Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

milen, правильно, нечего волноваться!!!!

 

Я думаю в 18 нед. пипку мальчика однозначно видно (у нас в 17 нашли), а если говорят девочка, то значит девочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milen, я незнаю, верить или нет, сестре мужа до родов говорили мальчиков, а родила девочек, правда это было лет 14 назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milen, на 100 % наверное доверять никогда нельзя, так как бывает, что на всех УЗИ говорят одно, а рождается ребенок совсем другого пола. Но думаю, что в 18 недель уже можно верить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне в субботу скажут девочку, я сразу поверю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ обещают девочку, можно этому верить в 18 недель, или еще рано доверять на 100 %?

нам в 16 сказали что мальчик будет, и даже показали писюн, ачтоб сомнений точно не осталось еще и фото сделали :) Сын нам сам продемонстрировал: раздвинул ножки и замер - типа любуйтесь родители :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утречко девчата и их пузята :grin: :wave:

Kjaere, кефир, простакваша,ряженка? йогурт настоящий, у вас то должен быть, это у нас они на одном крахмале :grin:

Я, как порядочная, как забеременела, решила детку кормить правильно. Ага, пошла купила кефир. Больше никогда :banghead: Я его в России в рот не брала, какой он там - не знаю, а тут мерзкий с комочками, чуть не вырвало, беееее. Простокваши и ряженки и прочих извращений тем более нет. Есть молоко, йогурты фруктовые и натуральный, кефир вот есть, питьевой йогурт - на нем написано кислое молоко. Ну и сыры разные. Но я вот Ольтермани люблю, даже муж в России его полюбил, а тут похожий мы не нашли.

С молочкой в России лучше - разнообразнее, тут такого выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ))) :lol:

Nadya, и наш тоже показал нам так, что сомнений не было. хотя муж грит, может это пуповина между ног?? и у нас всетаки девочка :rotfl:

Kjaere, дааа.. тоска, ну йогурты натуральные и сыры остаются, белок ведь тоже нужен. хотя его можно в мясе и бобовых получать

Vladaushik, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я думала, ты УЗИ похвастаешься, а вам и не делали :) Но коленочки нащупать тоже - супер! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: Nadya, это очень удачно повернулся ваш сынулик :thumbsup:

 

моя знакомая узнала пол ребенка только на 37 неделе -девочка, лялька постоянно сжимала ножки ( и правда ,родилась 15 августа этого года замечательная девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, да, я тоже так думала, а не сделали :pardon:

ага, с коленками забавно вышло))и пинаться мы начали так недовольно :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как же хочется узнать поскорее пол ребенка. Все таки подсознательно хочется девочку, и. думаю, что если узнаю, что будет мальчик-наверное не много расстроюсь. Поэтому чувство двоякое насчет узнавания пола малыша:и хочется и колется :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, а я все равно ни капельки не расстроюсь если мальчишечка, главное чтоб все правильно у масика развивалось, мальчики тоже очень забавные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

jivot2.gif
картинка конечно отпад :lol: ,а горбик какой чудесный у повторнородящей,за живот и грудь вообще молчу :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я всегда только девочку хотела, а теперь понимаю, что и мальчика и девочку хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!

Киииса поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржем всем офисом)))))))) :lol: :lol: :lol:

обратите внимание на горбик, отвисший мамон и груди-ведра по бокам у повторнородящей :spiteful:

какой же дурак такое рисовал)))))))

 

jivot2.gif

я повторнородящая, НО я на первой картинке!!!! :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ну не знаю насколько корректно говорит доктор с 30-ти летним стажем , зав отделением уважаемой клиники, но когда я спрашивала у нее , а что это по сторонам и выше пупка образовалось, она сказала- это кишки!!!

нам было ровно17 недель, когда мы у нее были...

я и сама чувствую движение малышика гораздо ниже пупка...

Я сама понимаю, что кишки прут сейчас, но ведь от этого никуда не деться :scratch: И не сами по себе же они поперли, матка их выталкивает. Я мужу пыталась тут сказать, что, мол, не весь пузик - это малышка, он и слушать не хочет, не разочаровывай меня, говорит, не желаю знать. Я-то понимаю, что матка еще низко, но пуз-то ведь все равно не скроешь уже - мой, например. Так что, кишки там, не кишки, какая разница? Все равно мы беременные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, и мой тоже кричит, не говори мне об этом фииии))))не приятно ему осозновать, что мы так меняемся :grin: ну и я его не сильно травмирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, olesea, Юльчоннок, Спасибо!!! Да пол пути уже прошли!!! :give_heart:

Аннютик, С экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, про матку... У меня к 19 неделям уже была на уровне пупка... очень хорошо это ощущается после ПА... Видимо у всех всё индивидуально... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, про матку... У меня к 19 неделям уже была на уровне пупка... очень хорошо это ощущается после ПА... Видимо у всех всё индивидуально... :pardon:

вот-вот у меня тоже высоко уже матка 25см высотой- моя Г вечно удивляется)) спросила с каким весом первый родился, когда сказала что 4кг, она ответила тогда грит понятно, эта ляля тоже не маленькая будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок может менять свое положение так, что я чувствовать буду меньше? У меня кстати прикрепление плаценты по передней стенке, может тоже влияет...

аха и положение влияет на пиночки и расположение плаценты)) так что не паникуй- всё ок ;) у меня первый до 35недель сидел на попе, соответсвенно пинался в мочевой было больно и не приятно, а потом перевернулся как полагается на голову и спинкой к животу моему- так что почти не ощущался ребенок :dance: только бугорок попы перекатывался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок может менять свое положение так, что я чувствовать буду меньше? У меня кстати прикрепление плаценты по передней стенке, может тоже влияет...

аха и положение влияет на пиночки и расположение плаценты)) так что не паникуй- всё ок ;) у меня первый до 35недель сидел на попе, соответсвенно пинался в мочевой было больно и не приятно, а потом перевернулся как полагается на голову и спинкой к животу моему- так что почти не ощущался ребенок :dance: только бугорок попы перекатывался :grin:

Ага, перевернулся и стал лягаться в ребра :Crazy: Под конец уже никаких родов не боишься, все по барабану, лишь бы уже родился этот лягучий козлик :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня т-т-т в ребра не пинался, он у меня ногами внутрь ко мне в живот был расположен, вообще красота ничего не чувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...