Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Это повезло тебе. У меня так пинал по ребрам, что аж искры из глаз :glare:

А вообще, где все? Ау, доброе утро!

Сын пошел в школу, так что теперь буду рано вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Январята :wave:

Ага, перевернулся и стал лягаться в ребра :Crazy: Под конец уже никаких родов не боишься, все по барабану, лишь бы уже родился этот лягучий козлик :blackeye:

ггг)) :Crazy: лягучий козлик)))) чета стремно мне стало :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: Киииса, С Экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам принесли еще одежки для мелкого, я конечно рада, спасибо огрмное, но все шибздики срезаны какой рост это не понятно, на одном есть только от 0-3месяцев буду на него ровняться и хорошо кто отдает у них девочка 3-4 месяца, ну и одежка розовенькая есть в утятках вся)))))) бедный мой мальчик :rotfl: вообще эта дамочка отбирает у меня всю возможность по магазам пройтись там столько всего, что характерно... я с ней не знакома вообще, это подруга моего мужа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ягодка Малинка, :wave: приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Ягодка Малинка,

Абакуся 79,

ПРИВЕТ, пузяшечки!!!!

Мой малышик вчера вечером задал мне "жару" :) копашился до такой степени, что я чувствовала. как стенки матки растягиваются :scratch: Наверное не нравилось ему, что мама болеет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам принесли еще одежки для мелкого, я конечно рада, спасибо огрмное, но все шибздики срезаны какой рост это не понятно, на одном есть только от 0-3месяцев буду на него ровняться и хорошо кто отдает у них девочка 3-4 месяца, ну и одежка розовенькая есть в утятках вся)))))) бедный мой мальчик :rotfl: вообще эта дамочка отбирает у меня всю возможность по магазам пройтись там столько всего, что характерно... я с ней не знакома вообще, это подруга моего мужа :glare:

Гнать таких подруг надо! Как это по магазинам не пройтись? Скажи мужу, мол, мальчик у нас, и вперед и с песней за покупками! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не ходим по магазинам, муж говорит рано еще... и меня не пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Little Miss Suns, ну так что тебе мешает покупать малышику,объясни мужу что нехочешь сынишку в девчачьи вещички одевать.Хочется ж ребенку самого лучшего,самой выбрать что нраетвется,думаю муж будет непротив ;)

tysia, а мы ходили,но ничего пока непокупаем,договорились раньше ноября незатариваться,да и хочется сначало узнать кто у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, дак с удовольствием бы погнала сцаными тряпками, но я ее даже не видела, они на работе встречаются и она передает вещи :glare:

olesea, я вчера и сказала, что для мальчика в розовых штанишках ползать не солидно :grin:

я полюбому закупаться буду, пусть тока пикнет, придушу :club: :rant:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

я полюбому закупаться буду, пусть тока пикнет, придушу
:rotfl: Ну вообще спасибо ей конечно надо большое сказать за вещички,мало кто сейчас так просто отдаст,но то что из всех только пару штук оденешь это да,они ж все розовые :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Абакуся 79, Спасибо!!! :give_heart:

Мне уже тоже так хочется по детским магазинчикам пробежаться!!! Вот скоро пол узнаю и ..... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, с экватором вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, так вот и я о чем, что она так нас снабжает? не понятно.... кого она хочет чтоб я вырастила? в розовом?... :grin:

конечно пофигу в чем ползать, :scratch: отя какое ползать в 3 месяца? и я сама хочу все купить, это ведь не все, что она отдала, еще пакет стоит ранее привезенный! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну чемто попользоваться вы можите,детки быстро ростут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, это то да, они не помешают, просто какого фига?? и розовое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо!!! Я вчера это отметила пол бокалом вкусного вина!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, клас,надо будет и нам отметить наш экватор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, деваньки тяжко стало общаться с подругами которые не были Б и нет детей и не планируют еще, я ей о вещах детских, она мне что похудеть не может, вот так и понимаем друг друга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, деваньки тяжко стало общаться с подругами которые не были Б и нет детей и не планируют еще, я ей о вещах детских, она мне что похудеть не может, вот так и понимаем друг друга :grin:

это ты правильно подметила! разговоры не складываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Вчера нас выписали!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, еще раз спасибо вам за вашу поддержку и советы!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Я просто хотела сбежать из таких больничных условий.....

Господи, как же я рада!!!!!!!!!! Такое ощущение что дома не была около месяца.

Теперь надо долечиваться в домашних условиях. Самое главное постельный режим! Ну и там всякие травки попить, таблетки и ФИТОЛИЗИН... :bad: :bad: :bad:

Сеня была у своего гинеколога и терапевта. Прописали мне бесплатный рецепт на лекарство Монурал.

Ну я поперлась из ЖК в поликлинику. В одно окошко отстояла, чтоб подпись и печать поставили, во втором окошке где выдают лекарства, мне сказали что ваша врач неправильно дозировку написала. Езжайте в ЖК и пусть исправит. Я говорю, вы чего с ума посходили чтоль. Я после больницы, с таким пузом буду тут бегать туда сюда :grin: :grin: :grin: . На что мне сказали, тогда поднимитесь к терапевту , пусть он исправит. Потом подойдете опять в одно окошко, пусть печать поставят, а только потом к нам.

В итоге пробегала там около часа. :banghead: . Но лекарство дали.

Девочки, а что самое интересное, вот я дурочка, голова совсем не варит. Потом зашла в аптеку. это лекарство стоит 300 р. Чтож я сразу не додумалась в аптеку зайти и купить....... Больше мне бесплатных рецептов никаких не надо! :wacko: :nea:

 

Вы тут стока понаписали! Буду с удовольствием и с большим интересом читать!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Приветик солнце!!! :friends: :give_heart: :hug: :hug: :hug: С ВЫПИСКОЙ ТЕБЯ!!!! :dance: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...