Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Киииса, главное с первого раза ничего не покупать!)) а то я чуть коляску не купила, хорошо, что одумалась, т.к. нужна совсем другая. А я по цвету и по красоте выбирала сначала :)

Это точно!!! :rotfl: Будем стараться не скупить всё не нужное!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, сегодня мужчинки как раз отмечать все эти события решили без нас :grin: и главное, все парней хотели у них девченки. мой девочку у нас парень :grin:

))) пришлось бы вторую покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюбилась вот в эту кроватку. Только без страз хочу. Она, если в рублях, то 15 000 стоит, но зато ничем не хуже на вид, чем итальянские.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, хорошая кроватка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вот по первой ссылки, я наши кроватки в магазине с таким же бельем видела от итальянских не отличить. Эти кроватки которые ты хочешь наверное дорогие сколько они по цене вторя наверное точно тыс 20-30 стоит?

Ягодка Малинка, всегда пожалуста :)

Little Miss Suns, А вот на те что в темном исполнение я мало обращала внимания, все равно все надо в магазине щупать, так как я много чего выбирала в инете потом разочаровывалась. Те что с маятником конечно не очень легкие, а вот качалка да полегче я еще подумаю.

Киииса, в инете сначала присмотри потом пойдешь выбирать многое отпадет потому как не все так хорошо как в инете пишут.

Baileys, классная кроватка, я ее тоже присмотрела ее потом как диванчик можно использовать очень оригинально смотрлась с матрасиком и подушками, только мне казалось она дороже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, она украинского производства. Без страз стоит 2 999 грн. Если переводить, то это где-то 12 тыс рублей. Я ее видела вживую. Просто прелесть. Мне как раз в темном цвете очень подойдет под остальную мебель спальни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ой ну если не дорогая то конечно бери я ее тоже видела классная она, хороший выбор!!! она у меня тоже на примете была но я почему то думала что она дорогая, раз это не так то можно еще раз подумать тем более она есть светлая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууух, усё прочитала, наверно около 20 страниц читала, после того как пропала!!!!!! :):):)

Девчатки спасибки вам за поздравления!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Давайте следить за своим здоровьем, чтоб у нас и наших малышей в теремочке всё было хорошо!!!!!!!

Чтоб в больницы никто не попадал!!!!!!!!!

Лапландка, Лева с МАЛЬЧИКАМИ ВАС!!!!!! :giverose: :clapping:

Tysia, Galina-Malina а ВАС с ДОЧУРКАМИ!!!! :giverose: :clapping:

Киииса, Аннютик с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends:

ты ни одна кто набрал стока кило!!!!! :)

:friends: Я начала с 56 кг, при росте 166. А сейчас 65 кг. Больничную еду ессно не ела. Муж каждый день привозил домашнюю пищу. И курицу и рыбку научился у меня варить! :grin: За неделю ничего не набрала. Но чувствую не надолго. Сеня целый день у холодильника кручусь. И ща мужу позвонила, сказала, что хоца чего-то вкусненького. Холодильник практически пустой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, По цене незнаю... Я просто картинки смотрела... А покупать я через интернет наврятли что-то буду всё-таки хочется потрогать, пощупать!!! А если я нащупаю что-то очень красивое и качественное то точно домой без этого не уйду... :pardon: И перед этим не один магазин пройду...

gladik, Сасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ну да, надо еще и в живую все посмотреть. сейчас пока только подбор, а там уже смотреть будем

gladik, хе)) прям как я, кручусь, потом звоню, потом мешки с едой, потом у весов и пипец :grin: хотя ся сдерживаю, но чет все не удачно как то :lol:

вишь нет худа без добра)) научился муж готовить))) помощь будет уже :friends:

тут муж сегодня пришел, сидит, смотрит на меня и хихикает, я грю,- ты че??)) он мне,- смотрю вот, на твою футболку, которая была платьем, а скоро станет топом и заканчиваться будет на груди :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки. ну куда вы все делись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня тоже так верхняя одежда потихоньку превращается в топики. :lol: :Crazy: :lol:

А муж всё говорит, надо кушать, надо кушать. Говорит еще щечки совсем у меня не выросли.

Я говорю, какие щечки, ты посмотри на меня внимательнее..... :grin: :D :grin:

Сейчас пойдем поужинать, кучу всего перемерила, всё мало. Есть двое беременных джинсиков, но они больше дачный вариант...... :wacko:

А то что никого сейчас нет, так сеня же пятница, многие уехали по дачам.... Не скучай, подружка!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да у тебя золотой муж! Хочет все покупать! А у меня, наоборот, если бы кто подарил обноски - был бы очень счастлив! И ничего покупать еще не хочет. Да и я с ним тоже не хочу покупать. Это будет закатывание глаз от цен, ругань на правительство, которое призывает рожать детей, а само допускает такие цены и т.д. В общем, испортит все настроение мне от покупок. Лучше я сама потихоньку, когда выйду в декрет, все скуплю.

Девочки, а я так переживаю, что сильно набираю вес. За 2 недели - 2,5 кг. Уже 5 кг - и это в 18 недель! Что же будет дальше! Меня посадили на диету, а я вчера выдержала, а сегодня опять оторвалась! Ну что делать с собой - не знаю. Так противно смотреть на себя толстую в 4 месяца, уже появляются отвратительные складки и выросты, а в 8 я, скорее всего, буду уже шугаться всех знакомых, чтобы не увидели меня такой. И, самое главное, что для здоровья и для малыша это совсем не полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в профиль твой заглянула, так и думала почему то что ты так выглядишь и совсем не скажешь что весишь много :pardon: я б даже сказала что худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки успокоила, я не лазию,вернее мой живот ни в какие штанишки до Б, не сходятся))))

хожу в беремнячих джинсах шароварах т.к других я не нашла в наших магазах и брюки, они койкак ничего :lol:

да холодно ж на даче, я дома мерзну :glare:

приятного аппетита, а мы только покушали и мелкий проснулся, весь день спал, я слив желтых налопалась сладких, проснулся, сразу же и пинаться во всю начал :give_heart:

Глафира, а чего за диета? мы набрали 11 и нас не посадили на диету :pardon:

не перживай, кушать все равно надо, маське же нужна энергия и витаминки и счастливая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

гляньте на это чудо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо, ну не то что бы мы худенькие. плюшкой стала, по сравнению какой была, да и фото не все покажет :pardon:

хотя муж предлагает найти место, где весы меньше всего показывают( у нас пол не ровный, хоть и электронные, но могут врать)) а мед. весы подкрутить обещает, чтоб голову не морочили :Crazy:

а где вы так отдыхали? здоровские фото :good: прям охото на пляж и под пальму :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, это моя заслуга :D раньше он такой экономный был, ну я думаю и правильно, зато у него всегда все было и одежда модная и машина, девки говорили что хороший муж будет, а когда я с ним жить стала я немного расточительной была, так вот он меня научил деньги считать а я его тратить :D Да и тем более сейчас у него работа такая что можно немного и потратиться и я хоть и дома сижу но мне родители хорошо помогают, моему раньше это не нравилось сейчас уже понял что бесполезно с этим бороться. Я его конечно еще вечерами потихоньку заражаю эмоциональными расказами, что мы должны быть родителями не хуже наших, а наши родители честно говоря для нас многое в свое время сделали, так он после таких слов и рад стараться.

 

Чет так мало фоток в профилях, интересно как все в живую выглядят :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хе-хеее))))) прикольно, такие смшные и смеются заразительно :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, прикольно :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Little Miss Suns, а я почему то дома на весах на пол кг меньше чем в больнице но меня это радует, хоть не так стыдно, а то будут думать что не хозяйственная и что у меня покушать нет :D А на фотках это мы в прошлом году в ноябре в Доминикане были, как в раю побывали отель еще очень хороший был, а море с пляжем ну просто непередоваемое, я настолько прижелась там что непонимала что мне надо уезжать, а как кормили, как обслуживали, писок даже домой привезла он белый с красной крошкой :give_heart: Но сама странна нищая просто ужос до чего довери, сейчас конечно выкорабкиваються. Если еще возможность будет съездить обязательно поедем. Так как отель надо брать хороший, то и путевки получаються недешовые, н кстати мы в следующий раз будем отель брать на месте, так как узнавали нам бы намного дешевле обошлось, наши накручивают жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, не дешево, мы успели ток в эмираты в прошлом слетать, эх, как же хорошо в теплых краях :yahoo: ты так еще описала, прям захотелось на море жуть, но не страшно вам будет ехать без тур. путевки, всетаки как то числиться будете, застрахованы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns привет, по поводу отданных тебе вещей....розовых...смотри...вдруг получится так, что у тя окажется девочка)))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ну и там всякие травки попить, таблетки и ФИТОЛИЗИН... :bad: :bad: :bad:

gladik как я тебя понимю.... :bad: :bad: :bad: :bad: сама пью его...правда уже заметила, что стала привыкать чтоли к его вкусу...не так противно мне уже....но все же бякость редкостная....БУЭЭЭЭ

Tatas прикольно!!!! пикенесев люблю))))) будете вдвоем мамочками))))) :give_heart:

 

че-то я ваще какая-то блин, ни вещички не выбирала еще, к кроваткам и коляскам не ходила смотреть..

Cherry1811 я такая же...ничего еще не смотрела...буду смотреть в декрете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветики :friends: :wave:

чет думаю, врядли деванька у нас будет, я подсознательно еще раньше чувствовала, что мальчик, да и четко видели писюн на весь экран))) это муж с надеждой в глазах надеется, что это пуповина, а яйки че тада? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мы тоже в прошлом ноябре в Доминикане были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...