зубной говорит?

Гуряша, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, на здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...