Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

деваньки а кто уже с колясками опредилился??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, скоро уже будет встреча)) с сентября будете закупаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про небеременных, а тем более незамужних, подружек ты правильно сказала... я не то что плохо общаться, а вообще разговаривать перестала со своей лучшей подругой... у других маленькие дети- с ними наоборот лучше прежнего дружим, а вот это, видимо не понимает, что чужого кота с соседской дачи не надо хватать и кидать на меня (нет иммунитета к токсоплазмозу- ей об этом говорила ни раз), прошу не курить в машине, когда я в ней сижу- бесполезно, 4-5 сигарет за пол часа..а уж говорить, ой да ладно, ну выпей спиртного- ну что от этого будет :banghead: .... прям бесит....

короче посмотрела я на все это дело и послала её в пешую прогулку с элементами эротики.. :shock:

 

а я еще , дура, думала её крестной сделать..... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой так и хочет уже все для малыша купить, сегодня меня целый день тероризировал как назвать, коляску тоже выбирает как будто сам гулять будет. Сколяской вроде определились Inglesina.

Я так и более лечусь конечно, но чувствую себя не очень.

 

Девочки не помню говорила вам что у меня собачка пикенес летом убежала за забор на даче и мы ее поймали на месте приступления с соседским кабелем, ну так вот у моей красотки растет живот и уже молозиво появилось, она тоже теперь постоянно голодная и малоподвижная, они у меня с мужем не дружат хотя им приходиться гулять вместе, я редко это делаю. Так вот я сейчас пытаюсь вызвать любовь мужа к собачке, давлю на то что она тоже будет мамой, но помогает это мало, все равно прогоняет со своего прикроватного корика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, играет, если старается...

 

Девочки! Кто знает уже пол своего малыша, скажите, у вас совпало:

"Чтобы зачать мальчика, нужно заниматься любовью каждый день или через день, чтоб зачать девочку, нужно заниматься любовью редко, примерно раз в 2 недели"

 

Вот у меня совпало, так получилось, что я решила месяц передохнуть в связи с непонятными выделениями, и тот цикл, когда было зачатие, мыс мужем занимались любовью очень редко...вот и девочка!

 

А у вас???

 

Мы планировали мальчика по принцыпу воздержание до овуляци и секс непосредственно в день овуляции... Обещают девочку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, скоро уже будет встреча)) с сентября будете закупаться?

ага, у меня уже руки чешутся! мелочь будем в сентябре, а крупные покупки перед НГ. Хотя может и раньше. К моему рождению родители были абсолютно не готовы, т.к. мама меня еще до декрета внезапно родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ох мужчины!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я тоже чувствую игрушек большому ребёнку нужно будет больше чем маленькому... Муж о настольном хоккее мечтает... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ууу.. хоккей это да!)))) уже знаем на разные фирмы все цены :grin:

Абакуся 79, мы с фирмой опред-сь Inglesina, не трансформер, бум все отдельно покупать

Cherry1811, пипец подруга... я в шоке!!! :swoon2: пральна сделала, что послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, я своего от настольного хоккея еле оторвала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, прикольно))) ревность это дело такое)))

Ягодка Малинка, здоровско, потом мы подтянемси с покупками :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, рецепт прикольный нашла, крылышек куриных остреньких,ммм.. хочу... ток низяааа :tease:

КИТАЙСКИЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ

 

12 куриных крылышек

3 зубчика чеснока, раздавленных

3-4 см корня имбиря, очищенного и натёртого на тёрке

сок 1 большого лимона

3 ст.л. соевого соуса

3 ст.л. мёда

1/2 ч.л. хлопьев красного жгучего перца

дольки лимона

 

Отрезать кончики крылышек ( их можно использовать в приготовлении бульона). Соединить все ингредиенты для маринада. Замариновать крылышки и оставить их на ночь. На след. день разогреть духовку до /220C. Разложить крылышки в форме для запекания. Полить их несколькими ложками маринада и поставить в духовку печься на 25-30 мин, время от времени поливая маринадом. Печь до красивого темно-золотистого цвета. Подавать на сервировочном блюде с дольками лимона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с выпиской вас!!!!!!И с недельками :giverose:

Kjaere,

Я тут оторвалась на днях, накупила тряпочек малышке.
хвастайся ;)

Baileys, с недельками :giverose:

Он попробовал все пистолеты, потрогал все машинки, повздыхал на большой вертолет на радиоуправлении.
:lol: тоже самое...

 

Galina-Malina, с девулей вас и с недельками!

"Чтобы зачать мальчика, нужно заниматься любовью каждый день или через день, чтоб зачать девочку, нужно заниматься любовью редко, примерно раз в 2 недели"
незнаю насколько это правдиво,с дочей мы чуть ни каждый день сексились,а в этот раз поначалу мальчика планировали,муж хочет сына,сексились через день,а когда увидели что нетак все легко не придерживались этой системы,правда пока незнаю кто у нас,в понидельник надеюсь скажут...

Little Miss Suns,

у меня тоже в роду одни девочки, но тут играет роль и папа
ну вообщето только папа тут роль и играет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Эх, а мой муж в свое время нашу таксу к постели приучил... так и спит с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,я бы лучше новую купила, мужа порадовать покупкой, чувство чтоб было у него готовки первенца и всетаки мало ли какими она бактериями покрылась и запахи всетаки :pardon:

Я бы тоже, а вот он не против забрать старенькую :scratch: Я соглашаюсь, ага, мол, ага, только на нее посмотреть надо сначала. Ход мыслей такой - увидим эту "рухлядь" и сбежим в ужасе. А если она нормальная - хотя не хотелось бы - то можно и взять. Но думаю, за столько лет - а последнему ее обитателю 14 лет исполнилось - ничего хорошего от той кроватки не осталось.

Kjaere, хвастайся ;)

Baileys, с недельками :giverose:

Он попробовал все пистолеты, потрогал все машинки, повздыхал на большой вертолет на радиоуправлении.
:lol: тоже самое...

Да нам похвастаться - да раз чихнуть :rotfl: Вот альбомчик аж слепила

Ссылки скрыты.

А мой не хочет по магазинам ходить, даже просто смотреть не хочет, если мы в магазине уже. Ни в какую. Я же не прошу покупать, прошу рассмотреть, чтобы подумать, определиться. А так одна украдкой скачу по магазинам да на кроватки-коляски пялюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход мыслей такой - увидим эту "рухлядь" и сбежим в ужасе.

:rotfl: прикольно))) ну точно, не могла она выжить за столько лет, поглядеть мона, для успокоения мужа, а потом на новую подбить, разныться, что она старая, трухлявая и вонючая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух ты, ух ты, клевенькие вещички какие!!! с обновками :clapping: :clapping: :clapping:

красивые, класс :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и не спорю с ним, это кроватка его племянницы, ну хочется ему тешиться этой мыслью, да ради Бога. Только сам мне недавно рассказывал, что когда сестра его разводилась, в подвале даже пола не было, просто земля утоптанная. А сейчас он во дворе у сестры что-то рыл, где-то протекает труба, поэтому в подвале на полу вода стоит!!! Какая уж там кроватка, ну ее в туман.

 

Спасибо за обновки :friends: Вот прорвало меня, и нахватала я всяких красивых штучек. А штанов, например, нехватка явная, значит еще раз по магазинам пойду :yahoo:

P.S. Однако, будет очень смешно, если это все-таки не девочка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

P.S. Однако, будет очень смешно, если это все-таки не девочка

:lol: ))дааа))забавно будет, ну ниче, вместе бум мальчишек в девчачье одевать :rotfl: :rotfl:

ааа, тада точно не выжила, краватка ента :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, обновки :thumbsup: ,а я из вещичек еще вообще ничего непокупала,а так хочется...А чего муж ничего смотреть нехочет?А то что с полом могли ошибиться сомневаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покоятся в мире ее опилки, аминь :Hello:

Kjaere, обновки :thumbsup: ,а я из вещичек еще вообще ничего непокупала,а так хочется...А чего муж ничего смотреть нехочет?

Ничего, ничего, совсем. В торговых центрах бываем - не затащишь, тут сыну на ДР выбирали подарок, к коляскам не подтащишь. Плюнула, сама разглядываю, а что делать? Потом просто ткну пальцем в то, что надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Да покоятся в мире ее опилки, аминь
:lol: Подажди,муж ее и подремонтировать может взяться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Красивячие вещички!!! :good:

Мой малыш сегодня бушует! Такое ощущение, что он там как-будто на батуте скачет!!! :D Живот ходуном ходит!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Потом просто ткну пальцем в то, что надо купить.
тоже вариант.Мой смотрит,прада нехотя,на днях начал мол зачем то,зачем это,я уже психанула говорю больше деток нехочешь,хоть для этого нежмись,вроде успакоился :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, обновочки супер! :thumbsup:

 

Девочки, кто постарше, подскажите, малыш все сильнее и сильнее толкается? или чаше? вообще меняется характер пиночков? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса,

Такое ощущение, что он там как-будто на батуте скачет!
:thumbsup: мой тоже сегодня активничает,но скромненько так :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, частота каждый раз разная, в дождливую погоду спит,как сегодня, так ворочиется и пару раз пнул меня только, а вчера не мог успокоиться, видимо, коленки простить не мог :grin: , сильнее стали, не на много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...