Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

aleksashka25, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, круто, но думаю ее разорвет ближе к 9 месяцам, столько карапузов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns я читала другую новость - у женщины схожая ситуация была: после эко остались все эмбриончики в животике :) А их было 6 шт. Даже фото было - это не животик, а животище!!! Ей сделали кесарево в 6 месяцев, т.к. она уже ходить не могла. А деток в инкубатор для дальшейшего развития и роста :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, представляю себе))))) я с одним ни в одни двери уже не пролажу :lol:

хотя я мечтаю много детишек иметь :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

masya_m, обалдеть!!! :shock:

Little Miss Suns, Мармеладная, С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, приветик :wave:

С ЭКВАТРОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо!!! :D

У меня вчера малыш так папу пинал!!! Папа был в шоке!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: До этого всегда затихал в его присутствии а тут!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, поздравляю))) а мой все затихает, такой вредина!))))))) главное даже когда копошится просто, положу руку сразу ти-ши-на!)) убираю продолжает свои капашули))))) как мышка прям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Девочки-блондинки, красите ли вы волосы? Приехала в салон к своему мастеру (крашусь у нее уже давно), а она в отпуске. Так я поговорила с другим мастером и она меня всячески отговаривает. Говорит, что реакция может быть не предсказуемой-либо волосы вылезут, либо окрасятся не в тот цвет. А с отросшими корнями ходить не хочу! :banghead:

 

Я тут как-то писала, что уже 2 года крашусь одной и тойже краской.. А тут покрасилась и у меня появились небольшие ожоги... прошли где-то через 1,5 недели... в этом месяце наверно буду делать мел-ие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns в 21 неделю и уже такой большой животик, что дверные проемы уже считаются узкими? :shock: Мне кажется, что у меня пузяка ну тааааааак медленнооооо растееееет :( еще не все замечают мою беременность, хотя я специально на работу одеваю НЕсвободную одежду.

Кстати, меня муж раньше баловал всякими вкусняшками, а я недавно купила книгу Комаровского "от рождения до года" и там есть 10 заповедей для мужа и одна из них звучит примерно где-то так: не потакайте желаниям своей любимой, если они съедобные и не очень полезные. так теперь мне мой любимый даже шоколад не покупает :(((( Недавно купила вареную сгущенку, так мама на меня начала косо смотреть а потом еще и спросила: а сколько ты, дорогая уже весишь, а!??!?! А сладенького тааааааак хочется-а-а-а-аа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, ну я не буквально написала, но периодически задеваю им уже углы :)

выкинь эту книгу, что нам вообще тогда остается?откуда нам гармон радости брать, если жувать одни овощи?)) иногда можно вкусного, что за глупости!!! а мужа в угол, чтоб такие книги плохие больше не покупал!)))) :grin: но вредности конечно лучше не есть, в виде фасфуда, коллы, чипсов и т.д я не сторонник их

моему надо купить эту книгу, он вообще затарил весь дом сладостями и плюшками, вообще не может мне отказать ни в чем, а я и пользуюсь :club: и страдаю от этого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Да, меня уже тоже муж закормил всякими вкусняшками!!! Я ему говорю: " хватит, притормози, чуть-чуть поменьше всего!!!" На что он мне отвечает: " тебе сейчас можно!!!" :pardon: :drinks:

А я боюсь, что с этим сейчас можно, потом ой как нелегко будет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns А книга, кстати интересная и познавательная, автора даже с хорошим чувством юмора :) Вот выдержка из книги насчет того - нужно ли пеленать ребенка или сразу одевать распашонки:

"отказ от пеленок позволяет использовать мужчин для одевания (раздевания) малыша. Многолетний опыт показывает, что отец, освоивший искусство пеленания, должен быть занесен в Красную книгу. Что же касается распашонок и ползунков, то мужчины, в силу своей природной сообразительности, очень быстро догадываются, куда надо засовывать ноги, куда - руки и куда - голову" :)

А с книгой был еще диск с подробной инструкцией по уходу за ребенком (массаж как делать, как купать и т.д.)

 

А-а-а-а-а-а! Кстати, насчет пополнения в весе - у меня муж вместе со мной почему-то поправляется!!!! :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, )))))как я тебя понимаю))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вот-вот, потом надо и можно это так прилипнет, огого)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, у него мнимая б-сть, переживает за тебя и потихоньку тож переживает б-сть :grin:

все деваньки полетела я на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Удачи!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

masya_m,

Я вообще верю, что хороших людей больше, чем плохих!!!
я тоже в это верю и даже нехочу портить себе настроение размышлениями о хамстве :pardon:

Мармеладная, Little Miss Suns, с недельками вас :giverose:

Tatas, очень помагает свежевыжатый сок свеклы капать в нос,только развести с медом или водичкой.

Киииса, с экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сейчас на обеде отдыхать прилегла на бочек. А потом на спину перевернулась, а животик сбоку остался.. Ой, как здорово. Шевелюшек не чувствую, а зрительно вижу:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

 

воопчем не могу дождаться я до 27 на УЗИ в моей клинике, решила пойти к Донову, как и записывалась на 22)) :pardon: как думаете, ничего страшного?

мне на сохранении когда была за 10 дней 3 узи сделали...

 

еще боюсь лететь на самолете куда-нить с малышиком в пузе, поэтому выбрала наш родной Кисловодск, водичку попить- воздухом подышать, вот забронировала на конец сентября гостиницу, поедем с мамой на поезде :Hello: , а то на самолете в заграницу мама отказалась, очкует, вдруг что не так, она себе этого не простит...

 

сидим с пузиком на работе слушаем Моцарта через специальные колоночки для пузатиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с недельками!

Киииса, поздавляю с ЭКВАТОРОМ! Так здорово, половина пути уже позади :giverose:

Ну вот и я начала набирать килограммы! За первые 16 недель прибавка была 1400г,и то даже их еле-еле набрала, так как токсикоза не было и ела очень хорошо. А тут за последние 2 недели - такая же. Итого уже 2800! Как-то непривычно все это, хотя откуда они взялись догадаться можно, все же живот хорошо вырос, да и бабушка говорит, что щечки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 а что это за чудо-колоночки? Чем они отличаются от обыкновенных? Мне муж предлагал на пузико натянуть наушники dj-ские, но я где-то вычитала, что для ребеночка в животике во второй триместр вредновато оч. грокие звуки - может помешать нормальному развитию слуха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашла ссылочки про многодетным мамочек. В одной из ссылок даже фото есть ее пузика :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же мои шевелюшечки :(( нету и всё тут!

Лапландка,ты зря переживаешь. У меня первые шевеления начались на 21 неделе. Может ты их просто пока не ощущаешь или не понимаешь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Юльчоннок, спасибки

нам не сделали узи :cry: просто взвесили, сказали вести дневник чего едим, т.к много набираем, а отчего не понятно :tease: послушали сердечко :give_heart: пощупали нас, измерили животик, врач коленки наши нашла, за что мы усердно начали пинаться :lol: вот и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а сколько набрала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...