Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Значит они тепло любят, малыши-голыши))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, моя манюнька пнулась ровно в 20 недель в прошлую пятницу. На выходных была тишина, я много двигалась. А муж говорил, что наверное спокойным будет.

А с понедельника наш непоседа все время дает о себе знать. Пиночки были одинаковой силы, но все чаще. А сегодня вроде было мало движения. Но минут пять назад мы начали просто барабанить в одном и том же месте. И я наконец-то почувствовала рукой. А то раньше детка всегда затихала, когда я рукой пыталась почувтсвовать.

 

Говорят, чем больше срок, тем отчетливее пиночки. А в конце даже больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, солнечные зайчики)) а твой как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja to pinaetsa to net, mozet kogda 4emto zanjata ne vsegda obrashaesh na eto vnimanie, u menja paru dnej nazad tseli 4as voro4alsa, i paru dnei po4ti tixo, mozet razvernulsa kak udobno :D oni esho malenkie i mesta dostato4no

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой ну раздразнила прям, тоже теперь хочу, ну так боюсь, боюсь, даже пинетки боюсь начать вязать, я столько литературы в инете перелопатила какие лучше и удобнее вешички брать, благо что в магазине на любой вкус есть, после узи в 21 неделю пойду и куплю чего нибудь красивеньково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ночью сегодня стучался))) и днем сегодня несколько раз, а так два дня он не очень активный. вообще он по-другому пинаться начал. Раньше как будто чем-то острым тыкал, а сейчас более серьезные толчки. Но папка наш их наоборот перестал чувствовать. Кладет руку мне на живот, малыш пинает (я чувствую), а папка не чувствует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, с экватором))

говорят, днем не всегда чувствуешь, как раз изза того, что заняты чем то и забываешься :)

Tatas, и какие вещички лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns

to sto rozovie,u menja sestra kogda rodila mal4ika nekotorie malenkie veshi nosili posle moei do4ki, nu do goda kakieto polzunki ili bodi, ato sto ona otdajot vsjo podrjad tak ti sama peresortirui i kakie ploxie sovsem vibros, mozet u nei samoi ruka ne podnimaetsa vot ona i otdajot

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, интересно почему. положение както сменилось чтоли...

а наш папка так еще ни разу нас не чувствовал. какойто толстокожий папка наш :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a u menja teper esli devo4ka to u menja vsjo est, po4ti ni4jo ne vikidivala, a esli mal4ik to u sestri vozmu posle ejo sina. :grin: ostalos toko koljasku poiskat no budu b/u smotret

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, хорошая идея спасибо. а я чет както не подумала даже))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я думаю может от того, что малыш теперь немного выше стучит, а там у меня жирок уже :grin: :blush:

 

а ваш просто не чувствует или малыш ему стесняется стучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, наш тоже не чувствовал еще. Я сама только сегодня рукой почувствовала. Малыш до этого все время затихал, когда его рукой пытались услышать, а так шубуршиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, я тут думаю, врач моя говорит, тип в йогуртах ничего полезного, один крахмал и тут вспомнила в академии на лекции нам преподша говорила, что йогурт не переваривается полностью в кишечнике и может там находится ок. 10 лет, вот думаю, сильно страшно, если я его съем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, 10ЛЕТ??? я каждый день йогурты кушаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, малыш тесняется больше, но попадали когда он пинался и я руку мужа клала, говорит, ничего не чувствую, а я прикладываю, все чувствую, про жирок свой я ваще молчу :rotfl:

Baileys, вот и мы так же, одинаково :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, накапливается в кишечнике как шлак, полностью не переваривается, мой их тоже ест и всеравно ему, так мясо так же в кишечнике сразу не переваривается,но только там немного другие причины

P.S. вощим я его всеравно съела, ваще слушая нашу преподшу, по ее мнению, лучше есть все свое, ибо в магазах кошмар че творицо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я поправляюсь последние три недели не по дням, а по часам! На весы вставать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends: не боись, меня дневник заставили вести,записывать все что съела в граммах)))))))) :grin: я уже норму перебрала +11кг, а чего ешь то? ты много набрала? может норму свою набираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Вот ссылочки некоторые, непомню выкладывали х уже или нет. В основном везде пишут что распышенки не удобные обсалютно а так же ползунки на резинки, лучше брать на лямках и бодики брать такие чтоб можно было полностью растегнуть, так чтоб не раздивать лялю для смены подгузника или не натягивать с проблемами а положить на растегнутый кабинзончик и застягнуть не тягая ребеночка в разные стороны, так же распошенки лучше на кнопочки, бархатные вешички очень плохо отстирываються и быстро теряют опрятный вид, хотя они выглядят очень эффектно, то что не надо покупать много шапочек они не понадобяться 2-3 будет вполне, и царапок тоже много не надо.

у меня много ссылок но они все на ноуте мужа остались, а он его забрал ссобой сегодня, так что еще вечерком что нибудь скину.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ем ВСЁ :) и булочки, у бутеры, и конфеты, и на ночь. В общем, как и раньше. Норму я уже перебираю, т.к. не худышка. набрала 4,5 кг с начала Б.

после отпуска буду себя ограничивать!

Tatas, очень познавательно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот сейчас посмотрела в этих ссылках не все модели полностью растегиваються а вот в магазин оказыватся очень большой выбор, что меня очень порадовало и очень даже симпатичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, о, спасибо, сейчас почитаю, я вчера с мужем спорила, по поводу того. что она нам надарила как раз все на резинках, куча царапок. про резинки говорю, что если в роддом или после одевать нельзя! т.к там ранка пуповины, да и резать будет животик :banghead:

 

Ягодка Малинка,ну пральна. пока мона, можно и скушать. 4 кг это не много, я так думаю

 

завтрак-чай, сыр 40г, индейка копченая 1 кус (~20г), хлеб черный (~20г)

обед-какао с молоком, сыр 30г, с/к колбаса 2 кус., творог зернистый -150 г, арбуз-400г (с коркой вес)

перекус-персик- 152г, орехи-60г

ужин-чай, тушеная фасоль с говяжьим гуляшом-308г, арбуз-500г

 

это вчерашнее мое меню и что?+ 600г :rotfl: во всем виноват арбуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то настроение как и погода отвратное, только вот форум наш почитаю- и как-то веселее становится, хоть масику музыку в пуз поставила...

че-то я ваще какая-то блин, ни вещички не выбирала еще, к кроваткам и коляскам не ходила смотреть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, действительно мало кушаешь! вес значит сам набирается, от воздуха :)Cherry1811, еще есть повод для радости - пятница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...