Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, а почему УЗИ не сделали? Не расстраивайся! :give_heart:

 

Девочки у меня такой вопрос по поводу веса. Я до Б весила 44 кг, в 10 недель из-за токса стала 42 кг, сейчас в 20 недель вешу 45 кг. Как думаете, нормально? :confused: И ещё: а вы сколько прибавили? И что врачи говорят по этому поводу? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, я набрала меньше 1 кг к 17 неделям, врач похвалила :pardon:

поздравляю с экватором, ты ж худенькая совсем- так что все правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что из парикмахерской, сделала коротку стрижку! так классно :D :blush:

 

и еще мой малыш какой-то неактивный сегодня, пару раз ударил тихонько и щекотка опять. А где же наши пиночки? :(

 

Аннютик, я 4,5кг набрала, но я не худышка. Врач сказала за всю Б можно не более 12 кг набрать. Ну 14 максимум! :) вот не знаю уложусь ли я в эти рамки.

Little Miss Suns, а как врач коленки нащупала? сама не пробовала? :) прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю с измнением имиджа! Все же нам женщинам это очень поднимает настроение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже набрала 6 кг :this: моя врач в ужасе :Crazy: На строгой диете я сидеть не могу голова кружится, да и кушаю я не много, сладкого вообще не ем. Я всегда была стройная 50 кг при росте 165, а сейчас полнею не по дням, а по часам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, за всю Б 11 кг :wacko: нинаю как у нас так выходит :blush:

Аннютик, незнаю, видимо ненужно, я расчитывала конечно

Ягодка Малинка, с хорошим настроеием и красотищей наведенной :friends:

я на спине лежала, она нас щупала, щупала, говорит коленочки его, мелкий начал возмущаться и пинаться :lol:

сама не пробовала, хотя сейчас трогаю живот ни понимаю что там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, сочувствую, я до Б 53 кг весила сейчас 64 :blush: при 168 росте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, Little Miss Suns .

Да я надрало 4 кг. врач тоже кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: мой малыш сегодня очень спокойный, а вчера пенал толкал ночью муж успокаивал где то до 12:00 ни как спать не хотел все воевал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, ну 4 кг к 20 неделям мне кажется нормуль, че она кричит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю говорит много :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, странные они, мне и кукурузу нельзя, что за глупости фрукты и овощи исключать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за 17 недель набрала 2,5 кг, врач сказала что это больше нормы, теперь надо кушать как обычно, только ограничить воду и соки, а налегать на молоко. Странно что за нормы такие, по всем табличкам по изменению веса можно уже и больше 3 кг набирать. а вообще кажется каждый врач воспитывает и держит в строгости, так что можно не обращать внимания, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1.5 кг. набрала,к врачу 25 иду,посмотрит чего скажит.

У меня малявик тоже 2 день неособо активничает,может места больше стало,с каждым днем пузик побольше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже интересно, я последнюю неделю свою малявку хоть и чувствую каждый день, но как-то мало и уж очень деликатно, как мне кажется :rolleyes: Хотя ровно в 19 недель были вечерние пинки очень ощутимые..И как это понимать??? :confused: Ребенок может менять свое положение так, что я чувствовать буду меньше? У меня кстати прикрепление плаценты по передней стенке, может тоже влияет... :blink: Ох, чего-то волнуюсь я... :wacko: Ладно хоть завтра на УЗИ :clap: успокоюсь,да и пол уже со 100% точностью скажут надеюсь. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказала, что все что "типа живот" - это кишки, потому что малявка еще низко и матка еще не большая совсем, дно матки только 4 см до пупка, соответственно кишки вытолкнулись из своего обычного места и теперь они выше и по бокам рассортированы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, это она тебе на каком сроке говорила? на 21 неделе матка выше уже пупка, де тада кишки? и живот что тогда? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, с экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, думаю, что на 18-й неделе врачу уже некорректно говорить о том, что матка ещё слишком мала... :) Она уже достаточно приличных размеров. А вот когда девочки в 5-6 недель пишут "ой у меня уже такой животик, матка растет" вот это действительно смешно и показывает полное незнание анатомии, потому как до 12 недель матка находится ещё только за лобковой костью :Crazy: а всё что до этого - бунт кишечника, газы, запоры...

 

Little Miss Suns, спасибо! :drinks: А тебя с недельками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я что то ничего не понимаю....объясниет что к чему!!!! Сегодня получила повторный результат анализа....не знаю что эти цыфры обозначают, помогите разобраться.

Это рез-т от 22.06.

BK IgM -не обн

Ig G - 110 ме/мл

Токсоплазмос IgM-не обн

Ig G- 145 ме/мл

А это за 10.08

BK IgM -не обн

Ig G - 80 ме/мл

Токсоплазмос IgM-не обн

Ig G- 100 ме/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, поздравляю с экатором!!!

Kat Chica Bym, я к сожалению не знаю, что это за значения. Как себя чувствуешь, спала температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, это хорошие анализы, значит ты этими двумя гадостями болела раньше, остались антитела - IgG, а в активной форме заболевания- IgM, то есть обострения, нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я незнаю такого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Kat Chica Bym, главное, что М не обнаружено, именно это показывает активный процес с инфекцией, что не хорошо для малыша. А так показывает, что ты уже сталкивалась с этими инфекциями (токсоплазмоз и первую я не поняла), у тебя есть иммунитет.

Аннютик, с экватором! И всех с недельками!

Девчонки, вы вот обсуждали тему насчет кальция и достаточно ли его. А у меня вот вчера очень руки и ноги крутили, думаю, может, кальция не хватает? Спрошу у врача, может, пропить курс? Знаю, что лучше натуральный, но что-то творожок мне не очень идет... А в прошлую Б у меня все время были ногти как никогда крепкие (и сейчас), ничего не болело, зато после родов резко слоиться стали и ужасно кальция, глины хотелось, мне даже сырая земля пахла... Покупала простой кальций глюконат и пачками ела, не могла без него. Курсы Кальция Д3 Никомед ничего не давали. Отъедалась где-то пол года, все говорили, что с почками могут быть проблемы, песок и все такое... Вот боюсь, чтобы в этот раз так не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...