Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Tatas, а у тебя не аллергия начилась на амброзию?а то сейчас сезон начался. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока!! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из 100 граммов сыра попадет примерно 500-1000 мг кальция в зависимости от сорта

+ белок, только незнаю где больше в твороге или сыре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля с покупками тебя)))) у вас там в чите уже осенний привоз есть, да? я вот на днях пробежалась по магазам ...тоже хотела себ на осень заранее че нить интересное прикупить, но ничего не нашла...выбора вообще еще нет....

Лапландка поздравляю с сынулей!! :giverose:

Ягодка Малинка я хочу тоже вязать начать...но скорее всего в декрете только....вязать почти не умею....но хочу научится....ээээх в отпуск только через месяц.... :dirol:

Когда я увидела вместо лица ЭТО..... Я себя ссссооооовсем не узнала. Лицо не как у монгола, а как у покусаного пчелами монгола!!!! Глазки, как у поросенка, нос - картошкой и ушей не видно!!!

masya_m извини, но мне очень смешно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

olesea с недельками вас с масиком)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки анекдот про нас...про женщин...

Прибралась в доме,подоила корову,вывела на луг,разбудила детей,накормила,отвезла в школу,наточила косу,пошла в чисто поле,накосила травы,час в салоне красоты,уехала в офис,уволила идиотов,обналичила деньги,прибежала домой,нарубила дров,приготовила обед,накормила детей,отправила отчёт в налоговую,побежала в поле,косила до темна,привела корову,подоила,приготовила ужин,накормила детей,искупала,уложила спать,помылась,зашла в интернет,схватила со стола краюху хлеба,перекусила и довольная-спать.Ночью подскочила! Епа-мама! Ужас!!! Мужик-то!..Нетраханный весь день на диване пролежал!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ))))) анекдотец клевый :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ага сама ржу в голос над ним :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я в запеканку добавляю изюм, черносли и курагу (можно на выбор) и ванильным сахаром посыпаю, когда из духовски достаю. Вкуснотища :) творог главное хороший найти.

Гуряша, анекдот улёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, лечитесь, выздоравливайте! я слышала, что в нос можно капать сок алоэ (сама не пробовала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну что бы ты сделала, если тебе врач сказала в наглую, что принимать тебя не будет, потому что ей надоело и вообще, она тут уже 10-ый час и ей надо попить чайку. а у тебя нога черненькая такая и наступить на нее вообще невозможно? Можно промолчать и подождать пока она свой чаек допьет, а можно также как она повыпендриваться и повозмущаться. Они тогда как-то притихают что-ли.... Ну не знаю. Я вообще достаточно тихий человек, но если меня вывести из себя.... Ай, все равно красиво ругаться не могу :)))) - знаете, так изысканно, с тонким намеком :))))

А тоже по натуре "плакальщица" и "любительница-ковырятельница": а так ли я сказала, или: а если бы вот она... Это плохо и я пытаюсь от этой дурной привычки избавится. Вон месяца полтора назад ездили отдыхать на море, так в автобусе мне одна дама нахамила и узнав (вернее подслушав), что я беременна, еще и в добавок сказала: чтоб у меня ребенок таким же припыленным родился :((( Кажется, подумаешь, какая-то каракатица бред сказала... А вон нате: первых 3 дня я вообще расслабиться не могла, только и думала, как об этой "дамочке" :((((

Ай, короче, нужно больше позитива!!!! :))) Я вообще верю, что хороших людей больше, чем плохих!!! :D

 

Tatas Носик я бы не советовала вообще ничем капать - лучше его прогреть, если ты на больничном, сходи в поликлинику на прогрев, если нет - можно соль подогреть или яйцо теплое прикладывать к носику :) С каплями нужно быть оооочень осторожным (есть капельки на морской воде). Мне вон лень было лечиться народными средствами, так теперь уже 4-ый год на каплях - без них у меня нос вообще не дышит %(

 

Гуряша сейчас мне тоже смешно, вспоминая об этом :) Больше всего меня удивляло почему любимый не сделал акцент на этом страхоцци, а он сказал, что любит меня в любом виде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это для поднятия настроения (вычитала вчера случайно в инете):

Помогает после тяжелого трудового рабочего дня.

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.

 

Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец! - вы - ракета.

 

Всем спокойной ночи :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, и я тоже, вот этот домашний покуаю и с чемнить вкусным заедаю, муж предложил шоколадкой заедать :grin:

olesea, во, а что они творог не едят? сыр кушай и орешки

Творога и у нас нет, молоко я просто ненавижу, сыр - просто так его грызть? :scratch: В общем, недотягиваем мы по молочным продуктам, получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь знает где можно посмотреть соответсвие результатов узи.., ну там БПР и тому подобное срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, доброе утро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я вот тоже сижу про алое думаю только у меня его кажеться был у нашей консержки, пойду спрошу, в алое у меня мама еще меду чуток добовляет.

masya_m, по поводу греть мне наверное нез у меня раньше гайморит был.

 

У меня сегодня еще и горло запершило, всю ночь кашляла, кашель сухой как будто в горло крошка попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :) Приятного дня!

Лапландка, на сайте кукузя есть такие результаты. Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утречко девчата и их пузята :grin: :wave:

Kjaere, кефир, простакваша,ряженка? йогурт настоящий, у вас то должен быть, это у нас они на одном крахмале :grin:

Tatas, мама моя всегда еще рекомендует сок чеснока капать, но я так не делаю, думаю слишком жестко :grin: , еще советуют морскую соль, но тоже не пробовала :)

Мармеладная, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это для поднятия настроения (вычитала вчера случайно в инете):

Помогает после тяжелого трудового рабочего дня.

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.

 

Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец! - вы - ракета.

 

Всем спокойной ночи :)))

:lol: :lol: :lol: смешно)))) :good:

 

куда наша gladik делась, писала, что домой едет и пропала :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns ,с неделькой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам эта новость?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...