Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, С выпиской!!!

 

 

Девочки, мне муж подарил телефон, он такой красивый и мне очень нравится! Но я в нем уже третий день не могу разобраться и этим он меня сильно раздрожает, хочется прям зашвырнуть его куда нибудь!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привееет!!!!)))я уже думаю, куда пропала. а ты за лекарством отбегала стока :grin:

с выпиской вас, дома стены лечат :good:

с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с выпиской и с недельками! :giverose:

Всем сапасибо за поздравления с экватором! ;)

Little Miss Suns, я тоже неоднократно читала, что в 20 недель дно матки находится на уровне пупка :scratch: а потом каждую неделю прибавляет по сантиметру.

 

А мы ещё ничего не покупали, хотя и заглядываем в детские магазины, приглядываемся... :)

Девочки, я сегодня на УЗИ иду вечером, надеюсь, что уже 100% скажут кто в домике живет...В 16 недель обещали мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заходила. У меня тоже есть что сказать.

Толкаться мы начали ровно в 20 недель.

В 19 недель делала УЗИ, смотрели сердечную систему, делали кардиограмму сердечка малышика (может это как-то по другому называется, не знаю). По поводу пола доктор сказала, что мальчика пока не видит, но все еще может быть. Яички могут и позже опуститься. А мужские и женские половые органы сейчас одинакового размера.

Но мне почему-то кажется, что будет именно мальчик. Посмотрим. Решили раз опять пол не узнали - не узнавать совсем.

По поводу одежды: у меня свекровь аккуратненько вещи мужа и его двоюродного братика складывала в коробки по возрастам. У нас ими вся антресоль забита. От рождения до 6 лет. И все такое классное. По-моему, там нет ни одной совдеповской вещи. Все итальянское да американское. Я даже подумать не могла. И бесподобный голубой конверт. Т.ч. мальчик у нас будет или девочка, конверт все равно голубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня мелкий тихий, один раз пнул в душе, тип "чет ты замылась, пора выползать" и усе :glare:

правда я себя не важно чувствую сегодня, может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, дак с удовольствием бы погнала сцаными тряпками, но я ее даже не видела, они на работе встречаются и она передает вещи :glare:

olesea, я вчера и сказала, что для мальчика в розовых штанишках ползать не солидно :grin:

я полюбому закупаться буду, пусть тока пикнет, придушу :club: :rant:

:taunt: А муж зачем берет? Я еще понимаю, какие-то крупные дорогие вещи, а то одежки. Вы, я так понимаю, не нуждаетесь до такой степени, чтобы одежки чужие донашивать. Сказал бы, мол, спасибо, не надо.

да, деваньки тяжко стало общаться с подругами которые не были Б и нет детей и не планируют еще, я ей о вещах детских, она мне что похудеть не может, вот так и понимаем друг друга :grin:

Ой, а про одежки я бы и сама поболтала, да поразглядывала бы еще. Я тут оторвалась на днях, накупила тряпочек малышке. Прорвало :rotfl: Наверное, уже хватит, а столько времени еще впереди, чем себя занять, кроме шоппинга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера с мужем ходили в "Антошку" (детский супермаркет). Такое чувство, что ходила с маленьким ребенком. Он попробовал все пистолеты, потрогал все машинки, повздыхал на большой вертолет на радиоуправлении. А на то, что я ему показывала, как раз для малышика, искоса глядел и несся к следующим игрушкам.

Мужчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, удачного узи, напиши как прошло у вас все :friends:

вот и мне как то странно стало и когда нас мерила врач, сантиметр уже за пупком был :pardon: ну да ладно

так и мы ничего не купили еще сами и даже сильно не приглядывались, так ассортимент и цены поглядели

Baileys, свекровь молодец, а нам дали с дырочками, ниточками ну лан, как говорят, дареному коню зубы не смотрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и я, не забыли меня еще??? не потеряли?

Давненько я сюда не заходила, столько у всех всего интересного произошло, девочки с недельками вас и с экваторами!!!!

 

А мой отчет таков:

Сделали мне недавно УЗИ внеплановое и сказали, что у меня там длинноногая балерина... :dance: Муж, конечно, немножко расстроился, сына хотел, а потом пришел и радостно так сказал: "У нас же хорошая новость, дочка будет!". А я знала, что у нас будет доча, потому как у нас в роду одни девки... :confused: Так что если был бы мальчик, я бы тоже обрадовалась, т.к и дед и папа мой ждут правнука/внука... а тут опять девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера с мужем ходили в "Антошку" (детский супермаркет). Такое чувство, что ходила с маленьким ребенком. Он попробовал все пистолеты, потрогал все машинки, повздыхал на большой вертолет на радиоуправлении. А на то, что я ему показывала, как раз для малышика, искоса глядел и несся к следующим игрушкам.

Мужчины...

))))мой так же, уже все поглядел и катер, и машинку радиоуправляемую и электормобиль :rotfl: все присмотрел о чем видимо сам мечтал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, поздравляю с дочей :)

Little Miss Suns, я чувствую, что нам тоже с дырочками-ниточками вещичек пришлют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, поздравлям с девочкой))))и с неделькой

Ссылки скрыты.

у меня тоже в роду одни девочки, но тут играет роль и папа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Поздравляю с выпиской!!! И с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Baileys, С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, эх)))и смех, и грех, ну что поделать, пусть несут, но я чет ощущаю себя каким то чердаком или помойкой, спихивают хлам, мне лично стыдно было б такое отдавать :pardon:

ладно, близкие люди, им все простительно, а тут, я такого не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, играет, если старается...

 

Девочки! Кто знает уже пол своего малыша, скажите, у вас совпало:

"Чтобы зачать мальчика, нужно заниматься любовью каждый день или через день, чтоб зачать девочку, нужно заниматься любовью редко, примерно раз в 2 недели"

 

Вот у меня совпало, так получилось, что я решила месяц передохнуть в связи с непонятными выделениями, и тот цикл, когда было зачатие, мыс мужем занимались любовью очень редко...вот и девочка!

 

А у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ага! Если отдавать, то либо новенькое, либо в очень хорошем состоянии. Но все люди разные, ничего, будем терпеть.

тоже хочу скорее узнать кто в животике живет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибо!

Little Miss Suns, мда, все они одинаковые. Маме рассказала, а она смеется и говорит, что игрушки прийдется двоим покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, мы как раз каждый день, ни дня не пропустили благоприятного :grin: решили чтоб не пропустить ни дня, думали просто время ни как не подгадаем. так и вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ага, и я говорю, будете с ребенком драться за игрушки, кто играть будет с ними :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто ничего не предлагает, ни у кого малышей нет уже давно. Кроватку предлагают, но что-то я вся в сомнениях - она стоит в подвале полусыром уже много лет, что там от нее осталось, одному Богу известно. Да и не такие уж дорогие кроватки, для первенца - у мужа первый малыш - можно и новую купить, тем более, что еще одного потом планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от сестры все достанется, ее доченьке 2 годика будет, когда моя родится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот, мыслим одинаково, это верно ты сказала, все разные, для них видимо это норма

когда тебе на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, После отпуска решила сходить. 12 сентября предварительно. Жду не дождусь))) чтобы имя уже придумать и одежку покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,я бы лучше новую купила, мужа порадовать покупкой, чувство чтоб было у него готовки первенца и всетаки мало ли какими она бактериями покрылась и запахи всетаки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ох мужчины!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я тоже чувствую игрушек большому ребёнку нужно будет больше чем маленькому... Муж о настольном хоккее мечтает... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...