Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, погода мрачная вот и настроение фиговое, пуз танцует? :dance:

мы тож еще ничего не выбрали. только присматриваемся, прицениваемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с настроением согласна. А все посмотреть и выбрать еще успеешь. Тогда точно меньше лишнего купишь. А то, когда идешь смотреть на эту прелесть, то обязательно хочется что-нибудь купить. А так один-второй-третий... сходила и появляться кучка вещей, которую в результате не успеешь использовать, т.к. малыш расти будет слишком быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не, есть подозрение. что почки шалят и гдето воду запасают как верблюд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я пока не приценивалась, только кроватки посмотрела в инете, то что нравится стоит около 30 тыщ, думаю глупо как-то за кроватку... короче ваще не знаю, покупают же люди кроватку за 10 тыщ, нафик мне в 3 раза дороже брать...

а вся детская спальня в 150 тыщ где-то выходит в среднем,че за цены, потом все равно выкидовать

короче как сказала моя уже родившая подружка, "мозг у беремчатых разжижается..."

 

мне муж денег дал, положила на карту, отдельно от своих, сказал- покупай для ребенка когда надо, а откель я знаю какое именно покупать надо будет... он тоже балда, ниче не соображает, как я скажу- так и будет... да и занят постоянно, по командировкам таскается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eto toze mozet bit nu a lu46e ovoshei i fruktov pobolshe, ja toze v pervuju b nabrala 20 kg i ne ponjatno s 4ego, sladkim i zirnim ne objedalas,xorosho esli voda,tak mne toze govorili, no posle ves osobo ne ushol, prishlos truditsa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какая ты молодец, какие правильные продукты ешь, да и действительно не много, я бы с голоду помирла, ем много а толку ни какого врач ругаеться что мало набираю всего 1.5 кг до Б 45 сейчас 46.5 кг. Наверное тоже надо более серьезно отнестись к еде, может даже по режиму кушать, мне кажеться я всегда голодная ем но не набираю. Ты про крылышки писала я их как раз собралась готовить постные правда будут без остринки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а меня наоборот врач похвалила, что мало набрала.. для твоего телосложения это нормально , даже очень.. у меня подруги ваще ходили как шкилеты до 6-го месяца, а потом только пуз и рос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :Hello:

Little Miss Suns, читаю твои сообщения про одежду подаренную, и думаю как бы я себя чувствовала, подумала и поняла что не очень, сложи ее в дальний угол и забудь ну ее. Мужа постарайся убедить скажи что мы не можем нашу малютку сами одеть и все такое ты же женщина знаешь как это сделать. Мой дае у рата сказал не чиго не возьмет хотя их мальчику полгодика, тем более для новорожденного очень мало вещей надо по 3 каждой вещички, пишут достаточно. Детки очень быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы решили кроватку за 10 тыс купить и комод или шкаф нам побольше т.к. смысл комодами заставлять квартиру и лишние деньги выкидывать, на то, что тебе прослужит в лучшем случае лет 5

exoticf, чую я тоже столько наберу, фрукты овощи я ем, но это все тоже надо мясо, молочка, это же все белок, для строительства органов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы тоже около 10 тыс, а то и меньше. Т.к. нужно две кроватки, одну в квартиру, другую на дачу. я с малышом собираюсь там жить с мая и до осени. Правда родители мои немного в шоке от такого решения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так в том-то и дело, видимо надо искать, чтоб подобрать то, что понравится :dirol:

вот пойдем в декрет, тогда и выберем всё, а щас рано наверное, еще не соображаю до конца, что будет своя собственная лялька :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз раньше стала вес набирать с 20недель, в прошлую только после 25неделек вес пошел вверх.. и похоже я всё-таки декабренок буду(( малыш крупный для своего срока, наверно раньше получится родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, но ты с нами оставайся, в январятах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо за понимание, да ты права, засуну я пакет и темный угол и молчать буду типа и нет его, чтоб ни кто не видел его и не вспоминал :friends:

куплю то что хочу и нравится мне и в чем мне будет спокойно малыша одевать, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, и мы так же, одну дома другую на дачу, все в двойном экземпляре

вот эту хочу домой

Ссылки скрыты.

а эту на дачу, она и кроватка и манеж типа такой

Cherry1811, конечно, времени еще вагон, чтоб выбрать, что нравится и что подойдет :friends:

syclon, мы тоже раньше можем появиться на свет, но остаемся в январятах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну ей хочеться чтоб я немного покрепче была, но сказала мне больше 10-12 не набирать за все Б так как раскормлю лялю потом тяжело рожать, уж лучше говорит птом докормишь, мне хоть бы что я ем много, но набрать сложно, вот она и переживает что положенного веса не набиру.

 

Девочки мой вариант кроватки я про нее и в инете читала у нее самый большой процент покупаемости и в магазине оценила, классная если ещ в нутрь белье и бортики красивые полжить так от итальянской не отличить, фирма Можга, мятник продольного качания, цвета приятные мне в магазине понравился цвет слоновая кость, стоит в среднем 10 тыс руб. Можгу не нашла картинку, но вот посмотрите на Гандылян они точно такие же,

Ссылки скрыты.

по картинке может не очень но они реально класные именно с продольным качанием, цвета слоновая кость. У нас достаток есть чтоб купить дорогую кроватку, но они нам не понравились, так как практически все без механизмв качания и ящика для белья и не стоят они на самом деле таких денег, а та классная все учтено и селиконовая прокладка на бортике. Только собирать ее самим надо, она разобранная прихоит вот здесь главное хорошо собрать чтоб механизм без проблем плавно качал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся эти кроватки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Tatas, девочки, вы такие профи уже в кроватках! я сохраню ваши сообщения и при покупке буду следовать рекомендациям:) спасибо за информацию, очень ценно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вот думаю или маятник или как у тебя кочалку, хорошо что у фирмы которую я выбрала есть и тот и другой вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вот эта кроватка и с покрытием,которую я хочу и с ящичком, я нашу Россию всю просмотрела, мне как то они не лежат душой, но ты права, в принципе переплата в большинстве случаев ненужная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из подруг самая последняя рожаю. У всех уже детки есть. Так вот грозятся мне всяких вещей надовать. А кроватка от моей племяницы нам достанется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, я тоже смотрела, но у нас квартира не светлая, поэтому кроватку придется перемещать постоянно, от нас к светлой части, а нашего производства, как то мне кажется большевата, таскать так. хотя быстро в форму приду)))))))

Киииса, красивишные :good:

Ягодка Малинка, :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой когда пойду по магазинам боюсь глаза разбегаться будут!!! Такое всё красивое!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у меня еще две подруги рожают всентябре, страшно подумать что это будет :bye: и у всех девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,а ты им женишка родишь через несколько месяцев :D

Киииса, главное с первого раза ничего не покупать!)) а то я чуть коляску не купила, хорошо, что одумалась, т.к. нужна совсем другая. А я по цвету и по красоте выбирала сначала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...